Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отдельная тема для портала призыва


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 09.07.2019 23:03

Раньше и трава была зеленей)

Через прем, без горнов, оставили б призыв и норм,не надо было ничего менять это большинству не понравилось.

Вот, голос разума, а то нанылии порезку према и призыва, я тоже все-время им писал, не нойте, а то введут и пострадаем все. Нет же...

#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 10.07.2019 09:15

Вот, голос разума, а то нанылии порезку према и призыва, я тоже все-время им писал, не нойте, а то введут и пострадаем все. Нет же...


Будут замесы, если сделают через горны призыв... говорили они...

Будут замесы, если сократят количество игроков в клане... говорят они...

Думали бы, а не говорили бы они...

:)

#23 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 10.07.2019 10:07

Будут замесы, если сделают через горны призыв... говорили они...

Будут замесы, если сократят количество игроков в клане... говорят они...

Думали бы, а не говорили бы они...

:)

Насчёт игроков не знаю, хотя явный минус это потеря общения в кч(впрочем с обилием игроков, которые играют в 3д версию и это отмирает), у каждого свои волны активности. А с горнами очевидно было, раньше звали игрока с премом "за свой", потом отдавали в удобной форме:голодом, горном или дропом, и летели всегда, даже если бой заведомо сливной. Теперь на неравный бой никто не полетит, смысл тратить кровный голд на горны. Какой логикой руководствовались сторонники порезки призыва за горны для меня до сих пор загадка. Впрочем, время показало что я был прав.

#24 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 12.07.2019 20:53

Насчёт игроков не знаю, хотя явный минус это потеря общения в кч(впрочем с обилием игроков, которые играют в 3д версию и это отмирает), у каждого свои волны активности. А с горнами очевидно было, раньше звали игрока с премом "за свой", потом отдавали в удобной форме:голодом, горном или дропом, и летели всегда, даже если бой заведомо сливной. Теперь на неравный бой никто не полетит, смысл тратить кровный голд на горны. Какой логикой руководствовались сторонники порезки призыва за горны для меня до сих пор загадка. Впрочем, время показало что я был прав.


дадада все так. особенно было классно когда на элите тебя кидает против чьегото мульта и он зовет всех и сразу потому что это ему ничего не стоит ведь прем он на час получил за ежедневку. вообще офигенно. или когда я был без клана и опять же на элите чей то мульт из клана бк зовет их гоп пати полным составом. наверно вот это ты имел ввиду под "летели всегда"

#25 YARASH

YARASH

    Горожанин

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 21.08.2020 17:46

просто верните призыв весь с Равенхолда и поф на все премы не премы и т.д.


  • chapchap и Old Pirate это понравилось

#26 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 21.08.2020 22:35

просто верните призыв весь с Равенхолда и поф на все премы не премы и т.д.


И будет помимо всеми "любимого" симулятора таймера, подпирания ворот, ещё и сидение в портале призыва в Равенхолде.
  • DarkClow нравится это

#27 Undead

Undead

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 23.10.2020 22:24

всем привет



#28 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 31.03.2024 15:53

как вариант портал может переносить в новую илл подземку игроков без руны за определенное подношение, например 10тз ратника
тем самым и бойни чуть оживятся людьми и портал не будет бездействовать, доступно скажем с 20 лвл


316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых