Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Несколько предложений, для новичков.

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

Оруженосец

• Members
  • 191 сообщений

Отправлено 20.10.2018 21:23

Доброго времени суток, суть моего предложения в том, дабы дать, новым игрокам, почувствовать зону комфорта. А именно...

1.Предложение

До 8лвл, разрешить приобретать в Аптеке, любые зелья, в определенном кол-во к примеру 25шт. Подробнее...

Зелье удачи-25

Зелье силы-25

Зелье интеллекта-25

Зелье мудрости-25

Зелье сложения-25

Зелье ловкости-25

Зелье реакции-25

Игрок, приходит в Аптеку, покупает 1зелье силы, все зелья, понижаются до числа 24, если быть точным, то, не важно какое зелье Вы покупаете, их кол-во понижается, при покупке любого зелья. И +еще добавить им срок 24часа, дабы, использовали на малых лвлах, и что бы, было в этом толк. Зелье это расходуемый материал. И конечно, от получения такого бонуса, на таком лвле. Многое не измениться, и назвать это халявой тоже не пройдет. До 8лвл

2.Предложение

Есть сундучок, с бонусами на малых лвлах. Добавить в их цепочку еще один, или добавить в текущий. Свитки в Иллениум и Аль-сехмет. Не все могут, попасть в Аль-сехмет на таком лвле, а в моб.версии это гораздо труднее.

3.Предложение

Доп.информация. При достижении 8лвл, появляется наставник, как и в начале игры, который подсказывает Вам. Что появилась возможность взять подкласс и подсказывает где он берется.

4.Предложение

Питомец помощник. Добавить в ежедневный сундуки, питомец-помощник. Которого можно будет призывать в бою против мобов. Не большой бонус на 1-3часа.

Пока все))

Жду критику и обсуждения как администрации так и игроков. Спасибо.

Сообщение изменено: Клавиус Рейн (20.10.2018 21:24)

Дорогой новичок! :)

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

Писать в игре или на форуме.

#2 Maveriсk

Maveriсk

Горожанин

• Members
  • 152 сообщений

Отправлено 21.10.2018 01:19

да проще сразу 17 давать при заходе в игру тогда уже. и набор шмота в инвентарь

я конечно понимаю что игра сложная но я даже раздачу тобой шмота не понимаю. просто за то что человек в игру заходит и чтобы типа не бросил изза того что сложно? ну норм. а если вдруг админам надоест поддерживать проект то тогда будем деньги им платить чтобы они продолжали или новых людей найдём. дичь какаято. мне видиться что если понравилось то играеш а нет так нет. ну не такой онлаин как раньше но единственное что ты можеш сделать чтобы поднять его это играть в игру больше

• youdeath нравится это

#3 Nasledok

Nasledok

Горожанин

• Members
  • 170 сообщений

Отправлено 21.10.2018 09:06

25 зелий +25, зачем банила? я и так апнуть смогу за день 15-17 лвл

#4 Nasledok

Nasledok

Горожанин

• Members
  • 170 сообщений

Отправлено 21.10.2018 09:07

я при апе брал банилу себе, почему "новичкам" такая привилегия да ещё и бесплатно?
  • Pyero нравится это

#5 Pyero

Pyero

Страж

• Members
  • 268 сообщений

Отправлено 21.10.2018 09:11

2 р 4 норм

#6 Томатик

Томатик

Воин

• Members
  • 406 сообщений

Отправлено 21.10.2018 15:07

да проще сразу 17 давать при заходе в игру тогда уже. и набор шмота в инвентарь

я конечно понимаю что игра сложная но я даже раздачу тобой шмота не понимаю. просто за то что человек в игру заходит и чтобы типа не бросил изза того что сложно? ну норм. а если вдруг админам надоест поддерживать проект то тогда будем деньги им платить чтобы они продолжали или новых людей найдём. дичь какаято. мне видиться что если понравилось то играеш а нет так нет. ну не такой онлаин как раньше но единственное что ты можеш сделать чтобы поднять его это играть в игру больше

Кстати, существуют проекты, которые закрывались, но комьюнити взяло на себя их поддержку и хостинг.

#7 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

Оруженосец

• Members
  • 191 сообщений

Отправлено 21.10.2018 17:30

я при апе брал банилу себе, почему "новичкам" такая привилегия да ещё и бесплатно?

Может дело, в привлечении игроков в игру? Ну посудите сами, это облегчит игру всем. Когда Вы начинали, то ходили на королеву пауков, с тимой. А сейчас? Это как пример, сейчас она в соло проходится. Сейчас на данном этапе, трудно собрать на малых лвлах команду для прохождения квестов. А это, добавит некий комфорт в прохождении. Я же не предлагаю всем выдать фулл рары в начале игры. Давайте быть реалистами. Сейчас игра переживает не самое лучшее время. Добавить комфорт в таком роде, прибавит только положительность со стороны игроков. А точнее новичков. Не могу сказать за мультоводов. Хотя, это привилегия не очень то и топовая. 

Да, квесты можно проходить в тиме, они не должны быть легкими. Ну, в такие времена, все методы хороши.

Дорогой новичок! :)

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

Писать в игре или на форуме.

#8 KharmaGuess_

KharmaGuess_

Горожанин

• Members
  • 41 сообщений

Отправлено 21.10.2018 18:30

Предложение норм. Но опять же направляется на игру в одиночку... Бафы петы свитки.... Надо бы акцентировать внимание на камандную игру! Как старые добрые времена пересекались не только в хаотах а на малых лвлах проблема именно та. Трудно найти единомышленников для игры и прохождения квестов... 

У самого нет предложений как этого достичь разве что вернуть обратно зависимость  по проффесиям выживания. Но на счет такой темы срач будет докера да и самому мне того не хочется. Ну или все три профы сделать доступными по достежению определенного уровня 

#9 seizon

seizon

Горожанин

• Members
  • 372 сообщений

Отправлено 21.10.2018 19:35

Кстати, существуют проекты, которые закрывались, но комьюнити взяло на себя их поддержку и хостинг.

А администрация обложит тебе ещё налогом или введут ещё парочку идиотских квестов )) вот уж нет, если администрация хочет прибыль - пускай работает на своё комьюнити, а не комьюнити на админов
  • Maveriсk нравится это

Мульт игрока GotStail 

#10 Maveriсk

Maveriсk

Горожанин

• Members
  • 152 сообщений

Отправлено 21.10.2018 19:52

Может дело, в привлечении игроков в игру? 

я же говорю давайте сразу перепрыгнем этот тяжёлый этап и сразу после создания персонаж будет 14 и в шмоте. или 17. новички будут рады. но как это добавит новых людей которые ОСТАНУТЬСЯ в игре?

• CrazyXman нравится это

#11 Sub Zero

Sub Zero

Дилер

• Members
  • 1850 сообщений

Отправлено 22.10.2018 10:17

Думаю такая сильная помощь не нужна. Ведь чем больше поможешь, тем больше будет разрыв, когда игрок сам станет один на один с реалиями.

Знаю несколько проектов, которые довольно таки популярны и стиль игры в них очень жёсткий. Но игпры изначально концентрируются на игры под старину.
И играют.
Так что дело не в упрощения.
Помощь новичкам нужна, но не излишняя.
Шмот от кланы, лоу левел клан, это да, хорошо.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры http://sabzero.biz

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых