Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

К критике Хиллера.


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 22.11.2018 13:16

Уважемый Хиллер тему о Элеменалистах написал я, это было где то лет 6-7 назад. Относительно вас я смог написать 4 ветки Ку этого класа, да они были не сбалансированы, но большенство моих идей были уникальны и подобных вещей раньше никто не подавал. К примеру я писал о некоторых ку где наложивались некие проклятия на количество персонажей с одинаковыми расами, в итоге появились ультиматумы которые наложивали проклы на одинаковое количество классов. я не хочу сказать что это взяли с того что я писал, но по крайней мере мои мысли хоть как то но совпадали с тем что водила администрация. Да была фишка в теме с "шарами и элементалистов", но мне самому от этого смешно, я просто не знал как эти магические сферы называются. Что я хочу этим сказать: для того что бы критиковать все подряд и высмеевать людей - типа все вокруг клоуны, хватит интелекта - 10. а чтобы подать что то креативоне надо иметь неплохуя фантазию. Поэтому если вы что то хотите высмеять, сначало покажите свои хорошие и уникальные и идеи.  P.S. Тема была написана мной в те времена когда даже ЭКУ не было.

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.11.2018 13:18

Уважемый Хиллер тему о Элеменалистах написал я, это было где то лет 6-7 назад. Относительно вас я смог написать 4 ветки Ку этого класа, да они были не сбалансированы, но большенство моих идей были уникальны и подобных вещей раньше никто не подавал. К примеру я писал о некоторых ку где наложивались некие проклятия на количество персонажей с одинаковыми расами, в итоге появились ультиматумы которые наложивали проклы на одинаковое количество классов. я не хочу сказать что это взяли с того что я писал, но по крайней мере мои мысли хоть как то но совпадали с тем что водила администрация. Да была фишка в теме с "шарами и элементалистов", но мне самому от этого смешно, я просто не знал как эти магические сферы называются. Что я хочу этим сказать: для того что бы критиковать все подряд и высмеевать людей - типа все вокруг клоуны, хватит интелекта - 10. а чтобы подать что то креативоне надо иметь неплохуя фантазию. Поэтому если вы что то хотите высмеять, сначало покажите свои хорошие и уникальные и идеи.  P.S. Тема была написана мной в те времена когда даже ЭКУ не было.

Нормальная это была тема! Вы просто еще мою идею о "каратисте" не видели :) .


  • Сильвенок нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 22.11.2018 13:21

Нормальная это была тема! Вы просто еще мою идею о "каратисте" не видели :) .

Есть такая игра Brigandine Legend of Forsena. Там Был такой клас каратист. Она была на первой плейстейшен, но она оень класная. Там кстати есть очень интересные вещи где нигде я такого раньше не видел. Она тож пошаговая стратегия


Сообщение изменено: Diffusion (22.11.2018 13:26)


#4 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 22.11.2018 13:57

На форуме Вы Лев Толстой, а в игре 

 

У рашка *** и т.д.


Размещенное изображение

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.11.2018 14:11

Критике? Какой ещё критике? Хм, забавно.
Я что-нибудь напишу лет через 6-7.

P.S. Эта тема тоже радует.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 22.11.2018 14:18

Критике? Какой ещё критике? Хм, забавно.
Я что-нибудь напишу лет через 6-7.

P.S. Эта тема тоже радует.

Я думаю вы понимаете о чем я!



#7 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 22.11.2018 14:58

Предлагаю высмеять Хилера наконец-то, через лет 6-7 будет о чём говорить))


82b4358e5b06.png


#8 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 22.11.2018 15:35

Предлагаю высмеять Хилера наконец-то, через лет 6-7 будет о чём говорить))

Это как то удевительно. Я написал тему о элементалистах 6-7 лет назад. Хиллер в 2018 году своим статусом высмевает мою тему и тему еше ккогото человека. Я написал эту тему с наклоносттю того, что есть неплохие идеи людей и игрок Хиллер практически все эти темы высмеивает, какойто банальной криткиой в стиле блогеров ютуба, но сам он ничего креативного не предлогает. У меня вопрос к нему почему так? Мы пользователи обычные не достойные, или как.  Я создал тему, по ой причине, что если Хиллер такой Хейтер, пу сть подаст какуюту свою идею, чем срать на все идеи людей. Добавлю. если человек высмеевает мою тему, ссылаясь на ссылки Нот Фаун, это странно. Я же не ссылаюсь в своем статусе на форуме, на темы где не прав Хиллер. А меня обежает то что человек смеется с меня за то что я старался предложить что то новое! И ничем это не обосновывает!


Сообщение изменено: Diffusion (22.11.2018 15:59)


#9 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 22.11.2018 15:55

хилер просто серун


  • Фдыщь нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых