Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О том, как не надо играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Есимицу

Есимицу

    Ополченец

  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 10.10.2018 19:48

https://nura.biz/eve...667DD9B04FCCB21

 

Это урок для тех, кто начинает  свою игру в плане управления боем или просто начинает играть.

Итак , сражение происходило на бойне , для тех кто не знает это режим боев 3 на 3.
Ссылка на бой указана вверху.

Одна из команд за ведома сильнее второй. Что бы понимали :

1я - Жрец, Блок, Лук :Жрец - гос с 4090 хп, блок гос с покровом и лук который бьет по 1000 .

 

2я - Варвар, МАг, Жрец. - Вар ратник- озг, жрец 6114 хп, и маг 4000 жизней, но в ратник вещах фуу 13 лвл.
 

Так вот, команда увидев такой состав и убедившись в своем превосходстве делает следующее. 

 

Жрец колапсит блока- тут логично, а дальше он кидает гипноз луку(первая ошибка). На таком уровне гипноз не очень эффективен, такой жрец должен знать, но он гипнозит. Далее тп и од вару вроде как логично, + чуму луку. Но при этом никто никого не озарил( вторая ошибка). 

 

РАУНД 2.

 

Жрец с гипнозом ощущает себя физом и летит к луку. При этом имею уже рунный удар(третья ошибка). Маг дает гениальность для урон чумы, все бы ничего, но покров лежит еще. (четвертая). 

 

Раунд 3

 

Попытка убить лука + кожа . Все логично.

 

Раунд 4.

 

Маг связью улетает так, что все равно лук достает его.(Еще одна ошибка)

Параллельно на вара ложится гниль. У варвара на момент гнили 1700 хп. И на нем касты на силу. И он делает инверс на лука. У лука на этот момент 400 хп и покров. Т.е расчет был на  то, что бы убить гнилью? У жреца команды лука в этот момент еще есть мана на воскрешение.

И что происходит? Лук умирает, но инверс вара, дал возможность нанести урон магу уже на 2000. 

 

 

Далее в кратце. Воскрешают лука, на лука ложится новый покров, а как мы помним жрец уже гипнозил-т.е потратил энку. Луку дают силы, вару чуму еще и вот тут еще один момент. Это называется по простому - зажал заряд.

(18:38:40.694) Aрмагеддон произнес заклинание [очистка]: НЕУДАЧА (Ошибка при произнесении заклинания).

 

В эту же фазу 

(18:37:56.517) Е с и м и ц у использовал прием [ЧИСТЫЙ РАЗУМ]: эффект: 10, длительность: 1 раунд.
(18:38:40.684) Е с и м и ц у произнес заклинание [лесное мерцание]. Цель: Ra_ s_al Ghul.

Таким образом лук убрал каменную кожу и волшебную терапию с мага, а лук остался с тит и воскрешением.

 

Как итог маг умирает, жрец без маны. Выиграть бой в такой ситуации уже не составило труда.

 

 

 

К чему все это? Ребята, даже если вы уверены в своей победе, не смотря на силу противника, играйте с холодным сердцем и чистым разумом. Не пожалейте лишний раз в такой ситуации заряд. А я напомню, что это был жрец в очень и очень хороших вещах, который вполне может позволить себе 1 заряд, но увы.

И всегда думайте, не делайте поспешных действий и тогда победы придут к вам.

 

 

P.S. для тех кто не понял, рассказ не о победе, а поражении.

 


  • Алкон, Берлиоз, Buligan and 2 others like this

#2 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 10.10.2018 20:18

это армагедон)привыкай) он ещё тот тупень :D



#3 CrazyXman

CrazyXman

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 10.10.2018 21:51

все прекрасно, даже хрен встал от такого подробно описания

 

отдельно спасибо хочется сказать что формат информации подан максимально корректно

 

дайте пожалуйста автору вознагрождение за столь без предвзятое повствование служащее макимально профессиональными руководсвами к действиюв в реальном срожении

 

готов до 30% от вознагрождения покрыть личной наградой



#4 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 11.10.2018 03:03

Может сделать какую-то тему с анализом боёв... Такое было интересно читать(наверное я нуб, потому и интересно)
  • Булыкос, Могучий Е и NuMaMinca это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2018 13:16

https://forum.nura.b...hl=+быть +нубом


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых