Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Будущие изменения классовых умений жрецов.


  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#21 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 26.11.2018 15:07

1) А что, есть игроки, высокого уровня, которые не берут V, а остаются с IV?

 

2) Вы имеете в виду то, что повысив % Панацеи, игроки будут больше склоняться к этому к этому КУ, чем к Таинству? 

Как понять Ваш смысл выражения "преимущество, получаемое за счет *** слишком велико"? Если преимущество за счет *** слишком велико - это означает, что надо поднять процент действия *** еще выше? Где логика то, where?  

 

3) Ну Вы хотя бы наличие статистике можете показать и доказать что "статистика" не взята из головы Разработчиков? 

 

4) Ох, не трогайте эту больную тему с перемещением... После введения телепортации при Каннибализм, Вы это перемещение сломали напрочь. А оно кстати тоже БЕЗ затрат ОД/ОП, слава Паландуру, что хоть перезарядки нет (а хотели и ее добавить же!). 

С этим пунктом я могу согласиться. Да и ситуаций, где надо два раунда подряд использовать это КУ не так много. НО все же, никто не жаловался на "большое преимущество" этого КУ, смысла делать "просто чтобы было" я не пойму. 

 

5) В нынешних реалиях игры со сложившейся системой урона и защиты от него, контрится от ударов физа (своего +- рейтинга) можно только командными действиями. Равный по рейтингу варвар/рейнджер в большинстве случаев убивает кастера за одну фазу, это факт.

Перезарядка на такое важное тактическое умение в 3 фазы? Да через 3 фазы разве что джагернаутам, да магам некоторым останется дополить энергию только, остальные классы уже без нее будут. 

 

Да, только это не умение виновато, а возможность бесконечно пополнять запас энергии каждые 5 фаз (как-раз как заканчивается действие чумы) колбой энергии. 10 банок энергии и 10 банок маны -  вот там и победы в ПвП, а если еще противник не хочет "тратиться": использовать каннибализм для сокращение дистанции до жреца, использовать Сосредоточение + Глухую оборону чтобы получать меньше урона от чумы, использовать те же колбы чтобы юзнуть Спринт/Триумф или Гарнут/Ярость топора или Рунное слово/Подавление или Стрельбу навесом/Шокирующие стрелы. Ведь средств против жреца масса! Вам легче урезать урон чтобы угодить игрокам-нежрецам? Объясните, пожалуйста. 


8YH2LKk.gif


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.11.2018 15:15

...?...? ...Вы хотя бы...? ...сломали... смысла не пойму... ?...

Вам легче урезать урон чтобы угодить игрокам-нежрецам? Объясните, пожалуйста. 

Если вы думаете, что тема создана для "зебры" и дискуссии, то вы ошибаетесь.

PS: Да.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 26.11.2018 15:17

Если вы думаете, что тема создана для "зебры" и дискуссии, то вы ошибаетесь.

PS: Да.

Открытая тема в общалке создана не для обсуждения\дискусии?



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.11.2018 15:23

Открытая тема в общалке создана не для обсуждения\дискусии?

Я не вижу смысла вести дискуссию с игроком, которого не устроил мой ответ и превращать тему в "зебру".

Обсуждайте, я поясню, если что (1 раз).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 26.11.2018 16:04

DarkClow, on 24 Nov 2018 - 04:15, said:snapback.png

А зачем бы я создал тему на форуме, если не для ваших вопросов?  ;)

 

По существу был дан ответ только в 4ом пункте. 

 

Ответ на все вопросы сразу уже есть в теме, писать что-то дальше бесполезно. 


8YH2LKk.gif


#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.11.2018 16:09

DarkClow, on 24 Nov 2018 - 04:15, said:snapback.png
 
По существу был дан ответ только в 4ом пункте. 
 
Ответ на все вопросы сразу уже есть в теме, писать что-то дальше бесполезно.

Другими словами, вы согласны только с ответом по 4 пункту.


  • TheSentinel нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 27.11.2018 13:40

Я не вижу смысла вести дискуссию с игроком, которого не устроил мой ответ и превращать тему в "зебру".

Обсуждайте, я поясню, если что (1 раз).

Все не так страшно) привыкнем. 

Где то апнули, где то подрезали. Назовите это Патч 1.0 и выкатывайте стабильно какие то патчи связаные с ребалансами КУ. Как это делаеться в других онлайн играх.



#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.11.2018 14:34

Все не так страшно) привыкнем. 

Где то апнули, где то подрезали. Назовите это Патч 1.0 и выкатывайте стабильно какие то патчи связаные с ребалансами КУ. Как это делаеться в других онлайн играх.

Ну, это не патч ради патча. Статистика по "раскачкам" и соотношению с процентом ПВП побед собирается долго, поэтому давно не было изменений.

И Вы действительно правы, какое-то из умений станет менее эффективным, а какое-то более. Но целью являются даже и не конкретные умения, а их связки.

Разумеется, после всех изменений сброс классовых умений будет доступен за 0-1 золота.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 27.11.2018 15:13

Разумеется, после всех изменений сброс классовых умений будет доступен за 0-1 золота.

 

Даже бесплатного не сделали, я в ауе  :D  :D  :D

 

Скидку на обычный перестат сделайте тоже, пожалуйста. Умения персонажа тоже затачиваются под определенную ветку КУ.


  • Buligan нравится это

8YH2LKk.gif


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.11.2018 16:11

Даже бесплатного не сделали, я в ауе  :D  :D  :D

Я подозревал, что с вами что-то не чисто, ну чифиря вам крепкого и шконки чистой.


  • Имхотеп56 и TheSentinel это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 27.11.2018 16:20

 

Разумеется, после всех изменений сброс классовых умений будет доступен за 0-1 золота.

Как введете лучше сделайте скидку на перестат, а то многие будут ныть что "убили класс". 



#32 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 27.11.2018 16:27

Ну, это не патч ради патча. Статистика по "раскачкам" и соотношению с процентом ПВП побед собирается долго, поэтому давно не было изменений.

И Вы действительно правы, какое-то из умений станет менее эффективным, а какое-то более. Но целью являются даже и не конкретные умения, а их связки.

Разумеется, после всех изменений сброс классовых умений будет доступен за 0-1 золота.

 

Как введете лучше сделайте скидку на перестат, а то многие будут ныть что "убили класс". 


  • Pyero нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#33 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 27.11.2018 16:27

сброс КУ  и хватит)


  • Hard Pussichka нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#34 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 27.11.2018 17:12

Так всем по разному... Мне вот КУ хватит...

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.11.2018 18:51

Как введете лучше сделайте скидку на перестат, а то многие будут ныть что "убили класс". 

Пусть ноют. Это нормально, я привык. :)


  • Pyero нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 Asperger

Asperger

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 27.11.2018 20:54

Раньше пару раз скидывали КУ после таких изменений, планируется ли повторения практики для оценки новых стратегий убийств скорпионов?



#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.11.2018 21:15

Раньше пару раз скидывали КУ после таких изменений, планируется ли повторения практики для оценки новых стратегий убийств скорпионов?

Я считаю, что скидывание - плохая практика, т.к. лучше сделать бесплатный сброс КУ на время.

Плохая практика, т.к. не все успевают попробовать столь большое кол-во вариантов.

Если будет возможность - сделаем за 0, если не выйдет будет за 1.


  • Сильвенок нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.11.2018 11:18

Я считаю, что скидывание - плохая практика, т.к. лучше сделать бесплатный сброс КУ на время.
Плохая практика, т.к. не все успевают попробовать столь большое кол-во вариантов.
Если будет возможность - сделаем за 0, если не выйдет будет за 1.

А с чем может быть связано отсутствие возможности? Не в упрек сказано,но столько лет была возможность и делали бесплатным сброс,а теперь 1 злт? Я понимаю что это лучше чем 15 ,но все же?
Логично что 1 злт вроде не много и каждый может позволить себе сделать сброс,кто то 2-3, а кто то и 10 раз и за все это будет уходить голд. Но в основном будет тратится 1 злт,которое можно получить за ежедневные задания,а значит дополнительных вливаний не будет,от сюда и непонятка)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#39 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 28.11.2018 11:49

Я тёмный , но ныть не буду. Светлых нужно было апать , потому что на данный момент,по количеству, больше тёмных. 

1. Если резать урон чумы то слегка падает эффективность КУ "разложение"(может стоит пересмотреть это КУ)

2. На счёт коллапса. Почему уменьшаете стоимость затраты на 5 энергии, а не увеличиваете эффект?

 

 

P.S. перемены всегда к лучшему ))


Сообщение изменено: ATAMAH (28.11.2018 12:09)


#40 Ромка90

Ромка90

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 28.11.2018 12:00

 

Единственное что стоило б пересмотреть это "обновление". Без перезарядки на гранде , это слишком

 

1 фаза перезарядка




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых