Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Задания Подводья.


  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#41 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 16.01.2023 20:56

[quote name="DarkClow" post="426920" timestamp="1673872199"]Ну, если вы знаете источник проблемы и не сообщили нам, то это же нарушение.
Или это вы так "пошутили"?[/quote]

Я думаю, это была такого роду шутка. Так как, то что игроки застряли на вулкане, они сообщили в другом разделе "баги и глюки", если причина блокировки только в сообщении выше - надеюсь это тоже была "шутка".

Сообщение изменено: pocus (16.01.2023 21:00)


#42 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 16.01.2023 21:07

[quote name="i4po4mak" post="426885" timestamp="1673773767"]2 раз. Культисты запускают ритуал. Выключается игра.
Пока уберите возможность проводить ритуалы культов. Пока не разобрались в причине:)[/quote]

Как бы не шутка, а временное решение проблемы
Подпись

#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.01.2023 21:08

Нет. Просто я достаточно наблюдателен.
Когда пошла первая волна глюков. Некоторые писали вытащите нас с заявки культа. Сейчас тоже. Пришел к логическому умозаключению, что при запуске ритуала какой-то пары культов ( не знаю какой точно), люди зависают в заявке, а сервер глючит. И да. Я отписался в теме в багах, что нужно отключить возможность запускать ритуалы культов воздух-земля и огонь-вода, на время, пока не разберется администрация в проблеме

Гаразд. Не думаю, що проблема в культах, бо змін не було, а проблема проявляється після обстрілів русні.


  • pocus нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 17.01.2023 11:06

Потрібно закривати всі квести по черзі і будуть з'являтися нові потім через шалот "осколки прошлого" можна буде вибирати той квест на який ви ідете сразу:жемчуг,братья,палач.

 

Понял, спасибо!

Я помню был ещё квест на владыку в глоре (талл и опыт) который откатывается, от него тожно нужно отказаться что бы что-то открылось? 


316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых