Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Быстрые хаоты

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Козак 1

Козак 1

Горожанин

• Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20.10.2018 22:57

Хаоты нужно сделать быстрыми потому что когда ты приходишь с работы и хочешь расслабиться поиграть во что-то ты например заходишь в Нюру заходишь в хаот ждешь 8минут чтобы он начался за 3-5 фаз становится все ясно уже остается по 2 игрока но хаот может еще идти 18 фаз так там или блок против джага или лук небе джага ждет пока второй лук его бьет короч говоря все затягуеть по часту.А ты лук малого левела або маг или жора помераеш на 1-2 фазе нажав 2 кнопки тп или щещось и в общем хаот длится в среднем думаю хв30 сыграв 2-3 хаота нажав 2 Кнопик и уже надо идти спать ты особо неполучив доволен потому что играл мало большую часть времени смотрел в монитор то пока нород в хаот набежит то пока он уже закончитса.Тому непоганоб было бы сделать хаоты по 15сек фаза.Думаю ты за 15 сек сможешь написать во время ставлю вара а вар сможе на фазе боя нажать атаку.Цеб пришвидчало гру.Такавот думка.

#2 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1780 сообщений

Отправлено 20.10.2018 23:20

Я понимаю что для тебя вся игра проходит в 1-2 фазы, остальное время ты или афк или в доте, но как тебя обратно в хаоты пустили то?

Сообщение изменено: Red Devils (20.10.2018 23:23)

• Natt нравится это
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#3 Фельдмаршал Дуб

Фельдмаршал Дуб

Горожанин

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено 20.10.2018 23:42

так проблема не в хаотах, а в том что их долго ждать. Собственно твое предложение не очень мне мало 15 секунд

#4 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 8997 сообщений

Отправлено 21.10.2018 00:21

Я понимаю что для тебя вся игра проходит в 1-2 фазы, остальное время ты или афк или в доте, но как тебя обратно в хаоты пустили то?

А иногда и вообще без фаз, ага.

так проблема не в хаотах, а в том что их долго ждать. Собственно твое предложение не очень мне мало 15 секунд

Вы просто не в курсе. :)

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#5 Васек

Васек

Горожанин

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 21.10.2018 11:11

Какая работа?Ты в школе учишься, судя по твоему уровню развития.

#6 Бюрер

Бюрер

Горожанин

• Members
  • 117 сообщений

Отправлено 22.10.2018 12:58

Ну что поделаешь, я 9 лет играю блоком и джагом, у меня хаоты очень долгие были до 20 лвла.
Блок с достаточным количеством энергии и резервными колбами на неё, кидает покров а потом просто валит всех неистой при том что под покровом с каждой фазой всё больше статов, я обычный гос блок а удачи и реаки на покрове+ неист 3000-3600, довольно таки не мало, при этом Реген от покрова 40000.
Ну а джаг у меня 17, фул крафт(+эпик), хаоты долгие, не спорю, чаще всего из-за покрова и нерушимости, но имея колбы параметров +10 на любой стат можно ускорить бой и убить противника сильней тебя, так же развелось много блоков покровов - ультиматум куража+ калека макс их валит как столбы.
Так же есть другие классы вар, жора, маг, лук, все 19+, у них хаоты идут быстро.
Кастер упал- исчез- офф- играешь другим.
Физом или убил всех по быстрому или умер- исчез- играешь другим.
Конечно есть те кто скажет "и зачем нужно это мультоводство", ну тут могу сказать только то что профессий ремесла, добычи- 3, на одного персонажа по одной профессии, иметь 3 перса с разными профессиями немного упростит жизнь и увеличит доход в торговли.
А мне нужно было 6... Просто изучал все возможности различных классов, затраты энергии, перезарядки, разные прокачки (в урон, в попадение, в эффект, в выживание), что б быть не нубом в боях.
Можно было и на форуме читнуть, но практика лучше идеальной теории.

П.с. Не забывайте есть грибы и пользоваться приёмами, это большой бонус в боях.

Сообщение изменено: Бюрер (22.10.2018 13:04)

Не учатся ничему некоторые и
учиться не хотят...
Кина американского насмотрелись или крышу
срывает от жадности...
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар...
Ни о чем думать не хотят кроме бабок...
Пока кишки по веткам не разбросает...

#7 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16815 сообщений

Отправлено 22.10.2018 13:27

Конечно есть те кто скажет "и зачем нужно это мультоводство", ну тут могу сказать только то что профессий ремесла, добычи- 3, на одного персонажа по одной профессии, иметь 3 перса с разными профессиями немного упростит жизнь и увеличит доход в торговли.
А мне нужно было 6... Просто изучал все возможности различных классов, затраты энергии, перезарядки, разные прокачки (в урон, в попадение, в эффект, в выживание), что б быть не нубом в боях.

Спасибо, есть одна интересная идея.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#8 Бюрер

Бюрер

Горожанин

• Members
  • 117 сообщений

Отправлено 22.10.2018 13:41

Спасибо, есть одна интересная идея.

Вот сейчас не знаю... радоваться или не
Не учатся ничему некоторые и
учиться не хотят...
Кина американского насмотрелись или крышу
срывает от жадности...
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар...
Ни о чем думать не хотят кроме бабок...
Пока кишки по веткам не разбросает...

#9 Челюсти

Челюсти

Дворянин

• Members
  • 1504 сообщений

Отправлено 22.10.2018 14:45

Вот сейчас не знаю... радоваться или не

Леонид  умеет поднапрячь нервы :lol:  Теперь размышляй что он задумал, хорошее или плохое, ахаха! :lol:

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#10 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16815 сообщений

Отправлено 22.10.2018 15:55

Леонид  умеет поднапрячь нервы :lol:  Теперь размышляй что он задумал, хорошее или плохое, ахаха! :lol:

"Что русскому хорошо, то немцу - смерть". Что для одних - хорошее, то для других - не очень.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#11 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1780 сообщений

Отправлено 22.10.2018 22:58

Не слушайте этого бота, ей богу бот, ведь ничему жизнь его не учит, получал уже наказания на год за свои сливы и вот опять началось.

https://forum.nura.b...p?/topic/37754-он-вернулся/

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых