Перейти к содержимому


Фото

Обнова про Грабитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#21 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 14.11.2018 20:01

Такое впечетление, что у ДЦ такая работа, сидит такой себе и придумывает как бы его ухудшить жизнь игрокам, другими словами "выжить их с этого проэкта".

Я уж и не припоминаю, когда была обнова от которой все были довольны)

 

что сейчас тебе мешает прогнать через казну?

так можно с одного клана воровать рунки и просто ставить их на рынок мультами,или с другом,ахахахах


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.11.2018 23:24

Такое впечетление, что у ДЦ такая работа, сидит такой себе и придумывает как бы его ухудшить жизнь игрокам, другими словами "выжить их с этого проэкта".

Я уж и не припоминаю, когда была обнова от которой все были довольны)

В этом ваша проблема. Дело в том, что тем на форуме, обсуждающих обновление игры, в которых были бы слова благодарности почти нет.

К примеру: Премиум аккаунт вместо золота стал стоить АК. Добавили дейлики, которые позволяют получать АК и золото. Добавили возможность получать золото с набитого/купленного дропа и не ждать пока кто-то соизволит купить его у вас на рынке. Те же "золотые самородки". Я, в принципе, могу вам выслать полный список истории обновлений, но вы такие темы (относящиеся хоть к какому-либо пункту даже не найдете.

Заметьте, я не пишу об изменениях умений, которые где-то в плюс, а где-то в минус, а лишь о том, что важно для всех.

И даже не буду упоминать "неделю грабителей", которая ушла в саспенд.

Собственно, эта тема о чем? Судя по всему, часть игроков не устраивает тот факт, что профессия Грабитель выросла на два уровня. Но эта тема не в Предложениях, поэтому я вижу здесь лишь обсуждение.

Что у вас есть по теме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 14.11.2018 23:58

Предлагаю добавить возможность воровать у противника Голд. А что?) а почему нет?)

#24 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 15.11.2018 00:47

лучше не пиши)

я не понимаю что Вам  не нравится. Здесь же свобода слова 



#25 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 00:50

В этом ваша проблема. Дело в том, что тем на форуме, обсуждающих обновление игры, в которых были бы слова благодарности почти нет.

К примеру: Премиум аккаунт вместо золота стал стоить АК. Добавили дейлики, которые позволяют получать АК и золото. Добавили возможность получать золото с набитого/купленного дропа и не ждать пока кто-то соизволит купить его у вас на рынке. Те же "золотые самородки". Я, в принципе, могу вам выслать полный список истории обновлений, но вы такие темы (относящиеся хоть к какому-либо пункту даже не найдете.

Заметьте, я не пишу об изменениях умений, которые где-то в плюс, а где-то в минус, а лишь о том, что важно для всех.

И даже не буду упоминать "неделю грабителей", которая ушла в саспенд.

Собственно, эта тема о чем? Судя по всему, часть игроков не устраивает тот факт, что профессия Грабитель выросла на два уровня. Но эта тема не в Предложениях, поэтому я вижу здесь лишь обсуждение.

Что у вас есть по теме?

По теме:

1) сделать кость баргеста неворуемой

2) из компонентов 21 уровня есть только жетоны ОЗГ 4лв, предлагаю добавить больше компонентов 21 уровня


Сообщение изменено: Primus (15.11.2018 01:02)


#26 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.11.2018 01:22

По теме:

1) сделать кость баргеста неворуемой

2) из компонентов 21 уровня есть только жетоны ОЗГ 4лв, предлагаю добавить больше компонентов 21 уровня

3) сделать воруемым весь крафт на основании  того что например, рунки, подводные ключи для квеста "9 печатей",компоненты для погружения, крафтятся из большого колличества дропа и только надпись статусе их почему то делает не крафтовыми


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#27 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 15.11.2018 04:51

вариант я вижу пока 1

покрафтить с компонетнов шмот подводний.

П.С Продам рецепти)

А нафига мне этот шмот? статов на всем комплекте полезных мне, меньше чем у меня на 1-2 шмотках. Что то я не видел ни 1 команды в чисто в этом шмоте, убивающей жемчужину или братьев.

Примус правильно спросил, куда ключи одеть? Да впринципе уже наверно и неважно.

Вышла гоп компания из 4х фулов, встала под маской, поймала 4х нубов, отжала у них 4 подводные шмотки, красота. Следущий поход этих ограбленных людей в подводье? никогда?

Люди выбив 1 единицу дропа с моргенхельма, летят её в банк убирать, а тут уже и говорить не о чем.


Сообщение изменено: Огурчик Рик (15.11.2018 05:30)

  • daggaBoy, Buligan, Queen of Flowers and 3 others like this

#28 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 15.11.2018 06:08

В этом ваша проблема. Дело в том, что тем на форуме, обсуждающих обновление игры, в которых были бы слова благодарности почти нет.

К примеру: Премиум аккаунт вместо золота стал стоить АК. Добавили дейлики, которые позволяют получать АК и золото. Добавили возможность получать золото с набитого/купленного дропа и не ждать пока кто-то соизволит купить его у вас на рынке. Те же "золотые самородки". Я, в принципе, могу вам выслать полный список истории обновлений, но вы такие темы (относящиеся хоть к какому-либо пункту даже не найдете.

Заметьте, я не пишу об изменениях умений, которые где-то в плюс, а где-то в минус, а лишь о том, что важно для всех.

И даже не буду упоминать "неделю грабителей", которая ушла в саспенд.

Собственно, эта тема о чем? Судя по всему, часть игроков не устраивает тот факт, что профессия Грабитель выросла на два уровня. Но эта тема не в Предложениях, поэтому я вижу здесь лишь обсуждение.

Что у вас есть по теме?

Ваша проблема...Вот я вам писал про турниры, а вы мне писали что люди отходят от этого типа игры (устарела?). Но проблема совсем не в этом. Ведь с бонусом турниры собираются, люди готовы играть, но они ценят свое время и затраты на победу, а вы нет. Естественно люди ищут выгоду. Единственное обновление хорошее - это ежедневки и сундуки с АК, большинство остального муть отбирающая голд у игроков. То что вы добавили договоры хорошо, но вы их изменили до того, как на Украине молоко у бабушек покупают, берут по 5 продают за 25... Набил тысячу дропа, и спустил за 2 слитка всё. Лучше уж подождать пока купят. Умения в плюс, умения в минус... Что вы с уроном натворили? Раньше бил, так бил, а теперь что джаг, что варвар, одна надежда на крит + пробив. Не скажу что плохо увеличение грабителя до 21, и опять же НО! Я понимаю что вам надо придумать как таллы вывести, вот и мутите, но вы забрали у людей возможность сплавать в поводье. Кормушка для жирдяев не иначе, вы же режете по живому. Да и не каждый жирдяй полезет туда без основательного призыва... Мертвая зона где будет жить гопота, такой себе "темный переулок". А хочешь туда и что бы не сперли - 200+ голдика отдай.

Люди недовольны тем что у них вкинули стопроцентный риск потерять вещь при посещении поводья, а не тем что грабителя повысили.


  • Булыкос нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#29 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 15.11.2018 09:46

В этом ваша проблема. Дело в том, что тем на форуме, обсуждающих обновление игры, в которых были бы слова благодарности почти нет.

К примеру: Премиум аккаунт вместо золота стал стоить АК. Добавили дейлики, которые позволяют получать АК и золото. Добавили возможность получать золото с набитого/купленного дропа и не ждать пока кто-то соизволит купить его у вас на рынке. Те же "золотые самородки". Я, в принципе, могу вам выслать полный список истории обновлений, но вы такие темы (относящиеся хоть к какому-либо пункту даже не найдете.

Заметьте, я не пишу об изменениях умений, которые где-то в плюс, а где-то в минус, а лишь о том, что важно для всех.

И даже не буду упоминать "неделю грабителей", которая ушла в саспенд.

Собственно, эта тема о чем? Судя по всему, часть игроков не устраивает тот факт, что профессия Грабитель выросла на два уровня. Но эта тема не в Предложениях, поэтому я вижу здесь лишь обсуждение.

Что у вас есть по теме?

суть в том, что все радуются когда есть что то дельное и полезное для всех игроков. не будем да форуме или где то ещё претензий жалоб или типа ДЦ как ты мог такое сделать -"не будет такого". 

 

вопрос то в чём на самом деле. я написал не про то, что мне не нравиться повышения лвла грабителя, а про то, что можно сделать с компонентами подводного снаряжения?



#30 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 15.11.2018 10:11

суть в том, что все радуются когда есть что то дельное и полезное для всех игроков. не будем да форуме или где то ещё претензий жалоб или типа ДЦ как ты мог такое сделать -"не будет такого". 

 

вопрос то в чём на самом деле. я написал не про то, что мне не нравиться повышения лвла грабителя, а про то, что можно сделать с компонентами подводного снаряжения?

сделать как награда и всё,че тут мучатся)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#31 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 15.11.2018 10:13

сделать как награда и всё,че тут мучатся)

я не думаю что это лучший вариант.

 

да и мучаться не надо. просто прописать что этот компонент не воруется)))



#32 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 15.11.2018 10:18

я думаю администрация дослушается до "комюнити" и все-таки придумает чтото чтоб ети компоненти не воровались.



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.11.2018 11:53

Ваша проблема...Вот я вам писал про турниры, а вы мне писали что люди отходят от этого типа игры (устарела?). Но проблема совсем не в этом. Ведь с бонусом турниры собираются, люди готовы играть, но они ценят свое время и затраты на победу, а вы нет. Естественно люди ищут выгоду. Единственное обновление хорошее - это ежедневки и сундуки с АК, большинство остального муть отбирающая голд у игроков. То что вы добавили договоры хорошо, но вы их изменили до того, как на Украине молоко у бабушек покупают, берут по 5 продают за 25... Набил тысячу дропа, и спустил за 2 слитка всё. Лучше уж подождать пока купят. Умения в плюс, умения в минус... Что вы с уроном натворили? Раньше бил, так бил, а теперь что джаг, что варвар, одна надежда на крит + пробив. Не скажу что плохо увеличение грабителя до 21, и опять же НО! Я понимаю что вам надо придумать как таллы вывести, вот и мутите, но вы забрали у людей возможность сплавать в поводье. Кормушка для жирдяев не иначе, вы же режете по живому. Да и не каждый жирдяй полезет туда без основательного призыва... Мертвая зона где будет жить гопота, такой себе "темный переулок". А хочешь туда и что бы не сперли - 200+ голдика отдай.

Люди недовольны тем что у них вкинули стопроцентный риск потерять вещь при посещении поводья, а не тем что грабителя повысили.

259409360_w200_h200_op_1.jpegStop it.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 15.11.2018 11:58

259409360_w200_h200_op_1.jpegStop it.

Понесло... каюсь)))


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:09

Понесло... каюсь)))

Я понимаю. Риск потерять что-то реально ценное, а не жало скорпиона это важно.

Но я прошу заметить, что предметы воровались раньше. Вот, к примеру: "Свиток "Лесное рассеивание" воровался и это, по большему счету, всех устраивало.

Соглашусь с тем, что компоненты могут стать предметами экипировки, а руны повысить уровень, но напоминаю, что изменений механики профессии не было.

Что воровалось, то и воруется, только теперь в пул возможных краж добавились соответствующие предметы 20 и 21 уровня.

А это приводит нас к одному интересному моменту:

"Когда я могу украсть "Свиток жреца: Темная проповедь" - то это нормально и хорошо,

но когда у меня могут украсть "Свиток мага: Астральный шквал" - то это ужас и плохо".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:11

я не понимаю что Вам  не нравится. Здесь же свобода слова 

Свободы здесь только на 83%. Пока в процессе дискуссии кто-то не разгонится и за борт не вылетит случайно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:12

3) сделать воруемым весь крафт на основании  того что например, рунки, подводные ключи для квеста "9 печатей",компоненты для погружения, крафтятся из большого колличества дропа и только надпись статусе их почему то делает не крафтовыми

да что те ключи, тот ключ не превышает стоимости того же рога или лезвия, и воровали и никто не плакал, а вот баргест стоит как весь подводный комплект и 9 ключами всех вместе взятых



#38 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:16

Я понимаю. Риск потерять что-то реально ценное, а не жало скорпиона это важно.

Но я прошу заметить, что предметы воровались раньше. Вот, к примеру: "Свиток "Лесное рассеивание" воровался и это, по большему счету, всех устраивало.

Соглашусь с тем, что компоненты могут стать предметами экипировки, а руны повысить уровень, но напоминаю, что изменений механики профессии не было.

Что воровалось, то и воруется, только теперь в пул возможных краж добавились соответствующие предметы 20 и 21 уровня.

А это приводит нас к одному интересному моменту:

"Когда я могу украсть "Свиток жреца: Темная проповедь" - то это нормально и хорошо,

но когда у меня могут украсть "Свиток мага: Астральный шквал" - то это ужас и плохо".

вы честно сравниваете свиток "лесное рассеивание" с вещами без которых погружение не возможно, так сказать  часто кликабельные вещи с вещью которая используется раз , бл..дь рука-лицо)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:16

вы честно сравниваете свиток "лесное рассеивание" с вещами без которых погружение не возможно, так сказать  часто кликабельные вещи с вещью которая используется раз , бл..дь рука-лицо)

А вы третью строчку читаете лицом или рукой? 

Refreshable_Braille_display.jpg Вам такое н-нада?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.11.2018 12:18

Я понимаю. Риск потерять что-то реально ценное, а не жало скорпиона это важно.

Но я прошу заметить, что предметы воровались раньше. Вот, к примеру: "Свиток "Лесное рассеивание" воровался и это, по большему счету, всех устраивало.

Соглашусь с тем, что компоненты могут стать предметами экипировки, а руны повысить уровень, но напоминаю, что изменений механики профессии не было.

Что воровалось, то и воруется, только теперь в пул возможных краж добавились соответствующие предметы 20 и 21 уровня.

А это приводит нас к одному интересному моменту:

"Когда я могу украсть "Свиток жреца: Темная проповедь" - то это нормально и хорошо,

но когда у меня могут украсть "Свиток мага: Астральный шквал" - то это ужас и плохо".

Дело в том, что такие вещи как шквал или рассей не носятся в рюкзаке постоянно в отличии от тех веещей которые необходимы быть в рюкзаке


  • Берлиоз и Могучий Е это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых