Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый вид награды на Турнирах


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#1 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 03.11.2018 12:58

Предлагаю протестировать выдачу награды в виде жетонов ОЗГ на победе в турнирах.
11-13 лвл-13лвл жетоны
14-16 лвл-16лвл жетоны
17-19 лвл- 19лвл жетоны
Ну или как-то так.
С обменами тесты были, с реликтами тоже. Думаю, что с жетонами много желающих найдется. Так как их можно продавать за голд и из них крафтить шмот, который можно выбить с ОЗГ. 



#2 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 03.11.2018 18:01

поддерживаю)



#3 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.11.2018 18:21

против, это дроп, идите задротьте


  • Anub Seran, Buligan, clic and 2 others like this

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.11.2018 18:28

против, это дроп, идите задротьте

Поддерживаю.


  • Uzumaki Naruto нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 03.11.2018 18:34

я за зделайте мега плюшку людям



#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 03.11.2018 20:20

Против,я его покупал"не по цене 2г за регистрацию".
  • Марковка нравится это

#7 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 03.11.2018 21:35

Против,я его покупал"не по цене 2г за регистрацию".

обмены раньше тоже падали только с хаотов, а реликты с шабаша мяса и дюжин падали, все течет все меняется. пора вводить данную идею. как тестовую. потом послушаем мнение многих



#8 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 03.11.2018 22:20

Против,я его покупал"не по цене 2г за регистрацию".

и это только из за того что ты покупал? 



#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.11.2018 23:52

Предлагаю протестировать выдачу награды в виде жетонов ОЗГ на победе в турнирах.
11-13 лвл-13лвл жетоны
14-16 лвл-16лвл жетоны
17-19 лвл- 19лвл жетоны
Ну или как-то так.
С обменами тесты были, с реликтами тоже. Думаю, что с жетонами много желающих найдется. Так как их можно продавать за голд и из них крафтить шмот, который можно выбить с ОЗГ.

Предлагаю протестировать выдачу награды в виде дропа по профессиям на победе в турнирах.
11-13 лвл-1 уровень дропа (скорпы, баньши, сокры)
14-16 лвл-2 уровень дропа (тигры, зомби, ифры)
17-19 лвл- 3 уровень дропа (сатиры, РС, наги)
Ну или как-то так.
 
Ну а что? Гнать беса - так уж до конца.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.11.2018 00:37

и это только из за того что ты покупал? 

Да,я эгоистичный,чОрт.Я потратил на 6 шмоток больше 200г (13 -16 озг).Кто-то тратил время и выбивал жетоны.Это не прикольно когда пасаны пойдя на турнир за 2-3 голда,где они банок на энку никогда не юзают и тратят от силы 1 гриб за весь турнир по случаю рандома,и деления будут фармить на халяву этот шмот. Не стоит,копите голду и покупайте.



#11 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 04.11.2018 00:52

 

Предлагаю протестировать выдачу награды в виде дропа по профессиям на победе в турнирах.
11-13 лвл-1 уровень дропа (скорпы, баньши, сокры)
14-16 лвл-2 уровень дропа (тигры, зомби, ифры)
17-19 лвл- 3 уровень дропа (сатиры, РС, наги)
Ну или как-то так.
 
Ну а что? Гнать беса - так уж до конца.

 

чертовски хорошая идея



#12 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.11.2018 03:35

Да,я эгоистичный,чОрт.Я потратил на 6 шмоток больше 200г (13 -16 озг).Кто-то тратил время и выбивал жетоны.Это не прикольно когда пасаны пойдя на турнир за 2-3 голда,где они банок на энку никогда не юзают и тратят от силы 1 гриб за весь турнир по случаю рандома,и деления будут фармить на халяву этот шмот. Не стоит,копите голду и покупайте.

Кто-то тратит кучу голда на шмотки ратника, а кто-то на турнирах тз фармит и покупает на халяву всё.
Бред говорите, уважаемый!
Что-бы выиграть на турнире, надо хорошенько потратиться, а не 2 голда заплатить за взнос и одеться на 200 голда. Не надо метаться из крайности в крайность. 



#13 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.11.2018 03:38

против, это дроп, идите задротьте

А почему не против голдовых турниров? Идите покупайте.
Почему не против турниров на тз ратника? Идите на бойнях задротьте.
Почему не против обменов, реликтов, арт-кристаллов? Идите задротьте. 



#14 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.11.2018 03:47

 

Предлагаю протестировать выдачу награды в виде дропа по профессиям на победе в турнирах.
11-13 лвл-1 уровень дропа (скорпы, баньши, сокры)
14-16 лвл-2 уровень дропа (тигры, зомби, ифры)
17-19 лвл- 3 уровень дропа (сатиры, РС, наги)
Ну или как-то так.
 
Ну а что? Гнать беса - так уж до конца.

 

Это не такой уж и редкий дроп, чтобы награждать им на победе в турнирах, а жетоны ОЗГ это редкость. Их на рынке дефицит, а встретить в вм ОЗГ, убить и получить с них что-то это не так просто. Сопоставимо с выбивом обмена или с победой на ивенте каком-нибудь и при этом получить награду.
 



#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.11.2018 13:22

Это не такой уж и редкий дроп, чтобы награждать им на победе в турнирах, а жетоны ОЗГ это редкость. Их на рынке дефицит, а встретить в вм ОЗГ, убить и получить с них что-то это не так просто. Сопоставимо с выбивом обмена или с победой на ивенте каком-нибудь и при этом получить награду.
 

Вы, очевидно, не поняли.

Это был сарказм.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 04.11.2018 13:55

Вы, очевидно, не поняли.

Это был сарказм.

а ты шутник оказывается   



#17 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.11.2018 14:12

Вы, очевидно, не поняли.

Это был сарказм.

Я это сразу понял, я написал вам почему он тут не уместен. Ведь акцент был на то, что предложение очень глупое, чтобы выдавать призы редким дропом. А по факту кроме вашего сарказма конкретной критики я не увидел. Поэтому смысл было это писать? Тут обсуждаем плюсы и минусы этого нововведения, а не стараемся показать кто круче блеснет в саркастическом юморе)
Если каждый напишет свой отзыв по конкретному предложению, то и вся картина прояснится. Решение, конечно за админами, но всё-таки мы как-то косвенно сможем повлиять на него (я надеюсь). 



#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.11.2018 14:28

Я это сразу понял, я написал вам почему он тут не уместен. Ведь акцент был на то, что предложение очень глупое, чтобы выдавать призы редким дропом. 
...

Он уместен всегда и везде.

 

...А по факту кроме вашего сарказма конкретной критики я не увидел. Поэтому смысл было это писать? ...

Какая тема - такой и ответ, все же логично.

 

...Тут обсуждаем плюсы и минусы этого нововведения, а не стараемся показать кто круче блеснет в саркастическом юморе)...

Нововведения? А что любая глупость, написанная в разделе "Ваши предложения" - это уже нововведение?

Причем ладно, если бы предложение было как-то аргументированно, ведь смысл вашего - "у меня нет денег покупать, не хватает силенок, что бы набить самостоятельно, нет желания/возможности набить с кем-то в команде, поэтому давайте сделаем так, что бы я мог все это получить не особо тратясь, просто лишь зарегистрировавшись в турнире".

Приведите хоть одну логичную причину для такого формата турнира?

 

...
Если каждый напишет свой отзыв по конкретному предложению, то и вся картина прояснится. Решение, конечно за админами, но всё-таки мы как-то косвенно сможем повлиять на него (я надеюсь). 

Конкретное предложение, логически обоснованное, с приведением плюсов и минусов должны были написать вы создавая тему. (предварительно все обдумав, взвесив и предположив реакцию игроков)

 

Вы этого не сделали, написали ничем не обоснованную "хотелку", а теперь игроки должны по вашей "хотелке" что-то предлагать? Так это, оказывается, вы шутник, а не я.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.11.2018 15:01


 

Конкретное предложение, логически обоснованное, с приведением плюсов и минусов должны были написать вы создавая тему. (предварительно все обдумав, взвесив и предположив реакцию игроков)

 

Вы этого не сделали, написали ничем не обоснованную "хотелку", а теперь игроки должны по вашей "хотелке" что-то предлагать? Так это, оказывается, вы шутник, а не я.

Аргументы я уже привел, но напишу более развернуто, чтобы никто не делал выводы про чьи-то хотелки.
Предложение было для рассмотрения его как "нововведение" в игру для большего интереса к турнирам. По факту, многие турниры имеют статус "не состоялся" из-за недобора игроков. Почему? Нет интереса к той награде, которую предлагает администрация (реликты, обмены, арт.криссы) все эти турниры не играются, хотя онлайна хватает, чтобы сыграть пару турниров на выходных. 
Почти всегда турниры бойни имеют статус "состоялся" и играются на постоянной основе. Почему? Всех устраивает награда. 
Голдовые турниры играются через раз, так как они порой проходят одновременно с турнирами на тз ратника. В приоритете у игроков турниры Боень, поэтому голдовые турниры иногда слетают. 
Какой можно сделать вывод? Игрокам нужна какая-то новая интересная награда, чтобы вовлечь их в игровой процесс на турнирах. Это не обязательно будут жетоны ОЗГ, но я предложил их, так как это очень ценная игровая вещь, которая многим бы пришлась по душе.
Далее, чтобы это не выглядело как фарма жетонов, то надо делать ограничения на призы, чтобы за раз не получать слишком много. Но и не мало, чтобы у игроков был интерес постоянно в этом участвовать. Поэтому был предложен тест. По кол-ву регистраций было бы понятно интересно игрокам это или нет. Вторую неделю сделать такую же награду с таким же кол-вом жетонов (n-количество) и посмотреть устроила ли такая награда игроков или нет, можно ли уменьшить (n-количество) жетонов или увеличить, чтобы они игрались на постоянной основе. 
Далее. Давайте не будем забывать, что для крафта определенного шмота с ОЗГ, его еще надо выбить, собрать остальные компоненты для крафта, получить нужное кол-во тз профессии крафтера, собрать нужное кол-во талл для этого крафта, рецепт разумеется и только потом мы получим желаемую вещь. А не так как тут говорят: зарегался, заплатил 2 голда вступительных и оделся. Ну бред же.
Плюсы: интерес игроков к турнирам, кто-то сможет получить пару тройку жетонов, которые уже давно не может выбить или купить (из-за дефицита на рынке), сможет заработать на продаже этих самых жетонов. Если хотите, можете дополнить этот список. Я выделил самые основные.
Минусы: жетоны могут упасть в цене на рынке и фулл артовики потеряют немного своего дохода с продажи жетонов, которые выбивали месяцами. Других минусов я не увидел. 
Что же касается тех игроков, которые тратили голд на покупку жетонов и им обидно, что получение шмота может быть слегка упрощено. Давайте не будем забывать как часто раньше падали жетоны с ОЗГ и как много успели некоторые ребята накрафтить себе шмота и набить жетонов. 

Это выбор каждого :покупать шмотку или самому фармить, чтобы получить её дешевле. Но и альтернатива должна присутствовать как на бойнях и турнирах. 
Я надеюсь, что этих аргументов достаточно, чтобы сделать решение по данному предложению. 



#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3562 сообщений

Отправлено 04.11.2018 21:33

С одной стороны-обмены, реликты, голд, ратник, артк крисы- это валюта. С другой стороны часть это дроп со столбов и других ивентов) Логика в предложении есть. Другое дело что кому то нравится, а кому то нет)


Сообщение изменено: Red Devils (04.11.2018 21:33)

  • Игры Разума нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых