Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос к администрации


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 13:49

Хотелось бы узнать за что был заблокирован мой персонаж Стэнли и всем персонажам моей учетной записи было выдано наказание на запрет торговли? На сайте написано, что из-за использование сторонних программ. Хотелось бы узнать, какие же сторонние программы я использовал? Я пользуюсь обычным флеш клиентом и программой BlueStacks. Программа BlueStacks это просто андроид эмулятор, так как, извините, андроид клиент не запускается с Windows. Какие она даёт мне преимущества? Пытался писать администрации в игре, но мои вопросы просто игнорируются. Жду ответа.



#2 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:01

Статья №5. 
  • Использование сторонних программ ( включая, но не ограничиваясь средствами эмуляции и виртуализации, ботами, кликерами и пр.) для получения игрового преимущества.


#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:04

Но ведь есть клиент для виндовс,зачем эмулятор?)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:05

Я знаю эти статьи, спасибо. Только какое отношения ко мне имеют боты и кликеры? Эмулятор - да. Андроид клиент в некоторых ситуациях удобней, поэтому я пользуюсь им на фарме ресурсов. Если запрещён эмулятор андроида, то давайте будем блокировать персонажей за использование Windows. Windows это ведь тоже сторонняя от New Age программа, а сама игра уже на ней запускается...



#5 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:07

Но ведь есть клиент для виндовс,зачем эмулятор?)

А для чего тогда андроид клиент сделан? Мне в некоторых ситуациях удобней использовать его. На фарме например, так как там не нужно бегать из стороны в сторону, чтобы напасть на монтров и это ускоряет фарм. Плюс поиск ССВ, например того же друида... На 3д можно просто подойти к нему, а не искать его кучу времени. Если есть андроид клиент, то я имею право им пользоваться, нет?



#6 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:30

Это все ответы или я всё таки получу комментарий администрации? Хотелось бы понять, что именно мне инкриминируют? Наказание за то, что я использовал андроид клиент с Windows или боты и кликеры? Или это новый двигатель торговли такой, блокировать персонажа для того, чтобы он купил себе голд для выхода из блока?



#7 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.12.2018 14:38

Есть точно такая же версия 3д на других ОС.

Не только на andoid 3D, но и на ios 3D и windows 3D. Они идентичны.

Я играю на windows 3D.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#8 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:44

Есть точно такая же версия 3д на других ОС.

Не только на andoid 3D, но и на ios 3D и windows 3D. Они идентичны.

Я играю на windows 3D.

Не знал. На главной странице сайта кнопочкой "скачать клиент" тянет 2д клиент + есть 2 кнопочки "Загрузите в App Store" и "Доступно в Google Play". Где искать Windows 3D ума не приложу. Если подскажите буду очень благодарен. Но речь, честно говоря, не об этом сейчас...


Сообщение изменено: Джакс (04.12.2018 14:46)


#9 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.12.2018 14:53

https://forum.nura.b...p?/topic/20718-новая-эра-3d-свежие-сборки/?p=225863

 

вы же пользуетесь форумом... а посмотреть, что есть целый раздел, посвященный 3Д версии, не судьба?


Сообщение изменено: Valvoline (04.12.2018 14:54)

  • Штемп нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#10 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 15:01

https://forum.nura.b...p?/topic/20718-новая-эра-3d-свежие-сборки/?p=225863

 

вы же пользуетесь форумом... а посмотреть, что есть целый раздел, посвященный 3Д версии, не судьба?

Я Вас не понимаю. У меня не было ни претензий, ни вопросов по использованию 3Д андроид версии, поэтому у меня не было никакой надобности лазить по разделу посвященному 3Д версии. Или я должен был как-то догадаться, что существует Windows 3D, при том, что на главной странице сайта об этом ни слова не написано? Я играл в полной уверенности, что 3Д существует только на андроид и ios и меня всё устраивало. В любом случае, спасибо за подсказку.



#11 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.12.2018 15:03

Изучайте законы и правила пользования игрового сервиса.

Незнание законов...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#12 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 04.12.2018 15:04

BlueStacks эмулятор. И его использование уже приносило вред проэкту. Потому эмуляторы также запрещенны.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#13 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 15:05

Изучайте законы и правила пользования игрового сервиса.

Незнание законов...

Я говорил, что я не знаю законы? Я не согласен с наказанием и хочу получить комментарий администрации по этому поводу.



#14 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 15:10

BlueStacks эмулятор. И его использование уже приносило вред проэкту. Потому эмуляторы также запрещенны.

Статья №5. 

  • Использование сторонних программ ( включая, но не ограничиваясь средствами эмуляции и виртуализации, ботами, кликерами и пр.) для получения игрового преимущества.

Как я понимаю, всё таки эмулятор использовать можно. Запрещены кликеры и боты. И какой вред проэкту может принести BlueStacks. Это просто эмулятор, на котором запускается другая версия клиента, где я играю ручками, как и все люди, который заходят непосредственно с андроид устройств. Но я в упор не понимаю, какое отношение имеют ко мне кликеры и боты.

 

Да и если бы на главной странице сайта была информация о Windows 3D клиенте, BlueStacks не приходилось бы использовать.


Сообщение изменено: Джакс (04.12.2018 15:13)


#15 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 04.12.2018 15:18

79d783912f20711b1c22d06ecb79b3bb-full.pn



#16 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 15:34

79d783912f20711b1c22d06ecb79b3bb-full.pn

Ок, но то, что написано в правилах можно толковать, как запрет на использование кликеров и ботов, а не как запрет на использование систем эмуляции. Да еще и для получения игрового преимущества... Какие преимущества я с этого получал?... Да действительно, в новости ОТ 27 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА написано всё ясно, но я на тот момент не играл и просто не мог её видеть. В таком случае я прошу снятие блокировки персонажа в связи с недоразумением. Тем более, что я не использовал BlueStacks во вред проэкту.



#17 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 04.12.2018 16:00

595.gif



#18 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 04.12.2018 16:20

Статья №5. 

  • Использование сторонних программ ( включая, но не ограничиваясь средствами эмуляции и виртуализации, ботами, кликерами и пр.) для получения игрового преимущества.

Вообще то это говорит что не ограничиваясь эмуляторами, а и иные программы.

То есть прямо сказано что нельзя.


  • Red Devils нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#19 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 04.12.2018 17:07

Ты БОТ) Зачем то время свое тратиш?

cf94b3da464d51356a844e5f27d22262-full.pn



#20 Джакс

Джакс

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04.12.2018 17:52

Ты БОТ) Зачем то время свое тратиш?

cf94b3da464d51356a844e5f27d22262-full.pn

А ты не бот случайно? Каким образом эти бои говорят о том, что я бот? Я качаюсь и фармлю дроп на личах, в чем проблема? Посмотри остальные драки. Я много где гулял этим персонажем. И по квестам ходил, и крафтом занимался. Обычный игровой персонаж. Каким образом этот скрин говорит о том, что я бот? Включим логику... У меня нет желания выкидывать на игру деньги, поэтому у меня есть персонажи со всеми дроповыми и крафтовыми профами. Я сижу и фармлю на монстрах дроп, чтобы его потом продавать и делать из него крафты. Так же пользуюсь андроид эмулятором из которого запускаю игру через официальный 3д клиент, а не через какие-то бот программы, так как в некоторых случаях это удобней(уже описывал выше). Так как я не знал, что существует Windows 3D клиент пользовался андроид эмулятором, но при этом никакой вред проэкту не наносил. Из правил я понял, что запрещено использовать боты и кликеры, а не эмуляторы, поэтому без всяких мыслей и опасений использовал эмулятор. Докачавши персонажей до более-менее не маленького уровня, мне блочат к чертовой бабушке всю учетную запись и при этом еще инкриминируют, что я бот. Уточню, по факту заблокирован только один персонаж, но на остальных висит запрет на торговлю, то есть я не смогу себе ни крафтить вещи(так как для крафта нужны все 3 дроповые профессии, а купить недостающие компоненты я не смогу), ни даже купить себе эти вещи на рынке, даже если я куплю голд за реальные деньги. Что это как ни блок всей учетной записи...

 

Добавлю:
Может имеется ввиду, то что на этом скрине у меня одни проигрыши? Так у меня есть и победные бои. Мой перс одет в гос шмот и, извините, будучи магом, не просто справится с блоками и джагами, поэтому на скрине проигрышные бои.


Сообщение изменено: Джакс (04.12.2018 17:57)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых