Перейти к содержимому


Фото

Изменение заклинания "Терния"


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#21 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 19.11.2018 13:40

 а нельзя вернуть на недельку тернию и гниль на мобов работает
и воздай еще)
какие плюсы будут-
а)перестаты в магов,жор)-трата золота 
б)приобретение заклинаний гниение и воздаяние у тех у кого нет таких заклов)-трата золота
в)уничтожение мобов)апаться начнут уровни игроков возможно)-а тут плюс игрокам опыт кач)
д)внешний мир оживет,следовательно и замесы могут появится)
и все это в неделю войны круто же
эх мечты мечты
а да, я джаг если что)
терния есть пользуюсь иногда,дорогу перекрыть не надолго на марадерах или игроку)

 

 

Урон от Чумы по мобам... Призыв тени/духа + ОЖ...

 

 

Про отражение не забудьте и магмов

А ведь все это было раньше. Изменили, я думаю, по многочисленным темам на форуме типа: "магу имбово на мобах - дух/тень+воздай. Уберите!!!", "жора убивает чумой, а я не попадаю. Порежьте чуму!!!", "блок тупо фазует и убивает мобов. порежьте блока" и т.д. А чего, Вы, ждете создавая очередную тему про имбовость того или иного класса? Будь я на месте разработчика, возможно, б тоже прислушивался к просьбам комьюнити.

Тут вспоминается пословица: - "Будь осторожен в своих желаниях, они иногда сбываются."

Так, что продолжайте дальше создавать темы "резника", а в последствии, по прошествии некоторого времени просить - Верните назад, раньше лучше было!!!

Это я так, меня обычно устраивают правила разработчика (в противном случае, Вы б не читали это), ведь в таких условиях все, а не только я.


  • DarkClow и Умка это понравилось
Мульт Almak

#22 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 19.11.2018 13:58

А ведь все это было раньше. Изменили, я думаю, по многочисленным темам на форуме типа: "магу имбово на мобах - дух/тень+воздай. Уберите!!!", "жора убивает чумой, а я не попадаю. Порежьте чуму!!!", "блок тупо фазует и убивает мобов. порежьте блока" и т.д. А чего, Вы, ждете создавая очередную тему про имбовость того или иного класса? Будь я на месте разработчика, возможно, б тоже прислушивался к просьбам комьюнити.

Тут вспоминается пословица: - "Будь осторожен в своих желаниях, они иногда сбываются."

Так, что продолжайте дальше создавать темы "резника", а в последствии, по прошествии некоторого времени просить - Верните назад, раньше лучше было!!!

Это я так, меня обычно устраивают правила разработчика (в противном случае, Вы б не читали это), ведь в таких условиях все, а не только я.

я никогда не создавал тем порежьте кого то
наоборот писал ,что порежут 1 класс порежут и все это закон такой)

 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых