Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про замки и владельцев


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 13.11.2018 13:54

Топ кланам лиш бы обогащатся. Но это их право. По теме если смотреть это ничего не изменит. Ну будет у среднего клана тот замок с его значком и что дальше? 

Этих кристалов на рынке просто завались, а вы даже не задумуитесь что вы именно вы зажратые хотите дальше работать в этом же духе и и искать сибе потивников для розвличения) А этих потивников давным давно нет(


  • DarkClow нравится это

#22 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 13.11.2018 14:02

Приятно читать умный мысли от хиллера, я тута но это ничего не изменит) Оставьте все как есть и пусть сибе те кто держит точки держут их дальше добавьте точек им ещо путсть пачками собирают кристалы) сражаются между собой.  :lol:



#23 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 16.11.2018 12:26

Более чем за.
Что это даст? Развитие кланам не только 1 категории, но и возможность повоевать кланам 2-3 категории.
Если вводить данное ограничение, то только после сброса КР.
Ах да, можно ещё (не помню как правильно)
Замок 1 уровня (только для кланов 3 кат), замок 2 уровня (кланы второй кат) и замки 3 уровня для кланов 1 кат.
Соответственно кол-во собираемых ресурсов
1/3x # 2/3x # x
Для замков различных категорий.

Плюсов и минусов достаточно много, но противники данного будут, особенно в кланах контролирующих игровой мир
  • DarkClow нравится это
Подпись

#24 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.11.2018 12:11

Пожалуй, стоит поднять тему для дальнейшего обсуждения


Подпись

#25 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 21.11.2018 12:18

Бред сивой кобылы. Если ваш клан так слаб, что не может захватить ни одной точки влияния, то это вам и не нужно. Улучшайте экиперовку, переманивайте к себе сильных игроков, а не нойте на форуме о своей немощности :)
  • ApxaHreJI и Проpок это понравилось

#26 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 21.11.2018 13:05

Бред сивой кобылы. Если ваш клан так слаб, что не может захватить ни одной точки влияния, то это вам и не нужно. Улучшайте экиперовку, переманивайте к себе сильных игроков, а не нойте на форуме о своей немощности :)

та тебя там ради новы самого держат)


  • ШТЫК, Чахлик Немрущий, TheSentinel and 2 others like this
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#27 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 21.11.2018 17:56

со стороны выглядит жалко)

 

в нуре (как и в жизни) всегда работоло (и работает) правило сильного.

нету силёнок владеть тв - не будешь.

идти на поводу у слабых, дабы ослабить сильных и дать им шанс - нездоровая тенденция.

такого рода мероприятия до добра не доводят, обычно искусственное ослабление вредно.

так слабые совсем деградируют и перестают стремиться к чему либо вообще, постоянно находясь в ожидании очередной подачки.

 

правильный алгоритм- я стараюсь, становлюсь сильнее, осваиваю контент, апаю лвл, орты и т.д., в результате становлюсь сильнее чем мои противники и побеждаю.

 

неправильный алгоритм - я ною, иду на ухищрения, пишу бота, ищу "лёгкий" путь, дабы в конечном итоге победить своих противников.

 

понятное дело, это решение лично каждого, как достигать цели. какие методы использовать.

но жизненная практика показывает, что достижение цели лёгким путём не приносит ни счастья, ни достойного вкуса победы.

 

надеюсь не слишком тонко?)

играйте достойно.


  • Фдыщь и Арбузье это понравилось

Анекс(с)


#28 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 21.11.2018 18:18

со стороны выглядит жалко)
 
в нуре (как и в жизни) всегда работоло (и работает) правило сильного.
нету силёнок владеть тв - не будешь.
идти на поводу у слабых, дабы ослабить сильных и дать им шанс - нездоровая тенденция.
такого рода мероприятия до добра не доводят, обычно искусственное ослабление вредно.
так слабые совсем деградируют и перестают стремиться к чему либо вообще, постоянно находясь в ожидании очередной подачки.
 
правильный алгоритм- я стараюсь, становлюсь сильнее, осваиваю контент, апаю лвл, орты и т.д., в результате становлюсь сильнее чем мои противники и побеждаю.
 
неправильный алгоритм - я ною, иду на ухищрения, пишу бота, ищу "лёгкий" путь, дабы в конечном итоге победить своих противников.
 
понятное дело, это решение лично каждого, как достигать цели. какие методы использовать.
но жизненная практика показывает, что достижение цели лёгким путём не приносит ни счастья, ни достойного вкуса победы.
 
надеюсь не слишком тонко?)
играйте достойно.

Безусловно.Но люди забывают то что было до них.И как кто-то обсыкал на картинках ХЭРов на тот момент сильнейший клан,и как создавали подобные темы.Теперь они у руля и уже гонят в их сторону критикуя их доминирование так было и будет в этой игре(я не про ПВ сейчас).Сама система ТВ стара,и в данной теме обсуждают один тип ТВ,вместо "всех ТВ".Это мало что изменит и поэтому дарить кому-то с помощью таких топиков точки и правда не стоит.
  • Арбузье нравится это

#29 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 21.11.2018 19:06

Безусловно.Но люди забывают то что было до них.И как кто-то обсыкал на картинках ХЭРов на тот момент сильнейший клан,и как создавали подобные темы.Теперь они у руля и уже гонят в их сторону критикуя их доминирование так было и будет в этой игре(я не про ПВ сейчас).Сама система ТВ стара,и в данной теме обсуждают один тип ТВ,вместо "всех ТВ".Это мало что изменит и поэтому дарить кому-то с помощью таких топиков точки и правда не стоит.

 

мб меня немного неправильно поняли, я двумя руками за изменения по тв, если они сделаны на увеличение интереса к игре, на добавление возможностей для всех игроков.

конечно всегда есть место для правок боланца (на то он и боланц, что всегда в поиске золотой середины).

 

ситуация в вопросе тв сейчас действительно плачевная. не буду перечислять все нюансы проблемы, уже озвучивалось.

тут уже вопросы решения.

и здесь прекрасная возможность для геймдизайнера показать своё воображение, искусство находить нестандартный выход, осуществлять редкие игровые механики :)

 

можно конечно сейчас настрочить стенку текста, с анализом проблемы, привести методы решения в других онлайн проектах, попробовать провести параллели непосредственно к новой эре с последующими выводами.

но зачем?)

 

как показывает практика, чаще всего эта  работа либо не будет замечена вообще, либо будет ехидный комментарий дц типа "это нам не нужно" с последующим закрытием темы.

 

я за столько лет в проекте убедился, что Леонид - человек настроения.

 

он может вести диалог с каким то ноунеймом 6 лвла, о какой-либо проблеме, пытаясь разобраться, и в то же время закрыть тему, которую создали ветераны проекта с последующим переносом в бухту нытиков.

 

ввести нововведение по просьбам игроков, с каким нибудь действительно толковым решением проблемы, которая предлагалась в 2006, 2007,2009 годах.

спустя 5+ лет, но ввести же. пусть той темы на форуме уже от давности не будет, пусть он будет говорить "ПРУФЫ ИЛИ БАЛАБОЛ?!?!?!111".

но старички то помнят)

 

я к чему вообще это всё написал.

люди всё помнят. и there will be another Gord и attantion whore.

 

когда видишь, что твои действия бессмысленны - лучшее, что вы можете делать - бездействовать.

и дать людям делать их работу)


  • Арбузье нравится это

Анекс(с)


#30 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 22.11.2018 02:02

та тебя там ради новы самого держат)


Да я еще тот немощ)

#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.11.2018 11:45

бла бла бла

Забанил за флуд. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых