Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Восстановить пароль ( Cнова) )


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:20

Снова прошу восстановить пароль, Помню Ник, Год Регистрации, и где регистрировался. Писать где регистрировался писать тут не буду, а ник и год регистрации могу, Ник: yobane, класс: Вар, уровень: 17. Год регистрации 2009, мыло старое и пароль забыл от мыла, щас мыло новое. Кстати прошу, очень прошу, выслать мне старое мыло на этот аккаунт. DarkClow, очень прошу) Спасибо за внимание!)



#2 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 16:29

Ответь ДЦ пожалуйста :3



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.12.2018 16:58

Я не понимаю, почему вопрос ко мне.

Вам нужны рекомендации по лекарственным препаратам для укрепления памяти или советы по восстановлению пароля?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 17:09

Я не понимаю, почему вопрос ко мне.

Вам нужны рекомендации по лекарственным препаратам для укрепления памяти или советы по восстановлению пароля?

Ну, я немного не так выразился, мне нужно что бы вы мне выслали моё старое мыло, а далёе сам розберусь как восстановить пароль



#5 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 17:10

Я не понимаю, почему вопрос ко мне.

Вам нужны рекомендации по лекарственным препаратам для укрепления памяти или советы по восстановлению пароля?

Мне бы вы очень помогли если бы выслали  старое мыло на этот аккаунт, METEP



#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.12.2018 18:15

Офигеть! А почему не мне?

 

Тоже могу сказать ник персонажа, класс, дату регистрации.

 

А вот почту и пароль внезапно не помню. Хм...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 04.12.2018 18:24

Офигеть! А почему не мне?

Тоже могу сказать ник персонажа, класс, дату регистрации.

А вот почту и пароль внезапно не помню. Хм...


Я уже такой запрос отправил по персонажу Кирпич... А то память отшибло.

#8 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 04.12.2018 18:26

Маки или МакЕнтош, точно не помню, но 23 лвл и варвар! Если можно в личку, спасибо)


  • MNr_P4k нравится это

82b4358e5b06.png


#9 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 18:29

Офигеть! А почему не мне?

 

Тоже могу сказать ник персонажа, класс, дату регистрации.

 

А вот почту и пароль внезапно не помню. Хм...

Это не шутка, у меня почту взломали, и я создал новую, но скорее всего, почту оставили со смененым паролем, и поэтому перса восстановить сейчас нет возможности, поэтому прошу выслать почту старую



#10 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 18:34

Офигеть! А почему не мне?

 

Тоже могу сказать ник персонажа, класс, дату регистрации.

 

А вот почту и пароль внезапно не помню. Хм...

+ До этого сестра которой было 1.5 года, сменила мне пароль, вот такая ситуация была, сиджу я и хочу сменить пароль, потому что старый не такой сложный, уже ввёл пароль, и захотелось в туалет, прихожу а на экране пишет пароль успешно сменен, иду к сестре и спрашиваю что ты нажимала, она тогда не знала цифр, и не все буквы, и поэтому сказала вроде бы, что нажала какие то буковки и несколько цыферок, я тогда не очень умный был, и думал что пароль можна сменивать раз в месяц, и тогда я имел возможность сменить с помощью старого мыла, но за месяц я забыл, и тем более на том месяце у меня взломали почту, и я создал новое мыло, и с тех пор сижу с нового мыла! Спасибо за внимание!)



#11 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 19:08

Офигеть! А почему не мне?

 

Тоже могу сказать ник персонажа, класс, дату регистрации.

 

А вот почту и пароль внезапно не помню. Хм...

+ помню где регался аккаунт



#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.12.2018 20:01

Это не шутка, у меня почту взломали, и я создал новую, но скорее всего, почту оставили со смененым паролем, и поэтому перса восстановить сейчас нет возможности, поэтому прошу выслать почту старую

  
Не логично.
Если у вас взломана почта - обратитесь в службу поддержки почтового сервиса и восстановите контроль над почтой.
Вы же утверждаете, что у вас просто в принципе нет ни доступа к почте ни самой почты вообще.

 

И не рассказывайте страшные истории о коварстве окружающих и смене пароля, неожиданно прерванной на самом важном месте. Звучит так себе.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 04.12.2018 20:13

  
Не логично.
Если у вас взломана почта - обратитесь в службу поддержки почтового сервиса и восстановите контроль над почтой.
Вы же утверждаете, что у вас просто в принципе нет ни доступа к почте ни самой почты вообще.

 

И не рассказывайте страшные истории о коварстве окружающих и смене пароля, неожиданно прерванной на самом важном месте. Звучит так себе.

Хорошие админы, очень хорошие, спасибо за отзывчивость -_- (нет)



#14 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 04.12.2018 22:44

У вас взломали почту,но вы не помните какую? И просите её вам выслать? Не бред ли?

Сообщение изменено: Red Devils (04.12.2018 22:45)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.12.2018 23:54

Хорошие админы, очень хорошие, спасибо за отзывчивость -_- (нет)

есть админы

есть модеры

модеры!=админы

 

я - модер.

 

Но это не отменяет всего выше написанного.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 05.12.2018 04:35

Сестра ввела новый пароль, а как она его ввела и успешно изменен если его нужно подтвердить) хуже бреда не читал давно

#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 05.12.2018 09:11

Сестра ввела новый пароль, а как она его ввела и успешно изменен если его нужно подтвердить) хуже бреда не читал давно

При этом он уже ввёл пароль перед тем как уйти ,осталось только подтвердить и сестра прям таки в оба поля вписала одно и тоже, а потом нажала ок)))

Сообщение изменено: Red Devils (05.12.2018 09:12)

  • Povorot нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 Red_NaDa

Red_NaDa

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 05.12.2018 09:15

В полтора года напечатать на клавиатуре 2 раза один и тот же пароль)))) ничего себе сестра
  • Red_NaDa и Povorot это понравилось

#19 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 05.12.2018 11:27

+ До этого сестра которой было 1.5 года, сменила мне пароль, вот такая ситуация была, сиджу я и хочу сменить пароль, потому что старый не такой сложный, уже ввёл пароль, и захотелось в туалет, прихожу а на экране пишет пароль успешно сменен, иду к сестре и спрашиваю что ты нажимала, она тогда не знала цифр, и не все буквы, и поэтому сказала вроде бы, что нажала какие то буковки и несколько цыферок, я тогда не очень умный был, и думал что пароль можна сменивать раз в месяц, и тогда я имел возможность сменить с помощью старого мыла, но за месяц я забыл, и тем более на том месяце у меня взломали почту, и я создал новое мыло, и с тех пор сижу с нового мыла! Спасибо за внимание!)

 

случайно не этот персонаж придумывает "другому" истории ? ) 



#20 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 05.12.2018 11:50

есть админы

есть модеры

модеры!=админы

 

я - модер.

 

Но это не отменяет всего выше написанного.

Это получается и я Админ! Мы Админы!!!!


82b4358e5b06.png



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых