Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про альянсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
143 ответов в этой теме

#141 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.06.2019 11:15



Убрав альянсы, кланы не будут зависеть от более сильных кланов, и по идеи должны будут направить свои силы на развитие. На сегодняшний день в игре нету определенного количества игроков, что бы делать альянсы.


А сейчас значит клан подписав аль с более сильным - уходит в стагнацию?

Сейчас срезав половину игроков в клане - однозначно кто-то вылетит с клан. И эти люди, вдруг, сразу, получат +100500 к мотивации создавать и развивать новый клан? А вложенное в предыдущий - плевать?

Я до сих пор не вижу аргументов - почему имея меньше людей в клане я должен захотеть больше замесов?

#142 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 13.06.2019 11:30

не будет уже никогда никаких замесов на постоянной основе, идею с горнами что бы помочь замесам  дц отклонил,  да и зачем вам вражеские альянсы, у вас же  призываемых мобов полные мешки,  летите ,призывайте и сразу же убивайте вражин,  добавить еще возможность паландура озг , ледяных , тд и тп. народ будет довольный движение в игре появится)


Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#143 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 13.06.2019 12:01

ого, отето прочитал я тему полугодовалой давности :)

столько удовольствия давно не получал от мини-срача. тут и умка, который упрекает всех в але с бк, после чего его(ну я так привык) клан ХЭР заключает аль угадайте с кем!?!?  :D

тут и куча игроков, которым лишь бы ограничить количество игроков в клане, потому что у них на тот момент в клане играло всего 6 калек в неделю.

как же всё быстро меняется.

одно неизменно - дружаня всё просрал, ну то таке :(

 

почему мы должны кого-то выгонять, если другие кланы не могут набрать себе играющий онлайн и нормальных, общительных и приятных людей? здесь даже не в плане силы кланов\альянсов и т.д. это в плане человечности и глупости решения по этой *проблеме*

 

По сабжу

Урезав количество кланов в альянсе до двух, возможно, какому-то клану станет играть веселее(т.к он сильнее всех). Игроки захотят примкнуть в более сильный альянс из двух кланов, а мест всего 60(для онд, бк и пв - это реально потолок и это мало). Барахтаться в кланах 3й категории людям, которые играли на самом высоком уровне сражений вряд ли захочется, поэтому скорее всего они станут безкланом и в последствии забьют болт на игру без общения и привычного чата.

Как мне кажется, на количество боёв между кланами это не повлияет. Да и вообще! Игроки загнали себя в такие рамки, что сейчас кто первый нажал на гк\гр - того и тапки. 

Раньше было лучше  количество кланов в альянсе не влияло на количество проведенных боев во Внешнем Мире. и по 3 и по 5 и по 9 даже было ради одной цели.

Не думаю, что сейчас что-то изменится.


Взводный сатана


#144 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.06.2019 12:05

ого, отето прочитал я тему полугодовалой давности :)

столько удовольствия давно не получал от мини-срача. тут и умка, который упрекает всех в але с бк, после чего его(ну я так привык) клан ХЭР заключает аль угадайте с кем!?!?  :D

тут и куча игроков, которым лишь бы ограничить количество игроков в клане, потому что у них на тот момент в клане играло всего 6 калек в неделю.

как же всё быстро меняется.

одно неизменно - дружаня всё просрал, ну то таке :(

 

почему мы должны кого-то выгонять, если другие кланы не могут набрать себе играющий онлайн и нормальных, общительных и приятных людей? здесь даже не в плане силы кланов\альянсов и т.д. это в плане человечности и глупости решения по этой *проблеме*

 

По сабжу

Урезав количество кланов в альянсе до двух, возможно, какому-то клану станет играть веселее(т.к он сильнее всех). Игроки захотят примкнуть в более сильный альянс из двух кланов, а мест всего 60(для онд, бк и пв - это реально потолок и это мало). Барахтаться в кланах 3й категории людям, которые играли на самом высоком уровне сражений вряд ли захочется, поэтому скорее всего они станут безкланом и в последствии забьют болт на игру без общения и привычного чата.

Как мне кажется, на количество боёв между кланами это не повлияет. Да и вообще! Игроки загнали себя в такие рамки, что сейчас кто первый нажал на гк\гр - того и тапки. 

Раньше было лучше  количество кланов в альянсе не влияло на количество проведенных боев во Внешнем Мире. и по 3 и по 5 и по 9 даже было ради одной цели.

Не думаю, что сейчас что-то изменится.

Я даже не могу сказать какой из альянсов сильнее, учитывая тот факт, что лидерство БК значительно пошатнулось.

Но вообще, тема стандартный "если я проигрываю, значит надо что-то менять". Ага, поменяйте клан, статы и тактику.


  • Anexis, ABlack и DR DOOM это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых