Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будущие изменения классовых умений мастеров щита.


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#21 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 12.12.2018 09:55

"отражение магии" достаточно слабое КУ до тех пор пока оно не будет оправдывать своего названия, а именно отражать магию. Помню неск лет назад играл антимагом, и искренне не мог понять, почему когда маг ОЖает возле меня, а я включаю отраж то умираю ? Так же не могу понять почему урон от Воздаяния, произнесённого на соседнего игрока так же не отражается, это ведь магия - магия, так почему Отражение магии не работает? Такая же ситуация с Метеоритным Дождём была.

Блок антимаг это кто ? Саппорт и всё получается. Ведь по большому счёту никакой он не антимаг, ибо любой, даже полуголый маг будет летать из одного конца карты в другой и просто убивать магией  блока.

 

Так вот, прошло несколько лет, а я до сих пор не могу понять, почему КУ "Отражение Магии" нефига не отражает магию????



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.12.2018 12:46

Так вот, прошло несколько лет, а я до сих пор не могу понять, почему КУ "Отражение Магии" нефига не отражает магию????

post-7-0-87377400-1544607932.png

П.С. (10:28) Natt : почему ты такой отсталый?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MDef.png   40.46К   0 Количество загрузок

  • Diffusion нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 12.12.2018 14:10

2be39275ac.jpg
Ну... почти.. всё хорошо, только галстуки подправил чуть


  • Имхотеп56 и Таинственный богдыхан это понравилось

#24 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 12.12.2018 14:18

так наглядней 7058e28a94.jpg


  • NuMaMinca нравится это

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.12.2018 14:32

fukusima-2016-e1475841204344.png

Это - АОЕ спелл. Как он собирается ЭТО отражать и куда?

То есть: технически заклинание поражает область на боевой карте с радиусом 2 хекса и наносит урон всем, кто попадает в эту область. 


  • PeKiT 2 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 12.12.2018 15:28

Вот везде пишут, что перезарядка против ботов(тройка, рассек у др классов) и т. п. Антимагом порезали кач на мобах остались только личи(на долго ли?) а Антифизы в шоколаде, вообще ни жать ни юзать ни чего не надо парированием, за тебя все делает, может стоит пересмотреть механику? И сделать по типу как у антимагов пусть только на скелетов и на игроков действует! Ибо жирный фарм дропа и опыта не прикладываю ни каких усилий


  • Natt нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.12.2018 15:31

Вот везде пишут, что перезарядка против ботов(тройка, рассек у др классов) и т. п.

А почему не "Везде Все Всегда пишут"? Можно пять ссылок, где "везде пишут"?


  • PeKiT 2 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 12.12.2018 15:35

fukusima-2016-e1475841204344.png

Это - АОЕ спелл. Как он собирается ЭТО отражать и куда?

То есть: технически заклинание поражает область на боевой карте с радиусом 2 хекса и наносит урон всем, кто попадает в эту область. 

e88421b45f8f00a007861dd24e29839d.jpg

Да вроде норм, не надо отражать.


  • Фельдмаршал Дуб и Natt это понравилось

#29 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 12.12.2018 15:38

С тел, не умею тыкать ссылки, да и я обещал негативные отзывы не писать, удалюсь с темы делайте как вам видней, а там посмотрим что да как


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#30 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 12.12.2018 16:35

fukusima-2016-e1475841204344.png

Это - АОЕ спелл. Как он собирается ЭТО отражать и куда?

То есть: технически заклинание поражает область на боевой карте с радиусом 2 хекса и наносит урон всем, кто попадает в эту область. 

 

 

как объективный и простой вариант - в сторону заклинателя. Маг ожнул на 10 000 урона, рядом с антимагом с отражем. Антимаг получает 0 урона, маг помимо обычной процедуры 0 маны и -1 хп получает ещё -10 000. СРазу отмечу, если маг ожнул на 10 000 урона между двумя антимагами с отражем, то получил от каждого по -10 000 отражённого урона. В принципе это никак ни на чём не скажется кроме апа через "Пожертвование".

 

Это я считаю настолько "базовые" логичные требования, ниже не куда. Уж молчу что "паразит" у Иллитидов и "Окаменение" у Василисков тоже магия, и обязана быть отражена в заклинателя, но понимаю что как бы не было логично - такого не будет никогда. Как в анекдоте " Проснись, сынок, ты серишь"

Если это считается "жирно", то хотя бы отражение магии при срабатывании на "крутых" заклинаниях (примеры которых есть выше) не отражалась бы, но и не наносила урон. Учитывая то, что это КУ порезали (на гранде оно было 95%, а сейчас 90%), да и еще и "разорванный перезаряд" с 1 раундом беззащитности - такие изменения были бы приемлемы и одновременно не ломали концепцию игры, не делая Отраж имбой



#31 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 12.12.2018 16:57

"отражение магии" достаточно слабое КУ до тех пор пока оно не будет оправдывать своего названия, а именно отражать магию. Помню неск лет назад играл антимагом, и искренне не мог понять, почему когда маг ОЖает возле меня, а я включаю отраж то умираю ? Так же не могу понять почему урон от Воздаяния, произнесённого на соседнего игрока так же не отражается, это ведь магия - магия, так почему Отражение магии не работает? Такая же ситуация с Метеоритным Дождём была.

Блок антимаг это кто ? Саппорт и всё получается. Ведь по большому счёту никакой он не антимаг, ибо любой, даже полуголый маг будет летать из одного конца карты в другой и просто убивать магией  блока.

 

Так вот, прошло несколько лет, а я до сих пор не могу понять, почему КУ "Отражение Магии" нефига не отражает магию????

патаму чта 90% шанс отразить направленные на него заклинания в заклинателя. 


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.12.2018 17:33

e88421b45f8f00a007861dd24e29839d.jpg
Да вроде норм, не надо отражать.

Просто ты дальше 2 хексов. :)
  • Natt и ТОПЕР это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 12.12.2018 21:11

Теперь на фазе перезарядки, будет вам нокдаун прямо в нос ритуалом или тараном! Хоть они и так с одинаковым рейтом против темного нифига не могли. А теперь прямо в огромный тролячий или гномовский нос! :D


  • Pravedniy и ТОПЕР это понравилось

#34 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.12.2018 07:50

Вот везде пишут, что перезарядка против ботов(тройка, рассек у др классов) и т. п. Антимагом порезали кач на мобах остались только личи(на долго ли?) а Антифизы в шоколаде, вообще ни жать ни юзать ни чего не надо парированием, за тебя все делает, может стоит пересмотреть механику? И сделать по типу как у антимагов пусть только на скелетов и на игроков действует! Ибо жирный фарм дропа и опыта не прикладываю ни каких усилий

Ну так парирование в самом низу дерева КУ. Чтоб прокачать это умение, нужно много очков распределения слить. А толк от него почти что только на ботах и есть. А про порезанный кач антимагом- это же про отражение магии? Оно то вверху самом.

 

Бросок конечно занерфили жестко...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых