Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 6 голосов

Будущие изменения классовых умений варваров.


  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.11.2018 18:04

icon54.jpgРассекающий удар: DONE
Длительность с 2 до 1.
Стоимость: -5 энергии.
Урон: 18/26/34/42/50 - 30/35/40/45/50.

 

Почему: уменьшение длительности умения совместно с уменьшением стоимости использования делает использование умения более важным в тактическом плане.

 

icon102.jpgДемонический договор: DONE
Стоимость: -5 энергии.

 

Почему: Умение не убивает и более ориентировано на командные действия + статистика показывает...

icon115.jpgГарпун: DONE

Перезарядка +1.
Эффект: 3/3/4/4/5 - 2/3/3/4/4
Стоимость: 30/30/25/30/25

 

Почему: Учитывая статистику, тот факт, что текущие карты боя увеличиваться не будут, а также механику с увеличением эффективности умений на предметах - дальность 5 получает "нерф". 

 

icon101.jpgРезня:

Длительность -1.
Стоимость -5
Бонус урона: 10-15-20-25-30
Увеличен урон, получаемый варваром до 40%.

Почему: уменьшение длительности умения совместно с уменьшением стоимости использования делает использование умения более важным в тактическом плане.

В противовес этому, урон, получаемый варваром, одинаков на всех уровнях умения, что делает более высокие уровни умения более эффективными.

 

icon86.jpgЯрость топора    DONE
Топоры не попадают в инвентарь.
Эффект: 3/3/4/4/5 - 2/2/3/3/4.
Перезарядка: +1 раунд

 

Почему: механика "выпадения предметов в инвентарь" слишком сложна для понимания. Дальность 5 - в текущих реалиях (к примеру, с возможностью получить оружие с дальностью 6, а также с эффектами увеличения дальности) слишком велика. 

 

icon58.jpgВихрь ударов: DONE
Перезарядка: +1 раунд

icon116.jpgЭнергетический вампиризм DONE
Перезарядка: +1 раунд

Почему: увеличение перезарядки на умениях увеличивает важность их использования, что, в свою очередь, увеличивает количество различных тактических ситуаций в боях. 

 

icon55.jpg Обезоруживание Тут пока есть сложности в разработке.

Не выбивает оружие в инвентарь. У противника под эффектом "Обезоруживания" оружие не добавляет параметры и имеет 1 дальности и 0 урона (пока длится эффект обезоруживания).

Почему: механика "выпадения предметов в инвентарь" слишком сложна для понимания.

 

icon84.jpg Боевая стойка. DONE

Увеличится эффект снижения получаемого физического урона.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 23.11.2018 20:54

куруто конечно. но фиг знает,

 

есть конечно вопросы, но опять же долгая дискуссия будет



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.11.2018 21:15

куруто конечно. но фиг знает,

 

есть конечно вопросы, но опять же долгая дискуссия будет

А зачем бы я создал тему на форуме, если не для ваших вопросов? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 23.11.2018 21:15

куруто конечно. но фиг знает,

 

есть конечно вопросы, но опять же долгая дискуссия будет

какая дискуссия это факт,и надо делать сброс КУ


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#5 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 23.11.2018 21:21

КУ Последняя воля не раскрыт потенциал) надо апать


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#6 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 23.11.2018 21:22

Демонический договор:
Стоимость: -5 энергии.

 

Это не спасет ЭКУ


  • Кейс нравится это

#7 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 23.11.2018 21:30

а выбив лучшеб остался каким был(((


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#8 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 23.11.2018 22:23

 Прошу уточнить по резне, сейчас 12-17-23-30-38 увеличивает физический урон и игнорирование брони, а будет 10-15-20-25-30 ?

И что -то не понял  "Увеличен урон, получаемый варваром до 40%"  урон варвару ?, если да то вспоминаю при введении ЭКУ резня было урон варвару 40% и это приводило к суициду, после корректировки Вы сделали 38% что дало шанс варвару жить.



#9 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 23.11.2018 22:39

 Прошу уточнить по резне, сейчас 12-17-23-30-38 увеличивает физический урон и игнорирование брони, а будет 10-15-20-25-30 ?

И что -то не понял  "Увеличен урон, получаемый варваром до 40%"  урон варвару ?, если да то вспоминаю при введении ЭКУ резня было урон варвару 40% и это приводило к суициду, после корректировки Вы сделали 38% что дало шанс варвару жить.

а если еще сосред и мощь нажать и не заглушить,вообще мечта.

варвар суицидник)


  • Buligan нравится это
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.11.2018 01:00

дизлайк 5,6,7,8


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 24.11.2018 01:44

icon55.jpg Обезоруживание

Не выбивает оружие в инвентарь. У противника под эффектом "Обезоруживания" оружие не добавляет параметры и имеет 1 дальности и 0 урона (пока длится эффект обезоруживания).

Почему: механика "выпадения предметов в инвентарь" слишком сложна для понимания

я правильно понимаю мне выбьют пуху я юзну фаст смену и бить всеравно не смогу?(будет дальность 1 с любым оружием) не слишком ли толсто


Сообщение изменено: hyuga_hinata (24.11.2018 04:51)


#12 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 24.11.2018 10:31

 

icon55.jpg Обезоруживание

Не выбивает оружие в инвентарь. У противника под эффектом "Обезоруживания" оружие не добавляет параметры и имеет 1 дальности и 0 урона (пока длится эффект обезоруживания).

Почему: механика "выпадения предметов в инвентарь" слишком сложна для понимания

я правильно понимаю мне выбьют пуху я юзну фаст смену и бить всеравно не смогу?(будет дальность 1 с любым оружием) не слишком ли толсто

 

ага,топчик)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#13 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 24.11.2018 10:54

 

icon55.jpg Обезоруживание

Не выбивает оружие в инвентарь. У противника под эффектом "Обезоруживания" оружие не добавляет параметры и имеет 1 дальности и 0 урона (пока длится эффект обезоруживания).

Почему: механика "выпадения предметов в инвентарь" слишком сложна для понимания

я правильно понимаю мне выбьют пуху я юзну фаст смену и бить всеравно не смогу?(будет дальность 1 с любым оружием) не слишком ли толсто

 

Это первое умение в "ветка прокачки" варвара топрщика, оно и должно быть "толстым".

- Почему на гарпун нету перезарядки? На кидок добавили. По сути умения делают одно и тоже.

- Почему на вихрь ударов добавляете перезарядку а на рассек нет?


  • Buligan нравится это

#14 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 24.11.2018 11:51

Что делать, когда:

не часто происходит: использован вихрь (35ен) + ярость топора(30ен) + енерговамп(25ен) = 0 поападанийпо противнику = - 90енки у варвара + противник жив и полон енки.

довольно часто происходит: использован вихрь (35ен) + ярость топора(30ен) + енерговамп(25ен) = 1 поападание по противнику = - 70енки у варвара + противник жив и полон енки.

 

У других классов влияние КУ/ЭКУ не зависит от попадания по противнику. У варвара - прямая зависимость.

Может тогда и другим классам стоит убрать 100% шанс результативности умения? Например у жреца нова- 40% успеха, чума -40% успеха, покров тоже пусть ложиться с вероятностью в 30%.... Голожопые жрецы и блоки могут влиять на параметры других игроков со 100% шансом, а варвары могут засунуть в жопу свою енку, если они не могут попасть...

Эмоциональный всплеск прям. Все равно наше мнение ничего не изменит. Просто анонсировали изменения. 

 

А у мага потенциал эманации не раскрыт)

Откуда он будет раскрываться, если для его применения нужна команда. Команду найти не проблема, только кого она может гопнуть если условия нападения ограничены рейтингом? Гопать в одиночку и тратить голд на призыв команды? Так смысл такого гопа?

Вот и получаеться, что командой не гопнешь, а призывать команду в бой - платная услуга(дорого). Каким ужасом этот потенциал умения должен раскрыться? В хаотах на 1 раунд?

Когда уже на форуме будет рыгачный смайлик.

bad.gif ---- его нет в списке смайликов


Сообщение изменено: BryanF (24.11.2018 12:01)


#15 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 24.11.2018 11:57

на форуме будет рыгачный смайлик.

bad.gif


Сообщение изменено: Albus Silente (24.11.2018 11:59)


#16 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 24.11.2018 13:33

Это первое умение в "ветка прокачки" варвара топрщика, оно и должно быть "толстым".

- Почему на гарпун нету перезарядки? На кидок добавили. По сути умения делают одно и тоже.

- Почему на вихрь ударов добавляете перезарядку а на рассек нет?

добавить бы перезарядку на горца, мммм  :lol:


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#17 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 24.11.2018 13:53

добавить бы перезарядку на горца, мммм  :lol:

это пассивное умение


  • Поняка нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#18 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 24.11.2018 15:05

Это первое умение в "ветка прокачки" варвара топрщика, оно и должно быть "толстым".

- Почему на гарпун нету перезарядки? На кидок добавили. По сути умения делают одно и тоже.

- Почему на вихрь ударов добавляете перезарядку а на рассек нет?

первое да) ну го сравним первое ку вобще вара всплеск, тайна - абсолютно безполезное ку которое макс кому может навредить луку и вару который кинет с целым аж 42% и то восновном посмертно( после этой обнове вару уже нет), реген маны жреца, в основе полезен только против магов и так же жрецов, бл - абсолютно безполезное ку лень писать про всех, но вот у вара ку всплеск дает моль которую нельзя почистить+ апает броню и зом, что уже достаточно имбово+ теперь даешь стан( обезаруживание по другому не назвать)+ ярость топора терь еще и топоры не выкидует, почему все классы режут, а один из самых имбовых классов апают? а ну и да забыл про резню, теперь всплеснуть себя будет еще проще и даже госс вары с слабым уроном смогут это сделать


Сообщение изменено: hyuga_hinata (24.11.2018 15:07)


#19 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 24.11.2018 15:13

первое да) ну го сравним первое ку вобще вара всплеск, тайна - абсолютно безполезное ку которое макс кому может навредить луку и вару который кинет с целым аж 42% и то восновном посмертно( после этой обнове вару уже нет), реген маны жреца, в основе полезен только против магов и так же жрецов, бл - абсолютно безполезное ку лень писать про всех, но вот у вара ку всплеск дает моль которую нельзя почистить+ апает броню и зом, что уже достаточно имбово+ теперь даешь стан( обезаруживание по другому не назвать)+ ярость топора терь еще и топоры не выкидует, почему все классы режут, а один из самых имбовых классов апают? а ну и да забыл про резню, теперь всплеснуть себя будет еще проще и даже госс вары с слабым уроном смогут это сделать

главное что я говорил о выбиве, а ты приплел всплеск.



#20 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 24.11.2018 17:34

вы все тут про всплеск и горца говорите, но посмотрите на все ку/эку которых в перспективе изменят...все активные (кроме панацеи). так давайте поговорим только о активных навыков и не писать всё что вздумается. спасибо за внимание 


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых