Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Элитные турниры

• Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Noldas

Noldas

Страж

• Members
  • 829 сообщений

Отправлено 25.11.2018 20:48

Начну с простого, по моим наблюдениям (которые конечно могут отличаться от наблюдений администрации или каких либо ДРУГИХ) на турниры не собирается то количество игроков как например год назад.
Посему предлагаю сложное, протестить пару турниров с взносом 5-7.5-10 золота, призовые фонды выше, выше риск, но больше азарта и желания того самого заветного первого места, исключительно для элитных турниров, тк они на то и элитные что туда ходят люди которые могут себе позволить взнос 5-7.5-10 золота, и по рейтингу не последние в игре.
  • ШТЫК, Svetlya4ok, Имхотеп56 and 8 others like this
(00:28) грозный троль : я ни у 2 окна а ис перса на перса захадил

#2 Noldas

Noldas

Страж

• Members
  • 829 сообщений

Отправлено 25.11.2018 20:50

А если смотреть через призму выгодно ли это администрации:
Спрос на вспомогательные средства при большем выиграше соотвественно больше, отсюда и большие затраты на те самые вспомогательные средства, которые соотвественно будут преимущественно в золоте а следовательно больше прибыли администрации.

Сообщение изменено: Noldas (25.11.2018 20:50)

#3 TIKUD

TIKUD

Оруженосец

• Members
  • 115 сообщений

Отправлено 25.11.2018 21:25

Начну с простого, по моим наблюдениям (которые конечно могут отличаться от наблюдений администрации или каких либо ДРУГИХ) на турниры не собирается то количество игроков как например год назад.
Посему предлагаю сложное, протестить пару турниров с взносом 5-7.5-10 золота, призовые фонды выше, выше риск, но больше азарта и желания того самого заветного первого места, исключительно для элитных турниров, тк они на то и элитные что туда ходят люди которые могут себе позволить взнос 5-7.5-10 золота, и по рейтингу не последние в игре.

все четко написано. Предлагалось и не раз такие турниры. Ответ был прост: хочешь заработать иди бей скорпов

#4 Noldas

Noldas

Страж

• Members
  • 829 сообщений

Отправлено 25.11.2018 21:33

все четко написано. Предлагалось и не раз такие турниры. Ответ был прост: хочешь заработать иди бей скорпов

Мнение людей имеет свойство менятся будем надеятся что наши администраторы все таки люди (хотя у Леонида столько МЭМОВ в ответ на любые сообщение что возникают сомнения), навстречу комьюнити шли и не раз я думаю достаточно небольшого резонанса и чуточку доброты с их стороны и будут какие то измененения, возможно и не столь кардинальные но всё таки изменения)

#5 CanaPeace

CanaPeace

Горожанин

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 25.11.2018 21:57

Я бы поиграл такой тур.

Не вижу препятствий для того что провести такое для теста.(возможно я узко мыслю и не знаю всех тонкостей, извините)

Возможно, больше игроков будут участвовать в таком. Нолдас уже описал почему, но все-таки.

Ведь многие не участвуют, потому что призовой фонд выходит не столь большим, как им хотелось бы.

Скоро как раз праздники, можно к праздникам создать такое?

10золота для вступительного - все-таки много. Не все потянут(я бы и 20 скинул, ну тогда на туре было бы человек 5 , не более)

Думаю что 5-7 еще более менее.

Сообщение изменено: CanaPeace (26.11.2018 01:02)

Обожаю хейтить дружаню
Его в бою можно даже не полоумить)

Стен Ли(

#6 Noldas

Noldas

Страж

• Members
  • 829 сообщений

Отправлено 26.11.2018 10:44

Как вариант провестить турнир с неограниченным взносом, т.е. игрок сам выбирает сумму взноса (естественно есть какой то минимум 2-3 г), и изходя из внесенных всеми игроками золота идет расчет их выиграша за каждое из мест, но это скорее всего сложно в реализации.

#7 CanaPeace

CanaPeace

Горожанин

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 26.11.2018 12:09

Как вариант провестить турнир с неограниченным взносом, т.е. игрок сам выбирает сумму взноса (естественно есть какой то минимум 2-3 г), и изходя из внесенных всеми игроками золота идет расчет их выиграша за каждое из мест, но это скорее всего сложно в реализации.

Точно нет. Я внес 1, ты внес 100)

Не должно быть разницы во взносне

Обожаю хейтить дружаню
Его в бою можно даже не полоумить)

Стен Ли(

#8 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 26.11.2018 12:27

Хм, хорошо. Но это будут не элитные турниры.

• CanaPeace нравится это

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#9 DR DOOM

DR DOOM

Оруженосец

• Members
  • 138 сообщений

Отправлено 26.11.2018 12:34

та хай хоть простие.

#10 Diffusion

Diffusion

Горожанин

• Members
  • 212 сообщений

Отправлено 26.11.2018 15:17

Не ведитесь! Тупо сделайте трниры за голд с артами. Прото будете иметь проблемы с нытиками, типа нас кинули с командой. 

#11 TIKUD

TIKUD

Оруженосец

• Members
  • 115 сообщений

Отправлено 26.11.2018 16:33

Не ведитесь! Тупо сделайте трниры за голд с артами. Прото будете иметь проблемы с нытиками, типа нас кинули с команд

насрал под коврик

#12 Noldas

Noldas

Страж

• Members
  • 829 сообщений

Отправлено 26.11.2018 19:58

Правильно я понял, это будет не в формате турниров?
Или турнира но не элитного?

#13 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 328 сообщений

Отправлено 27.11.2018 00:34

5г за вход хоть интереса добавит)

#14 ТОПЕР

ТОПЕР

Оруженосец

• Members
  • 157 сообщений

Отправлено 04.12.2018 10:22

Ну уак интерес когда первое место 24г?)

#15 Штемп

Штемп

Горожанин

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:19

Все элитные голдовые турниры, на которые я обращал внимание за последнее время, были в формате 6х6
Может, попробовать другой формат. Например 3х3 или 4х4. Что это даст?
1)Минимальное количество необходимых игроков будет меньше - соответственно, шансов что он состоится будет больше
2) Награды за призовые места будут больше. Это для тех, кого не устраивает награда
3) В конце концов, кому-то интересен такой формат больше, чем 6х6.
И это касается всех элитных турниров, не только голдовых

#16 Valvoline

Valvoline

Вульва

• Members
  • 1836 сообщений

Отправлено 04.12.2018 14:31

Все элитные голдовые турниры, на которые я обращал внимание за последнее время, были в формате 6х6
1)Минимальное количество необходимых игроков будет меньше - соответственно, шансов что он состоится будет больше
2) Награды за призовые места будут больше. Это для тех, кого не устраивает награда

1) это мы понимаем, но не...

2) это все понимают, но не всех устраивает...

3) это почти всех устраивает, кроме...

Играю в Новую Эру с 29.04.2006г.

Помогаю бесплатно.

Кузнец 300. Крафт на заказ. Страховка. Постоянным клиентам скидки. Обращайтесь!

Крафчу на мага и джаггернаута 21-22.

#17 Noldas

Noldas

Страж

• Members
  • 829 сообщений

Отправлено 06.12.2018 03:10

++

Сделайте на 3, пожалуйста)

#18 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 06.12.2018 11:45

Почему не на 2, не на 1?

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#19 Primus

Primus

Горожанин

• Members
  • 531 сообщений

Отправлено 06.12.2018 12:46

Первая причина почему я не хочу идти на турнир это формат 6х6, это просто месиво где на 1-2 фазе уже знаешь исход боя

#20 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 06.12.2018 14:35

Первая причина почему я не хочу идти на турнир это формат 6х6, это просто месиво где на 1-2 фазе уже знаешь исход боя

Ничего, переживем. Все же классов в игре 6, а не 3.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых