Перейти к содержимому


Фото

По горнам


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.11.2018 09:13

Предлагаю убрать вообще горны призыва и призыв сделать только через портал. Т.е сделать призыв бесплатный для всех.

Таким образом не будет влета сразу по 6 человек,как вы выразились,но если клан дружный ,то на помощь всегда придут .
Это даст возможность более слабым игрокам или не самым сильным кланам воевать и призываться.

Не будем брать во внимание топ кланы,возьмём те что по слабее. Много сейчас,при нынешнем призыве будет призвано игроков в бой? Нет . Не каждый способен по 0.5 злт платить за один влет. А если надо призывать 10 человек за бой? Интересные бои интересными боями,но когда такой бой обойдётся средне статическом игроку 5+ злт только на призыв,то он наврядли будет звать.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.11.2018 09:22

Это всегда так было до ввода бесплатного призыва ( типо случайной ошибки) .
Я хорошо помню ситуации:
Бой 1 на 1 шансы примерно равные. Игрок думает позвать щас одного это потратить горн,а у меня их немного. Но думает ладно напишу в клан ,одного призову ,быстренько убьем и все.
- Каменная ветка 1
- Зови
- и меня
- го,я тоже готов
Призывает одного, в ответ призвали двоих.
Наш герой зовёт ещё.
Бой затягивается
- готов,зовите.
- у меня нету горна
- у меня тоже
- зачем устраивать бои если нету горнов( маты) .хотя сам сидит бьёт мобов вообще.
- я позвал, вернёшь потом
И т.д
Как итог после этого боя наш герой сидит на воротах и смотрит фильмы.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Пустельга

Пустельга

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 15.11.2018 09:38

Забей. Игровой мир не нурой единой жив

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.11.2018 09:49

Забей. Игровой мир не нурой единой жив

Да это понятно,вот жду project tl и lost ark

Но в большинстве игр куча своих проблем и багов,и там никто так часто не отвечает игрокам,поэтому,почему бы и не попробовать? Ещё раз)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 15.11.2018 11:51

Ясно,раз перенесли,тогда закройте лучше

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых