Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 6 голосов

Будущие изменения классовых умений варваров.


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#41 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 11.12.2018 16:41

У второго варианта есть свои минусы.
Я думаю, что оба варианта достойны голосования.


Однозначно предпочёл бы второй вариант. Ждём голосования? )

#42 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.12.2018 16:53

Да, через пару дней.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#43 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 11.12.2018 17:08

конечно что шляпа эта перезарядка на рассек. Но если вы сделаете 2 фазы активно а два куришь то тогда что 40 энки будет? Вы короче дичь сделали. 

Дайте лука и варам без перезарядки это


[SIGPIC][/SIGPIC]

#44 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 11.12.2018 17:19

У второго варианта есть свои минусы.
Я думаю, что оба варианта достойны голосования.

я за 2 варіант)

#45 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 11.12.2018 17:20

та задумка ясна.

я вот теперь думаю юзать мне ку или подождать.

мож на малих лвлах  оно и играет большую роль.,

то на висших оно не особо заметно.

шо вар ударил на 50к, шо на 80к всеравно кастеру не жить даже с перезарядкой.)) 


Сообщение изменено: DR DOOM (11.12.2018 17:56)

  • DarkClow нравится это

#46 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 11.12.2018 17:20

вар и так не играбелен без доната,куда еще его резать,блоков унизили в край,мешала покрова? так кто вкачивал фул покров имел толькл покров,но не было других ку) а если блок фул донат то конечно там все зашкаливает.Посмотрите скоро ни кто играть не будет.народ цепляется за какие то классы кем можно играть практически без доната.


  • Axwel и CrazyXman это понравилось

#47 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 11.12.2018 17:32

Да, через пару дней.

 

Однозначно предпочёл бы второй вариант. Ждём голосования? )

Как кастер скажу. Однозначно 1-й вариант.

Так мы хоть апнуть сможем, не молясь "Авось я апну после его удара".

 

P.S. Че вообще за поблажки для варваров, голосование ещё устраивать. У жрецов вон колапс 4 фазы перезарядка, и норм, терпим.


  • Фдыщь и Pravedniy это понравилось

#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.12.2018 17:55

вар и так не играбелен без доната,куда еще его резать,блоков унизили в край,мешала покрова? так кто вкачивал фул покров имел толькл покров,но не было других ку) а если блок фул донат то конечно там все зашкаливает.Посмотрите скоро ни кто играть не будет.народ цепляется за какие то классы кем можно играть практически без доната.

 

конечно что шляпа эта перезарядка на рассек. Но если вы сделаете 2 фазы активно а два куришь то тогда что 40 энки будет? Вы короче дичь сделали. 

Дайте лука и варам без перезарядки это

 

 

Как кастер скажу. Однозначно 1-й вариант.

Так мы хоть апнуть сможем, не молясь "Авось я апну после его удара".

 

P.S. Че вообще за поблажки для варваров, голосование ещё устраивать. У жрецов вон колапс 4 фазы перезарядка, и норм, терпим.

Спасибо за фидбек.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 11.12.2018 18:28

вар и так не играбелен без доната,куда еще его резать,блоков унизили в край,мешала покрова? так кто вкачивал фул покров имел толькл покров,но не было других ку) а если блок фул донат то конечно там все зашкаливает.Посмотрите скоро ни кто играть не будет.народ цепляется за какие то классы кем можно играть практически без доната.

смысл цеплятся за что-либо вообще, или играй и получай удоволсьтвие или смысл жопу мучить то)

вроде ж никто под дулом пистолета закидывать не заставляет. да и сейчас с контрактами при желании и усидчивости можно наскребти на более-менее комфортную игру.

ну или можно как всегда кричать стандарт "всё плохо". такое)

по теме совсем другое обсуждалось. есть чего по теме кроме какашунек?)


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#50 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 11.12.2018 19:50

Как кастер скажу. Однозначно 1-й вариант.
Так мы хоть апнуть сможем, не молясь "Авось я апну после его удара".

P.S. Че вообще за поблажки для варваров, голосование ещё устраивать. У жрецов вон колапс 4 фазы перезарядка, и норм, терпим.


Насчёт апа перед рассеком - согласен, крайне болезненно. Но, что первый, что второй вариант эту проблему не решить, а вот 2-й вариант для фарма мобов упростит жизнь значительно.

Про ПвП пока не скажу, ибо надо обдумать.
  • Lechler нравится это

#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.12.2018 00:43

 а вот 2-й вариант для фарма мобов упростит жизнь значительно.
Про ПвП пока не скажу, ибо надо обдумать.

Я могу ответить заранее: часть результатов улушится, а часть - ухудшится.

Т.к. первый вариант имеет свои плюсы перед вторым.

Какие, м?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 12.12.2018 00:58

Я могу ответить заранее: часть результатов улушится, а часть - ухудшится.

Т.к. первый вариант имеет свои плюсы перед вторым.

Какие, м?

к примеру если пройдет "обезоруживание" то 1й вариант лучше

 

но  я склоняюсь ко второму варианту всеже


  • Axwel нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#53 Venomous

Venomous

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 12.12.2018 01:31

Я вот вообще не понимаю, зачем трогали перезарядку на рассеке и тройке. Понимаю, зачем корректируют умения, повышающие урон/кол-во ударов... но эти умения...хз...
  • Axwel нравится это

#54 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 12.12.2018 04:44

Как джаг скажу, оставьте всё как сделали, любая игра меняет балансировку, в данный момент балансировка на большее использование головы а не тупо нажать на кнопку и выиграть.
Дайте себе время привыкнуть к мете да и всё
(ЗЫ: метайтесь чем угодно сколько угодно в меня, джагов тоже как вы любите выражаться чикнули (и не надо мне тыкать в мои перестаты, умники куда бы я не перестатился везде столкнусь с своеобразными порезаниями, опять же как вы их любите называть))
Да я больной, а чё?

#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.12.2018 12:10

Как джаг скажу, оставьте всё как сделали, любая игра меняет балансировку, в данный момент балансировка на большее использование головы а не тупо нажать на кнопку и выиграть.
Дайте себе время привыкнуть к мете да и всё
(ЗЫ: метайтесь чем угодно сколько угодно в меня, джагов тоже как вы любите выражаться чикнули (и не надо мне тыкать в мои перестаты, умники куда бы я не перестатился везде столкнусь с своеобразными порезаниями, опять же как вы их любите называть))

На самом деле не совсем чикнули. 

В любом случае запланирован сброс КУ за 0 золота с 24 декабря по 8 января, так что все смогут попробовать все.

П.С. Перезарядку на тройном выстреле и рассекающем ударе как раз не трогали. Менялась длительность, а перезарядка как была, так и осталась.

КонстантиH, потому что при активации этих умения по факту завершения их действия они превращаются по сути в channeling skills.

В итоге у противника не остается момента где бы он не повергся действию этих умений пока у инициатора не закончится энергия.

Что, кстати, открывает доп. возможности в попытках автоматизации.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 24.12.2018 17:13

На самом деле не совсем чикнули.
В любом случае запланирован сброс КУ за 0 золота с 24 декабря по 8 января, так что все смогут попробовать все.
П.С. Перезарядку на тройном выстреле и рассекающем ударе как раз не трогали. Менялась длительность, а перезарядка как была, так и осталась.
КонстантиH, потому что при активации этих умения по факту завершения их действия они превращаются по сути в channeling skills.
В итоге у противника не остается момента где бы он не повергся действию этих умений пока у инициатора не закончится энергия.
Что, кстати, открывает доп. возможности в попытках автоматизации.

будет ли сброс?

#57 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.12.2018 00:44

Нет, сброса не будет!

Будет возможность перераспределить Ку за 0 ( я надеюсь) золота.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#58 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 25.12.2018 03:48

А чем сброс от перераспределения отличается?

#59 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 25.12.2018 12:42

А чем сброс от перераспределения отличается?

Сброс делают сразу и всем. А перераспределение делает каждый по своему желанию.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#60 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 25.12.2018 14:28

Сброс делают сразу и всем. А перераспределение делает каждый по своему желанию.

то есть, если верить первому посту ДЦ, сообщающему о этом событии, то 2 недели подряд делали бы сбросы?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых