Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Будущие изменения классовых умений рейнджеров.


  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.11.2018 17:38

icon52.jpg Тройной выстрел DONE
Длительность с 2 до 1.
Стоимость: 40/35/30/25/20 - 30/30/25/25/20
Урон: 30/40/50/60/70 - 40/50/60/70/80.

icon80.jpg Рикошет: DONE

Длительность с 2 до 1.
Стоимость: -5 энергии.
Эффект: 40/55/70/85/100 - 60/70/80/90/100
 

icon162.jpg Стрельба навесом: DONE
Длительность с 2 до 1.
Стоимость: -5 энергии.

 

Почему: уменьшение длительности умения совместно с уменьшением стоимости использования и/или увеличением эффекта позволит использовать умение более эффективно.

К примеру, сработавшее тайное искусство противника уже не заберет 50% эффективности у умения.

 

icon159.jpg Мантра: DONE
Перезарядка +1

icon99.jpg Гемотоксин: 
DONE
Перезарядка +1

icon100.jpg Песнь: 
DONE
Перезарядка +1

 

Почему: увеличение перезарядки на умениях увеличивает важность их использования, что, в свою очередь, увеличивает количество различных тактических ситуаций в боях. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 23.11.2018 20:41

Норм чё)


Сообщение изменено: Daryus (23.11.2018 20:58)

Danger is real,fear is a choice.

#3 Ну и Ладно

Ну и Ладно

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 23.11.2018 22:32

 

icon162.jpg Стрельба навесом:
Длительность с 2 до 1.
Стоимость: -5 энергии.

 

Почему: уменьшение длительности умения совместно с уменьшением стоимости использования и/или увеличением эффекта позволит использовать умение более эффективно.

К примеру, сработавшее тайное искусство противника уже не заберет 50% эффективности у умения.

 

А то, что лук стреляет на 18 клеток-это нормально?Например, на маленькой карте в длину 19 клеток луку необходимо сделать всего шаг, чтобы он меня мог достать(при условии ,что я стою на самой дальней клетке).Добавили бы хоть перезарядку.
Ну ещё и каннибализм,который кидает по всей карте 



#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.11.2018 00:56

дизлайк только по поводу первого пункта


Сообщение изменено: Valvoline (24.11.2018 00:57)

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#5 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 24.11.2018 01:48

1 пункт тоже против 3 йка должна быть на 2 фазы



#6 Визгливый буян

Визгливый буян

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.11.2018 03:20

лучше дизлайкните то что подняли урон тройке



#7 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 24.11.2018 03:56

Чик-чик.

Луков много стало? Или мобов быстро убивают?

-5 энки? и в 2 раза уменьшить длительность? 

 

 

позволит использовать умение более эффективно.

Да-да-да. Это так называется. 

Стрижка только началась..

1456157152198576617.jpg

Сообщение изменено: eGrey (24.11.2018 04:00)

  • Фдыщь, Фельдмаршал Дуб и BryanF это понравилось

#8 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 24.11.2018 05:53

Всегда ломался между луком и магом.... Если введут точно маг.... Ну хоть вг не тронули....

#9 MrDarkCCCP

MrDarkCCCP

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 24.11.2018 06:29

icon162.jpg Стрельба навесом:
Длительность с 2 до 1.
Стоимость: -5 энергии.

 
Почему: уменьшение длительности умения совместно с уменьшением стоимости использования и/или увеличением эффекта позволит использовать умение более эффективно.
К примеру, сработавшее тайное искусство противника уже не заберет 50% эффективности у умения.

 
А то, что лук стреляет на 18 клеток-это нормально?Например, на маленькой карте в длину 19 клеток луку необходимо сделать всего шаг, чтобы он меня мог достать(при условии ,что я стою на самой дальней клетке).Добавили бы хоть перезарядку.
Ну ещё и каннибализм,который кидает по всей карте 

icon162.jpg Стрельба навесом:
Длительность с 2 до 1.
Стоимость: -5 энергии.

 
Почему: уменьшение длительности умения совместно с уменьшением стоимости использования и/или увеличением эффекта позволит использовать умение более эффективно.
К примеру, сработавшее тайное искусство противника уже не заберет 50% эффективности у умения.

 
А то, что лук стреляет на 18 клеток-это нормально?Например, на маленькой карте в длину 19 клеток луку необходимо сделать всего шаг, чтобы он меня мог достать(при условии ,что я стою на самой дальней клетке).Добавили бы хоть перезарядку.
Ну ещё и каннибализм,который кидает по всей карте

а то что половина жрецов и магов прокачан отклон и уклон , что в свою очередь снижает вероятность вообще попасть, а где енки столько взять +снова на вг ,еще шок, лук пустой и не факт что попадет со второго раза   +там снижен урон от попадания... вот если бы его нормально сделали ,то может было бы и не плохо, а так что попало, вообще что попало


  • Natt нравится это

#10 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 24.11.2018 15:17

Луч в плане ПВП с равным противником вообще наверное сейчас самый ущербный класс. Только для мобов. Вообще без понятия кого можно гарантировано снести Но так всегда было. За редким исключением. Иначе лучей становилось 70% всех.

Сообщение изменено: Sub Zero (24.11.2018 15:21)

  • Buligan и Natt это понравилось

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#11 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 24.11.2018 18:55

Лично меня устраивает длительность действия тройного выстрела - 2.

Я бы не хотел "повышать эффективность" этого умения, уменьшая длительность его действия. Готов "терпеть" его работу в том виде, в котором оно сейчас есть.

 

 

П.С.:

Если режете длительность и называете это "повышением эффективности", то будьте последовательны, уменьшите стоимость в энергии тоже в 2 раза.


Сообщение изменено: BryanF (24.11.2018 18:57)

  • Фельдмаршал Дуб, Lechler и Natt это понравилось

#12 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 25.11.2018 14:56

жестко вы по лукам прошлись

#13 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 25.11.2018 14:57

1 пункт против или пусть берет гараздо меньше енки(

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.11.2018 12:10

1 пункт против или пусть берет гараздо меньше енки(

Дело в том, что тут нет голосования "За" или "Против".


  • NuMaMinca нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 27.11.2018 22:00

Странно что лучи отписавшиеся в этой теме не понимают некоторых улучшений с измененной тройкой)
Да я больной, а чё?

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.11.2018 22:38

Странно что лучи отписавшиеся в этой теме не понимают некоторых улучшений с измененной тройкой)

Да ничего странного на самом деле, так всегда было :) .


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 27.11.2018 22:56

Странно что лучи отписавшиеся в этой теме не понимают некоторых улучшений с измененной тройкой)

ты про тайное/тюрьма/дд и тд? в сраку их


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.11.2018 22:57

ты про тайное/тюрьма/дд и тд? в сраку их

Манеры?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 27.11.2018 23:22

Сделайте возможность двойки работать со всеми выстрелами тройки :)



#20 MrDarkCCCP

MrDarkCCCP

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28.11.2018 02:32

еще одно, даже если ,К примеру, сработавшее тайное искусство противника уже не заберет 50% эффективности у умения., оставалось еще 50% что умение не сработает + не всегда же лук будет бить по магам, на премиуме очень удобно было фармить , что очень даже помогает лукам , а теперь будет что попало , с тем как у мобов работает отклон с уклоном 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых