Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Переработать еффекты ратник оружия 22-го уровня


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 06.11.2018 11:08

Просьба переработать еффекты оружий по типу ратник копья и секиры где усиляються КУ и ЭКУ класса.



#2 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.11.2018 11:12

жестко у тебя бомбит)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#3 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 06.11.2018 11:24

1vxmea.jpg


  • Берлиоз, Anub Seran, Поняка and 3 others like this

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2018 11:35

Простите, но зачем? И почему?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 06.11.2018 11:41

Простите, но зачем? И почему?

Спрашевать у вас не буду зачем вы усиляли варов копейщиков давая им ефекты оружея улучшающие их КУ и ЭКУ. 

 

На вопрос зачем?! Затем что бы сделать эти вещи более популярные для игроков.

На вопрос почему?! Потому что вы сделали дизбаланс классов (веток) делая эффекты на пушках усиляющие КУ и ЭКУ. 

 

Если маги 22-го уровня наносят удар посохом раз в 500 боев, то зачем их эффект от удара?

Конешно можно увидеть как плюсы так и минусу. Но то что есть дизбаланс это очевидно.



#6 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.11.2018 11:42

варвар копейщик однофазовый


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#7 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.11.2018 11:45

Спрашевать у вас не буду зачем вы усиляли варов копейщиков давая им ефекты оружея улучшающие их КУ и ЭКУ. 

 

На вопрос зачем?! Затем что бы сделать эти вещи более популярные для игроков.

На вопрос почему?! Потому что вы сделали дизбаланс классов (веток) делая эффекты на пушках усиляющие КУ и ЭКУ. 

 

Если маги 22-го уровня наносят удар посохом раз в 500 боев, то зачем их эффект от удара?

Конешно можно увидеть как плюсы так и минусу. Но то что есть дизбаланс это очевидно.

если это такая имба бери статься в копье и вали всех,на сколько мне известно то у одного меня только такое копье,и почемуто никто больше не берет такое,вопрос почему?


  • nurick и ApxaHreJI это понравилось
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2018 13:59

Спрашевать у вас не буду зачем вы усиляли варов копейщиков давая им ефекты оружея улучшающие их КУ и ЭКУ. 

 

На вопрос зачем?! Затем что бы сделать эти вещи более популярные для игроков.

На вопрос почему?! Потому что вы сделали дизбаланс классов (веток) делая эффекты на пушках усиляющие КУ и ЭКУ. 

 

Если маги 22-го уровня наносят удар посохом раз в 500 боев, то зачем их эффект от удара?

Конешно можно увидеть как плюсы так и минусу. Но то что есть дизбаланс это очевидно.

Дисбаланс в том, что маги умеют перемещаться на расстояние 16, за один раунд, а варвары нет?

Или в том, что маги умеют воскрешать союзников, а варвары нет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 06.11.2018 14:22

Дисбаланс в том, что маги умеют перемещаться на расстояние 16, за один раунд, а варвары нет?

Или в том, что маги умеют воскрешать союзников, а варвары нет?

Ну тогда закрывайте тему. Дальнейшие дискусии бесмысленные.



#10 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.11.2018 14:22

Дисбаланс в том, что маги умеют перемещаться на расстояние 16, за один раунд, а варвары нет?

Или в том, что маги умеют воскрешать союзников, а варвары нет?

открою секрет вары тоже могут перемещатся по карте с помощью канибализма  ;)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#11 Ну и Ладно

Ну и Ладно

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 06.11.2018 14:30

Дисбаланс в том, что маги умеют перемещаться на расстояние 16, за один раунд, а варвары нет?

Или в том, что маги умеют воскрешать союзников, а варвары нет?

Так а как же каннибализм?+приём кошка,+ преследование на моба,+2 шага переход,+ вар топорщик,кидающий на 9 клеток.Вот и всё,всю карту уже варвар уже достал :D  :D  :D


  • TheSentinel нравится это

#12 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.11.2018 14:52

давайте добавим варвару с копьем КУ  "кидок копья с разбега" надо бежать на фазе хотьбы  в  самый 0 и юзать этот прием  кидок действует на 10 клеток,за каждую секунду  на  фазе боя теряется 1 дальность(не более 10 сек) если неуспел то все пичаль бяда,ах да и занимает оно 25 энки как кидок топоров.  :lol:  :lol:


  • Л о В е Л аС, Мертвый Анархист и Uzumaki Naruto это понравилось
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#13 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.11.2018 14:57

ах да,и пока летит всех противников задевает кто на пути копья)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#14 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 06.11.2018 15:37

Не знаю как по поводу эфектов но что касается если брать статы ратник топора  то они никакие( платить 300+ тз за то что ратник топор дает 60 силы чем наградный ну вы меня извените( Про серьги вообще молчу!!!!!!! какой ........ делал розброс статов. Да ещо и за такую цену!!!! еслиб эти серьги были для 19-го уровня тогда да спору нет серьги неплохие, а так БАРАХЛО..... 



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2018 16:52

Так а как же каннибализм?+приём кошка,+ преследование на моба,+2 шага переход,+ вар топорщик,кидающий на 9 клеток.Вот и всё,всю карту уже варвар уже достал :D  :D  :D

Исправим.


  • Чахлик Немрущий и TheSentinel это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.11.2018 16:55

Исправим.

трам пам пам)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#17 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 07.11.2018 11:30

Исправим.

Исправят так что вары будут кидать топоры не на 9 ,а на 13. Как обычно в прочем  :lol:

Так же это касается и пику. 2 от преследа + 2 перехода +4 гарп +3 от копья +2 эффект оружия, итог 14 хексов за 1-у фазу тоже не дурно. не говоря уже про каннибализм 


Сообщение изменено: Uzumaki Naruto (07.11.2018 11:33)

mCfojYU.jpg
 


#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 07.11.2018 11:43

Исправят так что вары будут кидать топоры не на 9 ,а на 13. Как обычно в прочем  :lol:
Так же это касается и пику. 2 от преследа + 2 перехода +4 гарп +3 от копья +2 эффект оружия, итог 14 хексов за 1-у фазу тоже не дурно. не говоря уже про каннибализм

Это динамика и экшен,вы не понимаете!
  • TheSentinel нравится это

#19 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 16.04.2019 13:35

ну как я понял - Вопрос стоял о том, что варам дали ефект по КУ, а магу от удара палкой, тоесть, чтоб и магам была как пасивка "+ к КУ" но тут надо понимать, что пика у топориста не будет играбельной, а магам палки что на светлую, что на темную - парзные, только если "тайну" им поднять



#20 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 16.04.2019 13:59

ну как я понял - Вопрос стоял о том, что варам дали ефект по КУ, а магу от удара палкой, тоесть, чтоб и магам была как пасивка "+ к КУ" но тут надо понимать, что пика у топориста не будет играбельной, а магам палки что на светлую, что на темную - парзные, только если "тайну" им поднять

надо влключать мозг и думать. К примеру, дворучный посох дает 4% к МСМ, а однуручный жезл дает 2% к МТМ, в итоге 2 одноручки = 1 дворучке. 

 

ПС. Но это ж надо думать)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых