Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ботоводство

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Бравый мажор

Бравый мажор

Ополченец

• Members
  • 269 сообщений

Отправлено 19.10.2018 05:04

Всё чаще и чаще темы с ботами.

Соответственно возникает вопрос: 

Где справедливость? 

Допустим, я (как пример) хочу добывать золото путём дропа. Я трачу сотни часов времени на игру, играя сам с собой и жмякая 3 кнопки раз за разом, пока особенные игроки спят или занимаются другими более полезными вещами. 

При этом, такие игроки на регулярной основе подрывают весь рынок, перенасыщая его и имеют возможность зарабатывать на обьеме, тем самым продавая дешевле. То есть пока я провожу часы в игре и дополняю это донатом, данный тип игроков ни делает ни того, ни другого, фармит лвлы и апает шмот.

Соответственно возникает еще один вопрос - почему в случае с черной торговлей золотом ввели нехилый налог на всю торговлю и переводы, а тут администрация никаких мер не предпринимает, и более того показательно разблочивает персонажей, которые на этом попались. Единственное решение на данный момент - рассчитывать на стукачей (в хорошем смысле).

Само предложение:

а) Изменить законы - бан без права разблокировки (ибо запрет на торговые операции неприятен, но вы даёте играть в 'наворованном' шмоте)

б) Вернуть усталость. Усталость будет влиять не на шанс встречи мобов, а на шанс дропа. Сбивать усталость можно выполнением заданий и любыми пвп боями, что бы не усложнять жизнь честным игрокам. 

в) Создать отдел модерации (либо просто игроков), которые будут следить за данными нарушениями путём поиска аномалий на рынке, 'пробежек' по вму и просмотрам логов. 

P.S. Вы получили сколько-то денег от того же Другого, но при этом потеряли еще больше от демотивированных игроков, которые не понимают зачем платить за 'премиум' валюту, которую фармят во сне. 

Сообщение изменено: Бравый мажор (19.10.2018 08:21)

• ShadowKiller и Унижай Властвуй это понравилось

#2 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 314 сообщений

Отправлено 19.10.2018 07:02

Наконец-то.Я ждал подобных тем года 3назад, когда ещё ботство небыло мейнстримом и некрофидиусов так люто уничтожали бото блокеры в подземке сеха(Кроль,опять привет да-да!Вано и тебе привет,жаль не играешь как раньше но зато и не ботишь большес кентом!) что их даже пришлось апнуть:).Всегда думал,что адекватное мышление победит,и человек вкладывающий в игру свои деньги и время начнет задавать вопросы"Какого ***!?".Пока вы вкладываете деньги,тратите время,кто-то себе фармит уровень,дроп не прикладывая к этому никаких усилий,конечно это не есть правильно.
Поддерживаю идею полного бана для ботов без права на разбан(такое практикуется во всех онлайн играх,где администрация понимает, что воруют в первую очередь у неё).
Относительно усталости -нет.Я обычный игрок,не умеющий ботить,не хочу страдать из-за тех кто это умеет.Это неправильный подход,который к сожелению тут преобладает.Страдают не те кто должен в первую очередь,а каждый.
Относительно модерации согласен,до недавних пор они даже не могли смотреть бои с монстрами и проверять на нарушения(опять таки лишь игры в 2окна и только у двух модераторов на всю игру судя по теме в багах,для проверки на ботство возможности нет).
Видимо для администрации это не есть большой проблемой проекта и ущерб не столь значителен.И 200г помогает поставить игрока нафармевшего на тысячи с 23+ уровнями на путь исправления...

А было бы забавным на государственном уровне поставить оф таксу за корупцию:D украл миллионы,заплатил 100к и тебя не трогают в целом да,помогает решить проблему и ненужно было бы даже схем придумывать никаких.Просто,удобно и государство в плюсике,но только минусик в разы больше....Хотя стоп,оно сейчас так и есть,чорт.

Сообщение изменено: я тута (19.10.2018 07:24)

#3 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 277 сообщений

Отправлено 19.10.2018 07:43

я думаю камень путешественика или как его там должен помоч, и ввести такой же на 3д,без замудренных шифров,чтоб люди не ломали себе головы,а например всего из 3 чисел.и маленькие благи с шансом чтоб малым лвл было малясь проще качаться тип +20 к уде за камень на пол часа.

Сообщение изменено: a_d_i_d_a_s (19.10.2018 07:44)

• petrosobaka, Пустельга, ТОПЕР and 2 others like this

#4 Pyero

Pyero

Страж

• Members
  • 268 сообщений

Отправлено 19.10.2018 08:48

я думаю камень путешественика или как его там должен помоч, и ввести такой же на 3д,без замудренных шифров,чтоб люди не ломали себе головы,а например всего из 3 чисел.и маленькие благи с шансом чтоб малым лвл было малясь проще качаться тип +20 к уде за камень на пол часа.

поддержу

#5 Томатик

Томатик

Воин

• Members
  • 406 сообщений

Отправлено 19.10.2018 09:21

OCR...

#6 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

Ополченец

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 19.10.2018 09:27

Всё чаще и чаще темы с ботами.

Соответственно возникает вопрос: 

Где справедливость? 

Допустим, я (как пример) хочу добывать золото путём дропа. Я трачу сотни часов времени на игру, играя сам с собой и жмякая 3 кнопки раз за разом, пока особенные игроки спят или занимаются другими более полезными вещами. 

При этом, такие игроки на регулярной основе подрывают весь рынок, перенасыщая его и имеют возможность зарабатывать на обьеме, тем самым продавая дешевле. То есть пока я провожу часы в игре и дополняю это донатом, данный тип игроков ни делает ни того, ни другого, фармит лвлы и апает шмот.

Дай мне скрин где рынок перенасищен дропом. 

a544e1199762.png

• секс воин нравится это

#7 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 19.10.2018 11:40

Да, боты - миф
https://drive.google...ew?usp=drivesdk
  • Red Devils, Л о В е Л аС, ATAMAH and 3 others like this

#8 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

Горожанин

• Members
  • 205 сообщений

Отправлено 19.10.2018 14:51

Прикольно, где такое взять, я бы отдавал дроп администрации,лишь бы лвл апался :D  :D  :D  :D  :D

#9 Втирающий ДИЧЬ

Втирающий ДИЧЬ

Дворянин

• Members
  • 756 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 19.10.2018 15:12

Прикольно, где такое взять, я бы отдавал дроп администрации,лишь бы лвл апался :D  :D  :D  :D  :D

Я после одного случая даже шутить на эту тему боюсь. Про пользование даже говорить не стоит.

7e62142b89d53bf2a08658dd98a293b2-full.jp

Ник наказавшего немного замазал.

little_spider.png
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#10 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

Горожанин

• Members
  • 205 сообщений

Отправлено 19.10.2018 15:30

Я после одного случая даже шутить на эту тему боюсь. Про пользование даже говорить не стоит.

7e62142b89d53bf2a08658dd98a293b2-full.jp

Ник наказавшего немного замазал.

По тому видео что я видел,человек не предлагал, а просто фармил ифритов/дроп))))

#11 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

Ополченец

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 19.10.2018 15:35

Ну за такое видео нужно банить. Вон покуса банили и за меньшее.

#12 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 19.10.2018 17:32

Ну за такое видео нужно банить. Вон покуса банили и за меньшее.

Хня, я кружку подарю на сходке
  • youdeath, HO0LIGANS, CanaPeace and 4 others like this

#13 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 19.10.2018 17:34

Просто об этом знают 80%, используют 40%, арты на этом апают 5%, и все на форуме "какие боты мол, да ну нах, не может быть, у нас все в шоколаде".

Это так проморолик, дружаня с командой купили виртуальную клаву, вот и я решил

#14 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

Ополченец

• Members
  • 77 сообщений

Отправлено 19.10.2018 17:35

Хня, я кружку подарю на сходке

а если забанят основу то подаришь сервиз?

#15 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 19.10.2018 17:36

а если забанят основу то подаришь сервиз?

Дружаню спрошу
  • CanaPeace нравится это

#16 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 314 сообщений

Отправлено 19.10.2018 18:52

Бот выше общается с ботом ещё выше:D.Люблю эту игру.

Сообщение изменено: я тута (19.10.2018 18:52)

#17 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 277 сообщений

Отправлено 19.10.2018 18:55

других вариантов нету кроме как камень.А еще есть варианты начинать тоже ботить,но мне кажется я человек мало донатящий быстро попаду в бан на примере покуса,куда нам смертным,хотя можно почтой послать кружку колдри)).Кароч кааамееень!)

поддержу

Сообщение изменено: a_d_i_d_a_s (19.10.2018 19:02)

#18 Преподобный Павел

Преподобный Павел

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 19.10.2018 19:11

верните камень . а при его появлении сделайте звук похлеще звука нынешнего призыва. шоб у ботов в 3 часа ночи аж окна ходором ходили

• МакДжаг, Valvoline и ShadowKiller это понравилось

#19 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 277 сообщений

Отправлено 19.10.2018 20:21

ток попроще,повтарюсь.чтоб много времени не отнимал у честных игроков,пример 3 цифры хаотичных,а не этот шифр из цифр и букв)

Сообщение изменено: a_d_i_d_a_s (19.10.2018 20:23)

#20 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 277 сообщений

Отправлено 19.10.2018 20:24

по сути таких тем было милион,но действий нет,вывод это не нужно/ не выгодно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых