Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

подводноe снаряжениe / ключи девяти печатей

• Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#41 Арбузяка

Арбузяка

Оруженосец

• Members
  • 106 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.11.2018 13:26

Я не вижу смысла носить с собой ключи, пока их не станет 9.
Когда их станет 9, то думаю, что не стоит ходить в одиночку.
Когда вы пойдете не в одиночку, то думаю, что стоит "бафнуть развед".
Противники вряд ли будут стоять 24/7 "под маской" и ждать вас.

Так то бои с боссами отображаются в командных. И, увидев бой под водой, команда из 4-х фуллов может выйти и легко получить по шмотке с каждого...
То есть, теперь если Ты не фулларт в команде таких же, то можешь забыть про подводье, спасибо за обнову

#42 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17106 сообщений

Отправлено 15.11.2018 13:30

Так то бои с боссами отображаются в командных. И, увидев бой под водой, команда из 4-х фуллов может выйти и легко получить по шмотке с каждого...
То есть, теперь если Ты не фулларт в команде таких же, то можешь забыть про подводье, спасибо за обнову

А вчера не могла?

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#43 Арбузяка

Арбузяка

Оруженосец

• Members
  • 106 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.11.2018 13:39

А вчера не могла?

Вчера (утром) шмотки не воровались, можно было проиграть им, но продолжить выполнять квесты... Сейчас же нужно идти крафтить/покупать часть комплекта заново..

#44 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17106 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:13

Вчера (утром) шмотки не воровались, можно было проиграть им, но продолжить выполнять квесты... Сейчас же нужно идти крафтить/покупать часть комплекта заново..

Какие именно шмотки вчера не воровались? И простите, зачем покупать часть комплекта заново? Почему именно покупать?

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#45 Томатик

Томатик

Воин

• Members
  • 435 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:17

Какие именно шмотки вчера не воровались? И простите, зачем покупать часть комплекта заново? Почему именно покупать?

Эхх, может однажды всё же сможешь?

#46 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17106 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:18

Эхх, может однажды всё же сможешь?

Сможешь что?

#47 Томатик

Томатик

Воин

• Members
  • 435 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:20

Сможешь что?

Если уже вещи не воруются, то утверждения Арбуза более не актуальны - зачем продолжать и цепляться к "купить", когда он указал это лишь как вариант получения предмета?

Сообщение изменено: Томатик (15.11.2018 14:20)

#48 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17106 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:27

Если уже вещи не воруются, то утверждения Арбуза более не актуальны - зачем продолжать и цепляться к "купить", когда он указал это лишь как вариант получения предмета?

Поясняю:

- Почему "шмотки", если речь идет о компонентах? Возможно пользователь думает, что воруется Подводный шлем Атакующих.

- Даже если что-то было своровано, почему это надо именно покупать (акцент на покупать), а не получить из казны клана (если речь о экипировке(которая не воруется, кстати)) или скрафтить самому, украсть :) ?

Так понятно?

#49 Томатик

Томатик

Воин

• Members
  • 435 сообщений

Отправлено 15.11.2018 14:31

Поясняю:
- Почему "шмотки", если речь идет о компонентах? Возможно пользователь думает, что воруется Подводный шлем Атакующих.
- Даже если что-то было своровано, почему это надо именно покупать (акцент на покупать), а не получить из казны клана (если речь о экипировке(которая не воруется, кстати)) или скрафтить самому, украсть :) ?
Так понятно?

Не нужно пользователя изначально считать "глупым". Если игрок играющий более 10 лет назвал подводный компонент подводной шмоткой которая теперь воруется, то, выглядит, что всем кроме Тебя понятно о чём он говорит.

П.С. тема теперь бессмысленна.

В целом - спасибо за обнову, я большей частью очень даже доволен.

Сообщение изменено: Томатик (15.11.2018 14:33)

#50 Арбузяка

Арбузяка

Оруженосец

• Members
  • 106 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.11.2018 14:34

Поясняю:
- Даже если что-то было своровано, почему это надо именно покупать (акцент на покупать), а не получить из казны клана (если речь о экипировке(которая не воруется, кстати)) или скрафтить самому, украсть :) ?
Так понятно?

Имел ввиду подводные компоненты, написал "шмотки", ибо внешне они всё-таки выглядят, как одежда, и так как речь до этого шла именно о компонентах, думал, тупых тут нет, не надо разжёвывать.. эх..
  • Булыкос нравится это

#51 KISS ASS

KISS ASS

Горожанин

• Members
  • 82 сообщений

Отправлено 15.11.2018 15:09

В общем ничего кроме хаотов.

для разнообразия еше в таверне можно поиграть 

Сообщение изменено: KISS ASS (15.11.2018 15:11)

Нам жизнь навязана, ее водоворот Ошеломляет нас, но миг один - и вот Уже пора уйти, не зная цели жизни, Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

#52 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17106 сообщений

Отправлено 15.11.2018 15:16

Не нужно пользователя изначально считать "глупым". Если игрок играющий более 10 лет назвал подводный компонент подводной шмоткой которая теперь воруется, то, выглядит, что всем кроме Тебя понятно о чём он говорит.

П.С. тема теперь бессмысленна.

В целом - спасибо за обнову, я большей частью очень даже доволен.

Поверьте, за более чем 10 лет, мне лучше знать каким изначально нужно считать пользователя.

Имел ввиду подводные компоненты, написал "шмотки", ибо внешне они всё-таки выглядят, как одежда, и так как речь до этого шла именно о компонентах, думал, тупых тут нет, не надо разжёвывать.. эх..

Прекрасно, компоненты. А почему компоненты с вашей точки зрения надо сразу именно покупать, а не крафтить.

#53 Арбузяка

Арбузяка

Оруженосец

• Members
  • 106 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.11.2018 15:29

Прекрасно, компоненты. А почему компоненты с вашей точки зрения надо сразу именно покупать, а не крафтить.

Как Вы там любите.. приведите доказательства (за одно и перечитайте, что именно я написал), где я написал, что их нужно именно покупать, а не крафтить?
Пы.Сы. может, лучше научитесь читать, что Вам пишут (полезное, кстати, умение), и перестаните относится ко всем предвзято?

Сообщение изменено: Арбузяка (15.11.2018 15:43)

#54 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17106 сообщений

Отправлено 15.11.2018 16:21

Пы.Сы. может, лучше научитесь читать, что Вам пишут (полезное, кстати, умение), и перестаните относится ко всем предвзято?

Так я только начал.

А с чего вы взяли, что:

можно было проиграть им, но продолжить выполнять квесты... Сейчас же нужно идти крафтить/покупать часть комплекта заново..

Что мешает продолжить выполнять квесты даже, если у вас украли что-то, если вы уже прошли Великий разлом?

Или это вы имеете ввиду, что вы не сможете выполнять абстрактные НОВЫЕ квесты/квесты в которых надо выйти-зайти из Подводья в процессе прохождения?

Понимаете, я бы и не спрашивал, но у вас 19 уровень, вам еще контент, о котором вы так активно рассуждаете недоступен.

• БанкаМат нравится это

#55 Арбузяка

Арбузяка

Оруженосец

• Members
  • 106 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.11.2018 16:47

Не смотря на то, что я всего 19 уровня и не знаю всех аспектов подводья, я знаю, что квесты там можно перепроходить, а чтоб здать квест - нужно вынырнуть из под воды.. и тогда уже понадобится полный комплект, чтоб пойди повторно.
Странно, что я с 19 уровнем должен объяснять Вам на столько очевидные вещи...
Но, на сколько я понял, компоненты подводного сета уже не воруются (хотя, на сайте ещё написано обратное), так что Наша с Вами дискуссия бессмысленна.. Удаляюсь.

Сообщение изменено: Арбузяка (15.11.2018 16:48)

#56 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17106 сообщений

Отправлено 15.11.2018 16:57

Но, на сколько я понял, компоненты подводного сета уже не воруются (хотя, на сайте ещё написано обратное), так что Наша с Вами дискуссия бессмысленна.. Удаляюсь.

Спс, исправил. А у нас была дискуссия? :D

Удачи вам со взятием 20.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых