Перейти к содержимому


Фото

Моя власна армія!


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#101 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 03.08.2020 18:20

Опять правила для всех, кроме приблеженных(

нагрудник на вара просто есть)



#102 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:48

Опять правила для всех, кроме приблеженных(

Эмм, простите, но правила общие для всех, что и указано в первом сообщении в этой теме.

Что не так?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#103 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.08.2020 20:55

Соедените и моих в один Аккаунт - Nasledok,Д_Ж_О_К_Е_Р,солдат294 - все 20 + уровня

На данный момент существует ряд сложностей с функцией объединения, где же вы были раньше :(

https://forum.nura.b...=+один +аккаунт

 

До сентября 2020 года мы не будем заниматься этим вопросом, но я не отказываюсь вам помочь, о чем уведомлю на форуме комьюнити осенью (надеюсь, что у нас все получится).


  • EL Macho и Lechler это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#104 Shalyn

Shalyn

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 05.08.2020 23:14

На данный момент существует ряд сложностей с функцией объединения, где же вы были раньше :(

https://forum.nura.b...=+один +аккаунт

 

До сентября 2020 года мы не будем заниматься этим вопросом, но я не отказываюсь вам помочь, о чем уведомлю на форуме комьюнити осенью (надеюсь, что у нас все получится).

Я упустил этот момент, попробовал через 3д и получилось добавить ток 1-го, ещё 2х я не могу добавить



#105 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 06.10.2020 20:56

На данный момент существует ряд сложностей с функцией объединения, где же вы были раньше :(

 

До сентября 2020 года мы не будем заниматься этим вопросом, но я не отказываюсь вам помочь, о чем уведомлю на форуме комьюнити осенью (надеюсь, что у нас все получится).

Надеюсь, возможность появилась


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#106 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.03.2021 17:50

my_own_army1.pngApxaHreJIcoolAKoфф_72БесмертныйКорольgosuboyприкольный вар, KharmaGuess_.
my_own_army2.png + 100crystal.pngFreddie, Fleur, скорпион 1.
 
my_own_army3.png+ 200crystal.pngFreddie, Fleur.
my_own_army4.pngimage_arm_rangprise.pngFleur, броня - eGrey (макс. по уровню персонаж).
my_own_army5.png + stage_coach.pngchapchap.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#107 Д_Ж_О_К_Е_Р

Д_Ж_О_К_Е_Р

    Горожанин

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 04.03.2021 18:14

А моих 20+ не соединили уже в 3й раз и как обычно оставляют без награды



#108 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 04.03.2021 19:01

Приз получает персонаж самого большого уровня на аккаунте.

 

 

Получил не самый высокий уровень персонажа. Если с первым наградой роли не играет, то не хотелось бы что бы в дальнейшем нагарду получал не тот персонаж.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#109 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 04.03.2021 19:07

Приз получает персонаж самого большого уровня на аккаунте.

 

 

Получил не самый высокий уровень персонажа. Если с первым наградой роли не играет, то не хотелось бы что бы в дальнейшем нагарду получал не тот персонаж.

Та же история. Сундук с АК на маге 20 ур, хотя броня на луке. Сундук не передается. Не открывал. 

Исправьте пожалуйста.



#110 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.03.2021 21:49

Та же история. Сундук с АК на маге 20 ур, хотя броня на луке. Сундук не передается. Не открывал. 

Исправьте пожалуйста.

Спасибо за информацию. Исправлено?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#111 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 04.03.2021 22:07

Спасибо за информацию. Исправлено?

Да. Спасибо. 



#112 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.03.2021 22:17

Да. Спасибо. 

И вам спасибо.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#113 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 05.03.2021 04:49

Если причиной неполучения наград была блокировка на момент их выдачи, то почему в эту выдачу наград персонаж фестисанька не получил ничего?



#114 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 20.10.2021 14:08

Надо ли оставлять заявку приналичии трех персонажей более 20 лвл

#115 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.11.2021 16:42

my_own_army1.pngASSOQueen of Flowers, дедушка Джованни, Отец ДЮК, АТОМАХОД.

 

my_own_army2.png + 100crystal.pngХищный маскировщик, Вамп2, Сильный певец

my_own_army5.png + stage_coach.pngфестисанька.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#116 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 18.11.2021 17:03

Уже раз 4 выдают награды, а моих так и не могут соединить в 1 АК
  • Lechler нравится это

#117 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.11.2021 18:31

Аналогично


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#118 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 18.11.2021 18:52

В потом жалуются что в игре играют 2 с половины калеки и их мульты (цифра взята с потолка ).

Вы бы думали об привлечении новых людей, а не новых персонажей...


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#119 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.11.2021 00:34

Уже раз 4 выдают награды, а моих так и не могут соединить в 1 АК

https://nura.biz/abo...xtendedservices

На данный момент нет такой услуги, как объединение игровых персонажей в игровой аккаунт или переноса персонажей между игровыми аккаунтами.


  • НиКоТиН нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#120 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 20.11.2021 19:43

https://nura.biz/abo...xtendedservices

На данный момент нет такой услуги, как объединение игровых персонажей в игровой аккаунт или переноса персонажей между игровыми аккаунтами.

На "нет" и игроков нет. Полтора года люди ждали и главное сами же писали что создадите тему по объединению, а в итоге просто почистили сообщения.


  • Nasledok нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых