Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

горны

• Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:13

а может начнем с простого? уменьшить стоимость крафта горнов да и все 

Да, конечно. Ведь чем больше горнов, тем лучше!

А вы про какой конкретно крафт? Из мусора или из золота?

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#22 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:16

Лучше бы портал вернули(

Портал и сейчас работает же. Что не так? Давайте в отдельную тему.

Эта тема про рецепты горнов. Все остальное я поудаляю потом, наверное, так как сообщения не имеют смысла.

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#23 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:19

встречное предложения сделать призив на мобов бесплатний при наличии према.

Но ведь так и есть же!

#24 серж15

серж15

Горожанин

• Members
  • 743 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:22

Но ведь так и есть же!

нет,снимает горны

• DR DOOM нравится это

:wink:VwfoHX3.gif ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:

snapback.png

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш! 

Так понятнее?

#25 TIKUD

TIKUD

Оруженосец

• Members
  • 115 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:45

Да, конечно. Ведь чем больше горнов, тем лучше!

А вы про какой конкретно крафт? Из мусора или из золота?

не имеет значения.. в игре как принято если набил дропа все это прибыль. и ни в коем случае я не должен быть в убытке. ребятки эта игра и только. разработчики предоставили Вам горны для призыва. так играйте 

#26 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:49

нет,снимает горны

А вы понимаете, что никаких изменений не было и новость вышла ранее обновления?

• DR DOOM нравится это

#27 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1852 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:51

Но Прем никогда ( возможно) не работал при призыве на мобов.
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#28 DR DOOM

DR DOOM

Оруженосец

• Members
  • 138 сообщений

Отправлено 14.11.2018 12:59

тобиш если будет бесплатно то ето хорошо)

#29 Могучий Е

Могучий Е

Страж

• Members
  • 287 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:26

Вот, посмотрите: https://forum.nura.b...введения/page-4

тут написано об изменениях еще 9 ноября. Это раз.

Тут:6bd1c-clip-120kb.jpg?nocache=1

b988a-clip-100kb.jpg?nocache=1

Про горны ни слова. Это два.

Новость на сайте вышла слишком рано, обновления не было, но оно, несомненно, будет. Это три.

Горны призыва - крафтовый, а не редкий предмет. Согласен с автором темы. Это четыре.

Технически при крафте горнов при помощи рецепта с пентопризмами и средней цене на пентопризмы на рынке 2,3, при минимальной 0,6 и максимальной 2,85 горны выходят все же дешевле, чем 0,46. Что, впрочем, не мешает Бухалку продавать свою десятки горнов с выгодой.

я может где то и не прав по отношению процесса игры, но повторюсь же:

Зачем менять то, что работает идеально?  

#30 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:35

То есть: если все нормально с призывом, то зачем добавлять возможность призывать без использования горнов. Так?

Ну, как минимум, в ПвЕ боях это был бы отличный момент против тех же ОЗГ, но говорят, что это "не работает". Надо исправить.

П.С. Эта тема про горны призыва и крафтовые рецепты для их изготовления. Удалить все лишнее?

#31 Кайли

Кайли

Генерал

• Members
  • 1193 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14.11.2018 13:40

Потому что кучка нытиков, на которых это обновление не повлияет, хочет, чтобы ты прежде чем призывать, посчитал, может выгоднее просто слить бой, чем пытаться призывать. При прошлой схеме према даже заведомо более слабый клан, призывал игроков, против более сильного, если не в надежде выиграть, то хотя бы по фану, ради красивой игры. И следствием отмены призыва без горнов станут бои, где против определенных кланов, даже призывать перестанут. Напали-слился, пошел дальше. Далее встанет вопрос:а зачем мне быть в клане, если разницы никакой. И сейчас мотивация слабая, но она есть:друзья, общение, квесты, преданность клану, честь, призыв, а нытики наплакали необратимое изменение. Раньше в каждом клане были люди с премом, которых звали и через которых призывали клан и аль. А теперь это будет доступно только небольшому количеству людей.
  • Забайкалец нравится это
Они убили Кенни! Сволочи!!!
Модерирование моих сообщений ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#32 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 17080 сообщений

Отправлено 14.11.2018 13:55

Потому что кучка нытиков, на которых это обновление не повлияет, хочет, чтобы ты прежде чем призывать, посчитал, может выгоднее просто слить бой, чем пытаться призывать. При прошлой схеме према даже заведомо более слабый клан, призывал игроков, против более сильного, если не в надежде выиграть, то хотя бы по фану, ради красивой игры. И следствием отмены призыва без горнов станут бои, где против определенных кланов, даже призывать перестанут. Напали-слился, пошел дальше. Далее встанет вопрос:а зачем мне быть в клане, если разницы никакой. И сейчас мотивация слабая, но она есть:друзья, общение, квесты, преданность клану, честь, призыв, а нытики наплакали необратимое изменение. Раньше в каждом клане были люди с премом, которых звали и через которых призывали клан и аль. А теперь это будет доступно только небольшому количеству людей.

Помните когда раньше всегда призыв был за горны без этого према какие замесы были?!

Каждый призыв это был выбор, люди думали, призывали по одному, экономили горны, а сейчас бац-бац-бац один против пяти на первом раунде!

Разве это интересное сражение? Разве это бой чести? Одиночку слили и радуются. Я что-то не видел призыва ради фана, призывать, чтобы развлекать вас чтоль?

То есть, когда не было такого призыва - то все было нормально, люди призывались и воевали.

Да, собственно, его-то и не должно быть, это просто затянувшаяся ошибка, которой пользовались и которая переросла в фичу. Призыв в ПВЕ был приятным бонусом, но не работал.

Напоминаю, что тема про крафт. И т.к. я уже дал ответ про крафт, то тему закрываю.

• xSILVAx, Чахлик Немрущий и БанкаМат это понравилось

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых