Перейти к содержимому


Фото

Моя власна армія!


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#21 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 24.10.2018 11:47

в моем случае персонажи только мои  так как в моем окружении (друзья, семья) играю в эту игру только я... айпи может быть разным т.к. то на работе зайду то дома то с телефона то в командировку отправят не суть... персы создавались с разными целями на некоторых почти не играю уже, но почему они не объеденены в один акк мне не понятно т.к. имейл восстановления один у них, и да я настолько стар что до сих пор ввожу логин и пароль а не почту

полтора-два года назад была тема на форуме с объеденением персов в один АКК. Видать у Вас были свои цели или приоритеты почему вы не просили об объединении.


  • я тута нравится это

#22 ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ

ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ

    Горожанин

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 24.10.2018 12:34

полтора-два года назад была тема на форуме с объеденением персов в один АКК. Видать у Вас были свои цели или приоритеты почему вы не просили об объединении.

пол года назад как раз был в командировке и вход в игру был практически невозможен редко через телефон мог зайти поэтому не знаю об этом да я многое пропустил значит... 

 

другой вопрос возможно ли объединение персонажей в один акк после конкурса да и вообще со временем?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…


#23 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 24.10.2018 13:51

пол года назад как раз был в командировке и вход в игру был практически невозможен редко через телефон мог зайти поэтому не знаю об этом да я многое пропустил значит... 

 

другой вопрос возможно ли объединение персонажей в один акк после конкурса да и вообще со временем?

полтора года назад.



#24 ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ

ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ

    Горожанин

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 24.10.2018 17:11

 

 

другой вопрос возможно ли объединение персонажей в один акк после конкурса да и вообще со временем?

и что для этого нужно?

данный вопрос адресован нашим уважаемым администраторам игры


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.10.2018 22:09

Удобнее через почту + пароль.

Пояснить почему?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.10.2018 23:13

Удобнее через почту + пароль.

Пояснить почему?

Хорошо бы еще в клиенте сделать возможным выход с персонажа без выхода с аккаунта (как при игре с браузера или через 3D клиент), надоедает пароль постоянно вводить. 


  • МакДжаг, Red Devils и snix это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#27 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 25.10.2018 01:20

Удобнее через почту + пароль.

Пояснить почему?

Эт смотря кому)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#28 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 25.10.2018 01:52

В бухте не отвечаете. Что же, отпишусь здесь.

 

По теме. 

Отличное мероприятие для старичков
Меня интересует только один вопрос ? А можно мяса ? Новички.. ну вы догадались наверно.. удерживать старичков плюшками это конечно прекрасная идея, но может придумать мероприятия для новичков ? 
В интервью у поворота мне очень понравился Ваш ответ по поводу новичков. Расчёт на мобильную версию это понятно, но без обид, что-то не видно притока каких-либо игроков.
Видео с 13:05 и далее. Ваша цитата по поводу привлечения игроков -  "Существуют подводные камни, что-то делается, но я не знаю. Это не секрет, просто я этим не занимаюсь. Я в этом не разбираюсь". Это Вы зря. Вы вроде любите все насущные темы. Прикоснитесь пожалуйста, я прошу Вас, к этому очень сложному, но крайне щепетильному и необходимому всему сообществу процессу. Может игроки могут чем помочь ? Многие предлагали свои идеи и услуги. Но хз чем это всё кончилось. Прошу не воспринимать это в штыки. Все хотят увеличения онлайна, а не "армию" мультов. 
 
Не по теме.

Писал пост в понедельник поздно вечером в общалке. Ушло на предмодерацию и всё... 

В посте было много букв. Желания второй раз писать нет. 

Вопрос такой. Кто отвечает за предмодерацию в общалке ? Если не затруднит, то ники пожалуйста.. если хилер, тогда понятно.. но всё равно это было бы бредом не пропускать

В посте было несколько вопросов к администрации и немного философии.. 

Есть возможность получить ответ по какой причине не пропустили пост ?



#29 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 25.10.2018 09:22

В бухте не отвечаете. Что же, отпишусь здесь.

 

По теме. 

Отличное мероприятие для старичков
Меня интересует только один вопрос ? А можно мяса ? Новички.. ну вы догадались наверно.. удерживать старичков плюшками это конечно прекрасная идея, но может придумать мероприятия для новичков ? 
В интервью у поворота мне очень понравился Ваш ответ по поводу новичков. Расчёт на мобильную версию это понятно, но без обид, что-то не видно притока каких-либо игроков.
Видео с 13:05 и далее. Ваша цитата по поводу привлечения игроков -  "Существуют подводные камни, что-то делается, но я не знаю. Это не секрет, просто я этим не занимаюсь. Я в этом не разбираюсь". Это Вы зря. Вы вроде любите все насущные темы. Прикоснитесь пожалуйста, я прошу Вас, к этому очень сложному, но крайне щепетильному и необходимому всему сообществу процессу. Может игроки могут чем помочь ? Многие предлагали свои идеи и услуги. Но хз чем это всё кончилось. Прошу не воспринимать это в штыки. Все хотят увеличения онлайна, а не "армию" мультов. 
 

В прошлом году были для новачков. Апнуть персонажей до 13 уровня. С хорошими наградами.



#30 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 25.10.2018 09:41

В прошлом году были для новачков. Апнуть персонажей до 13 уровня. С хорошими наградами.

Вы уверены, что для новичков а не для мультов? Не знаю, проводилась ли там проверка учавствовавших персонажей (не играл в то время), но если нет, то каковы шансы у новичка, который ничего не знает об игре, занять призовое место в состязании с опытными игроками?

#31 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.10.2018 10:18

Вы уверены, что для новичков а не для мультов? Не знаю, проводилась ли там проверка учавствовавших персонажей (не играл в то время), но если нет, то каковы шансы у новичка, который ничего не знает об игре, занять призовое место в состязании с опытными игроками?


sin(a)x

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.10.2018 10:59

В бухте не отвечаете. Что же, отпишусь здесь.

 

По теме. 

Отличное мероприятие для старичков
Меня интересует только один вопрос ? А можно мяса ? Новички.. ну вы догадались наверно.. удерживать старичков плюшками это конечно прекрасная идея, но может придумать мероприятия для новичков ? 
В интервью у поворота мне очень понравился Ваш ответ по поводу новичков. Расчёт на мобильную версию это понятно, но без обид, что-то не видно притока каких-либо игроков.
Видео с 13:05 и далее. Ваша цитата по поводу привлечения игроков -  "Существуют подводные камни, что-то делается, но я не знаю. Это не секрет, просто я этим не занимаюсь. Я в этом не разбираюсь". Это Вы зря. Вы вроде любите все насущные темы. Прикоснитесь пожалуйста, я прошу Вас, к этому очень сложному, но крайне щепетильному и необходимому всему сообществу процессу. Может игроки могут чем помочь ? Многие предлагали свои идеи и услуги. Но хз чем это всё кончилось. Прошу не воспринимать это в штыки. Все хотят увеличения онлайна, а не "армию" мультов. 
 
Не по теме.

Писал пост в понедельник поздно вечером в общалке. Ушло на предмодерацию и всё... 

В посте было много букв. Желания второй раз писать нет. 

Вопрос такой. Кто отвечает за предмодерацию в общалке ? Если не затруднит, то ники пожалуйста.. если хилер, тогда понятно.. но всё равно это было бы бредом не пропускать

В посте было несколько вопросов к администрации и немного философии.. 

Есть возможность получить ответ по какой причине не пропустили пост ?

Не отвечаете на что? На это?

 

 

А можно мяса ? 

Да, идете в клан, объявляете атаку на любой клан, удерживающий точки влияния, приходите и делаете мясо.

Потом идете на клановый турнир и там устраиваете мясо.

Потом собираете клановую команду, мясом спускаетесь в Подводье и не только получаете награды, а еще и меситесь в командном мясе со сложными противниками.

Ну, и если хотите себя ощутить котлетой или бифштексом - идете на бойню (но вас вряд ли возьмут).

 

Или на это:

 

 

удерживать старичков плюшками это конечно прекрасная идея, но может придумать мероприятия для новичков ? 

Эмм...

 

 

Вы уверены, что для новичков а не для мультов? Но если нет, то каковы шансы у новичка, который ничего не знает об игре, занять призовое место в состязании с опытными игроками?

На будущее: для вопросов разработчикам есть отдельный раздел.

Эта тема про что? Про игровое событие.

 

 

Может игроки могут чем помочь ? 

Ну, конечно же могут. Кто может помочь с фичерингом в Гугл плей - пишите на почту adm@nura.biz.

Еще можно не мешать. И, конечно же, можно апгрейдить свои артефакты ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Михаил

Михаил

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25.10.2018 12:32

А если у меня уже есть 2 персонажа 20го уровня на одном аккаунте разных классов, мне просто ждать награду или есче что то нужно зделать?



#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.10.2018 12:33

А если у меня уже есть 2 персонажа 20го уровня на одном аккаунте разных классов, мне просто ждать награду или есче что то нужно зделать?

Сделать третьего? )


  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 25.10.2018 17:42

Сделать третьего? )

а потом 4 и т.д.)

П,С. Сарказм)



#36 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 25.10.2018 18:39

Извините, я так и не понял. У меня два перса 21лвл. Но одного я по ошибке зарегистрировал на тот же имейл но с концом ***@gmail.ru а должно было быть ***@gmail.com, то это считается или нет? И вообще как объединить их?
[SIGPIC][/SIGPIC]

#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.11.2018 12:50

Извините, я так и не понял. У меня два перса 21лвл. Но одного я по ошибке зарегистрировал на тот же имейл но с концом ***@gmail.ru а должно было быть ***@gmail.com, то это считается или нет? И вообще как объединить их?


¯\_(ツ)_/¯

P.S. Тот момент, когда вы что-то пропустили... https://forum.nura.b...ail/?hl=аккаунт


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.11.2018 12:52

данный вопрос адресован нашим уважаемым администраторам игры

Тот момент, когда вы что-то пропустили... https://forum.nura.b...ail/?hl=аккаунт


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.11.2018 13:19

 
my_own_army1.png : Razboy, Nobless, Арматурщик, Borodaa, Вовасик, Космический друг, дропчег, Фельдмаршал Дуб, скорпион 1, Михаил.
 
my_own_army2.png+ 100crystal.png chapchap, Primus, Albus Silente, SexyBunny.
 

  • Hard Pussichka, Фельдмаршал Дуб и Slavon это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 02.11.2018 13:32

Приятно)


Сообщение изменено: ЗеленыйПупок (02.11.2018 13:42)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых