Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый вид награды на Турнирах


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#21 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.11.2018 07:27

[quote name="вечно молодой" post="348257" Давайте не будем забывать как часто раньше падали жетоны с ОЗГ и как много успели некоторые ребята накрафтить себе шмота и набить жетонов
[/quote]
Давайте не будем забывать курс голда по 5грн, ну а че.И кстати,с какого места или по какой стате решилось что данные турниры на жетоны будут популярны вобще?Хватило бы недели ОЗГ с повышенным шансом выпадения.

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.11.2018 14:04

Что мешает тем, кто не принимает участия в добыче жетонов и поиске ОЗГ выиграть турнир с призами в золоте и просто купить жетоны за это золото на рынке у тех, кто их добыл?


  • Healer, Diffusion и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 05.11.2018 14:19

Что мешает тем, кто не принимает участия в добыче жетонов и поиске ОЗГ выиграть турнир с призами в золоте и просто купить жетоны за это золото на рынке у тех, кто их добыл?

Так я же написал, что жетонов на рынке практически не бывает. Вот хочу я скрафтить шмот 16 лвл, а на рынке всего 3 жетона стоят. А надо 30-35 х 6. Сколько лет надо ждать, чтобы кто-то выставил эти жетоны? И сколько десятилетий бить самому эти жетоны? 



#24 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 05.11.2018 14:26

Так я же написал, что жетонов на рынке практически не бывает. Вот хочу я скрафтить шмот 16 лвл, а на рынке всего 3 жетона стоят. А надо 30-35 х 6. Сколько лет надо ждать, чтобы кто-то выставил эти жетоны? И сколько десятилетий бить самому эти жетоны? 

Продам,найди в игре



#25 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 05.11.2018 14:33

Продам,найди в игре

Это было образное выражение.
Но по словам админов, мне сначала надо выиграть голдовый турнир, потом найти того, кто продает жетоны и только после этого купить. 



#26 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 05.11.2018 16:56

Что мешает тем, кто не принимает участия в добыче жетонов и поиске ОЗГ выиграть турнир с призами в золоте и просто купить жетоны за это золото на рынке у тех, кто их добыл?

Банальная жадность!



#27 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 05.11.2018 17:27

Это было образное выражение.
Но по словам админов, мне сначала надо выиграть голдовый турнир, потом найти того, кто продает жетоны и только после этого купить. 

а толку тебе с жетонов. коробки есть чтоб крафтить?


  • я тута нравится это

#28 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.11.2018 18:06

а толку тебе с жетонов. коробки есть чтоб крафтить?


Он как узнает,что некоторые крафтеры по ОЗГ шмоту берут еще деньги за открытие коробок,начнутсч турниры и на коробки...

#29 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 05.11.2018 18:47

Что мешает тем, кто не принимает участия в добыче жетонов и поиске ОЗГ выиграть турнир с призами в золоте и просто купить жетоны за это золото на рынке у тех, кто их добыл?

Что мешает тем,кто не принимает участия в добыче ратника,реликтов и АК выиграть турнир с призами в золоте и просто купить вещи ратника и вещи за реликты на рынке,а АК в магазинах игры за это золото?



#30 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.11.2018 19:41

Что мешает тем,кто не принимает участия в добыче ратника,реликтов и АК выиграть турнир с призами в золоте и просто купить вещи ратника и вещи за реликты на рынке,а АК в магазинах игры за это золото?


Ничего не мешает,и какой вывод?Правильно,давайте сделаем еще турнир на таллы и дроп!

#31 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 05.11.2018 21:28

Ничего не мешает,и какой вывод?Правильно,давайте сделаем еще турнир на таллы и дроп!

Тестировали уже турниры на получение таллов, он не состоялся. Обмены, арт-крисы - это и есть дроп) 



#32 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.11.2018 12:53

Админы, почему игнорируете данную тему? 



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 13.11.2018 14:39

Админы, почему игнорируете данную тему? 

Вы ждете какой-то еще реакции от разработчиков? Я же уже ответил в теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.11.2018 21:21

Что мешает тем, кто не принимает участия в добыче жетонов и поиске ОЗГ выиграть турнир с призами в золоте и просто купить жетоны за это золото на рынке у тех, кто их добыл?

Вы считаете это нормальным ответом, после которого можно будет забить на данную тему? 
Ок, я тогда поясню еще раз. Посмотрите кол-во турниров золотых, которые не играются, посчитайте сколько их. 
Далее, переходим на рынок жетонов, смотрим раздел с жетонами ОЗГ 19 лвл, сколько их там? 2 шт. 2шт., Карл!
Интересно, что вы на это скажете? 
А так вроде ничего больше не мешает. Осталось дождаться когда наконец-то состоится очередной голдовый турнир и когда кто-то сможет набить жетоны и поставить их на рынок по цене, которую он сам захочет. (иногда цена заоблачная). Но это уже совершенно другая история. 



#35 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 13.11.2018 21:25

Вы считаете это нормальным ответом, после которого можно будет забить на данную тему? 
Ок, я тогда поясню еще раз. Посмотрите кол-во турниров золотых, которые не играются, посчитайте сколько их. 
Далее, переходим на рынок жетонов, смотрим раздел с жетонами ОЗГ 19 лвл, сколько их там? 2 шт. 2шт., Карл!
Интересно, что вы на это скажете? 
А так вроде ничего больше не мешает. Осталось дождаться когда наконец-то состоится очередной голдовый турнир и когда кто-то сможет набить жетоны и поставить их на рынок по цене, которую он сам захочет. (иногда цена заоблачная). Но это уже совершенно другая история. 

допустим админы решили сделать турниры с призовыми ОЗГ жетонами. Где коробки брать будешь умник



#36 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 13.11.2018 21:39

допустим админы решили сделать турниры с призовыми ОЗГ жетонами. Где коробки брать будешь умник

Прежде чем отвечать мне, перечитай все записи в этой теме, не умник. 


Сообщение изменено: вечно молодой (13.11.2018 21:40)

  • TIKUD нравится это

#37 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 13.11.2018 23:09

Прежде чем отвечать мне, перечитай все записи в этой теме, не умник. 

перечитал ответа на мой вопрос не нашел



#38 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 13.11.2018 23:10

Прежде чем отвечать мне, перечитай все записи в этой теме, не умник. 

потрудись ответь 



#39 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 14.11.2018 02:03

Гении времени и науки ей Богу, главное завести тему за жетоны ОЗГ, а откуда брать коробки так и не решили походу


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#40 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 14.11.2018 02:49

Начнем с того, что 1 коробку выбить в 30 и 35 раз проще (именно столько требуется жетонов для крафта). Если провести опрос, то у большого количества человек в инвентаре валяются эти самые коробки, которые они не открывают из-за нехватки жетонов (я спрашивал у некоторых). Даже лично у меня в инвентаре лежит 1 коробка (на другом аккаунте).
Объясняю для особо одаренных, что эти жетоны можно продать, если они вам не нужны, тем людям, которые в них нуждаются, но не могут выбить по ряду причин или купить из-за дефицита на рынке. 
Я вас очень прошу думать и перечитывать прежние комментарии прежде, чем делать какие-то нелепые умозаключения.
Для этого и создана эта тема, чтобы попробовать такой турнир и посмотреть на кол-во регистраций. Если регистраций мало, то идея плохая, это будет доказано делом и фактами, а если будет много регистраций, то почему бы не ввести на постоянную основу? 
Жду ответа от админов! Больше никому ничего объяснять, кроме них не собираюсь, итак очень много написал. Захотите, найдете тут ответ на все ваши вопросы, я достаточно подробно всё разжевал. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых