Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антинаграда

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Умка

Умка

Ветеран

• Members
  • 707 сообщений

Отправлено 07.10.2018 08:43

анти награда

ШАЛТАЙ БОЛТАЙ

игроку сменившему  класс более 3  раз ( -) 5 % на КУ этого класса

игроку сменившему  класс более 5 раз (-) 10 % на КУ

,

,

игроку сменившему  класс более 50 раз КУ 0 по эфективности

аннулируется атинаграда любой из наград ЗА ВЕРНОСТЬ КЛАССУ

И ВАШИМ и НАШИМ

игроку поменявшему любой класс более 5 раз - 50 к характеристикам и -5 енергии

игроку поменявшему любой класс более 10 раз - 100 к характеристикам

,

,

игрок которые сменил класс  50раз  - 500 ко всем статам и -50 энергии

каждые 5 смен класса анулируются печатью "В ПОКАЯНИИ "

печать "В ПОКАЯНИИ"  100 золота  в аптеке ИЛА

на вопрос зачем это надо  - ИБО НЕФИК бегать с класса в клас   Каждая смена же денег стоит И ПРЯМО НАМЕКАЕТ  нефик бегать   непонравился клас УДАЛЯЙ ПЕРСА создавай новый. ну или покупай печати

забыл написать  

АНТИНАГРАДЫ будут вручаться   не со дня создания игры  а   со дня решения их введения

Сообщение изменено: Умка (08.10.2018 07:08)

#2 Могучий Е

Могучий Е

Страж

• Members
  • 273 сообщений

Отправлено 07.10.2018 10:32

анти награда

ШАЛТАЙ БОЛТАЙ

игроку сменившему  класс более 3  раз ( -) 5 % на КУ этого класса

игроку сменившему  класс более 5 раз (-) 10 % на КУ

,

,

игроку сменившему  класс более 50 раз КУ 0 по эфективности

аннулируется атинаграда любой из наград ЗА ВЕРНОСТЬ КЛАССУ

И ВАШИМ и НАШИМ

игроку поменявшему любой класс более 5 раз - 50 к характеристикам и -5 енергии

игроку поменявшему любой класс более 10 раз - 100 к характеристикам

,

,

игрок которые не сменил класс на притяжении 50 лет  - 500 ко всем статам и -50 энергии

каждые 5 смен класса анулируются печатью "В ПОКАЯНИИ "

печать "В ПОКАЯНИИ"  100 золота  в аптеке ИЛА

на вопрос зачем это надо  - ИБО НЕФИК бегать с класса в клас   Каждая смена же денег стоит И ПРЯМО НАМЕКАЕТ  нефик бегать   непонравился клас УДАЛЯЙ ПЕРСА создавай новый. ну или покупай печати

Умка ты вообще понимаешь, что Предлагаешь?

я вообще всю голову сломал.

с такими предложениями или вводами таких правил я бы незамедлительно выкинул бы комп в окно и удалил бы приложение в телефоне.

ИБО люди ради этого и играют, чтоб играть разными классами

типа так так так как бы навредить ещё игрокам ааа точно заставим играть одними классами либо кастрируем, а не хочешь кастрации добро пожаловать в аптеку  каждые 5 смен класса анулируются печатью "В ПОКАЯНИИ "

печать "В ПОКАЯНИИ"  100 золота  в аптеке ИЛА

#3 Isildur

Isildur

Оруженосец

• Members
  • 198 сообщений

Отправлено 07.10.2018 10:33

Что курит Умка?

#4 Челюсти

Челюсти

Дворянин

• Members
  • 1511 сообщений

Отправлено 07.10.2018 15:57

бред... на хорошие предложения у людей видимо ума не хватает( жаль.

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#5 Умка

Умка

Ветеран

• Members
  • 707 сообщений

Отправлено 07.10.2018 16:05

бред... на хорошие предложения у людей видимо ума не хватает( жаль.

а как по мне прекрасное предложение,  знаю персонажа который  класы не менял более 10 лет  и расу к стати тоже   плохо было или хорошо  а как взял клас так и играет  и к стати когда он брал этот клас  он был  НЕПОПУЛЯРЕН  в артовом варианте  только госы его придерживались

вы меняли класс  -  ах  ну тогда да, для вас это плохое предложение

перед началом игры   всем доступно  прочитать, да и до 8 уровня в просмотре хаотических боев или просто боев   можно посмотреть что из себя какой класс представляет   было лень смотреть   пересмотрели свое отношение к Классу  ЭТО ТОЛЬКО ваши проблемы

Игроки которые  придерживались   одной линии поведения заслуживают поощрения  это мое мнение  А у каждого как говориться свое видение ситуации сколько людей сколько и мнений.

я не разработчик   для них моя писанина будет бредом   это их видение   этого вопроса.  А свое мнение я изложил.

Сообщение изменено: Умка (07.10.2018 16:17)

#6 Могучий Е

Могучий Е

Страж

• Members
  • 273 сообщений

Отправлено 07.10.2018 16:22

а как по мне прекрасное предложение,  знаю персонажа который  класы не менял более 10 лет  и расу к стати тоже   плохо было или хорошо  а как взял клас так и играет  и к стати когда он брал этот клас  он был  НЕПОПУЛЯРЕН  в артовом варианте  только госы его придерживались

перед началом мигры   всем доступно  прочитать, да и до 8 уровня в просмотре хаотических боев или просто боев   можно посмотреть что из себя какой клас представляет   было лень смотреть   пересмотрели свое отношение к класу  ЭТО ТОЛЬКО ваши проблемы

Игроки которые  придерживались   одной линии поведения заслуживают поощрения  это мое мнение  А у каждого как говориться свое видение ситуации сколько людей сколько и мнений.

я не разработчик   для них моя писанина будет бредом   это их видение   этого вопроса.  А свое мнение я изложил.

суть то ни в этом. суть в том что в игре народу мало и не надо делать такие предложения которые ухудшат процесс игры. 

вы либо давно не общались с людьми или не следили за все годы за игрой а именно:

То что 90% делают перестат чтоб разнообразить игру вам ничего не говорит? и вы хотите чтоб ещё были минуса за удовольствие, а если не хотите минусов то 100 голда в аптеке? 

может в проценте преувеличил, но  перевес большой)))

#7 Умка

Умка

Ветеран

• Members
  • 707 сообщений

Отправлено 07.10.2018 16:39

суть то ни в этом. суть в том что в игре народу мало и не надо делать такие предложения которые ухудшат процесс игры. 

вы либо давно не общались с людьми или не следили за все годы за игрой а именно:

То что 90% делают перестат чтоб разнообразить игру вам ничего не говорит? и вы хотите чтоб ещё были минуса за удовольствие, а если не хотите минусов то 100 голда в аптеке? 

может в проценте преувеличил, но  перевес большой)))

то что как вы пишите 90 % сделали перестат  это  исходя из своей хитрожопости,(выгоднее качаться, думал будет нагибатором жрецом а нет  вар интереснее ну и т д),  а не чтобы разнообразить игровой процес   может хитрожопость и  грубое слово.

могу только сказать за 1 персонажа,  что да делал перестат  исходя из нужд клана, это игрок СПРЕВЕЛ он играл луком,  а в ночь пред турниром  стал блокером антимагом     ну и если исходить из этого(может еще кто так поступил) то не 90 а 2-3 % чтобы разнообразить  все остальное читай ВЫШЕ   хитрожопость  прежде всего.

А к стати ЗАКОН не имеет обратной силы   АНТИНАГРАДЫ будут вручаться   не со дня создания игры  а   со дня решения их введения

это я просто выше забыл написать --- сейчас напишу

Сообщение изменено: Умка (07.10.2018 16:46)

#8 Могучий Е

Могучий Е

Страж

• Members
  • 273 сообщений

Отправлено 07.10.2018 17:01

то что как вы пишите 90 % сделали перестат  это  исходя из своей хитрожопости,(выгоднее качаться, думал будет нагибатором жрецом а нет  вар интереснее ну и т д),  а не чтобы разнообразить игровой процес   может хитрожопость и  грубое слово.

могу только сказать за 1 персонажа,  что да делал перестат  исходя из нужд клана, это игрок СПРЕВЕЛ он играл луком,  а в ночь пред турниром  стал блокером антимагом     ну и если исходить из этого(может еще кто так поступил) то не 90 а 2-3 % чтобы разнообразить  все остальное читай ВЫШЕ   хитрожопость  прежде всего.

А к стати ЗАКОН не имеет обратной силы   АНТИНАГРАДЫ будут вручаться   не со дня создания игры  а   со дня решения их введения

это я просто выше забыл написать --- сейчас напишу

прочитай тему и сколько людей там отписалось и делай выводы.

от меня: https://forum.nura.b...p?/topic/37631-перестат-и-сброс-ку/

и если тебе покажется мнение тех многих людей непонятным и безразличными значит ты индивидуум. 

у меня нет больше ответов)))

#9 Умка

Умка

Ветеран

• Members
  • 707 сообщений

Отправлено 07.10.2018 17:20

прочитай тему и сколько людей там отписалось и делай выводы.

от меня: https://forum.nura.b...p?/topic/37631-перестат-и-сброс-ку/

и если тебе покажется мнение тех многих людей непонятным и безразличными значит ты индивидуум. 

у меня нет больше ответов)))

все может быть

Просто я помню высказывание Администрации. Мне лень искать, но в одной из тем  разработчиком  было написано, что они неподдерживают смену рас и классов. это было давно может 2-5 года назад. Может сейчас их мнение изменилось, 

но прислушавшись к  пожеланиям того времени с того времени не менял ни расу ни класс,

ПОЭТОМУ вопрос о смене класса и расы и их стоимости меня особо их неволнуют

меня скорее волнует  сброс некласовых ОУ

а тему я прочитал и сделал вывод если Разработчиками неподерживается смена рас и класов  пусть  получают плюшки те кто этого не делает.

Сообщение изменено: Умка (07.10.2018 17:28)

#10 ApxaHreJI

ApxaHreJI

Ополченец

• Members
  • 377 сообщений

Отправлено 07.10.2018 17:35

А может быть, Вы перестанете создавать такие тупые темы на форуме, и дальше вернетесь в свой маленький мирок, в котором Ваш приоритет ПвП боев не перевысит и 5% от 2017 года?

Сообщение изменено: ApxaHreJI (07.10.2018 17:37)

#11 Умка

Умка

Ветеран

• Members
  • 707 сообщений

Отправлено 07.10.2018 18:33

А может быть, Вы перестанете создавать такие тупые темы на форуме, и дальше вернетесь в свой маленький мирок, в котором Ваш приоритет ПвП боев не перевысит и 5% от 2017 года?

а это уж мне позвольте решать как мне играть и когда играть

#12 BryanF

BryanF

Оруженосец

• Members
  • 103 сообщений

Отправлено 07.10.2018 19:15

Игроки которые  придерживались   одной линии поведения заслуживают поощрения  это мое мнение

1. Игрок пользуется платной услугой, чем поддерживает финансово игру, это разве плохо? (риторический вопрос). - Печать "покаяния" ему, чтоб еще 100 голда вдонатил.

2. Игрок не пользуется платной услугой, не поддерживает проект, не знает как играть другими классами на высоких уровнях, как следствие, раздражает тех, кто знает как играть в команде с другими классами разной раскачки. - Таких надо награждать!

Браво)

#13 ApxaHreJI

ApxaHreJI

Ополченец

• Members
  • 377 сообщений

Отправлено 07.10.2018 20:38

а это уж мне позвольте решать как мне играть и когда играть.

Пожалуйсто, Играйте. Вам никто не запрещает играть. Играйте как хотите, и когда хотите.

Но не лезьте к другим, с такими ТУПЫМИ предложениями.!!!

#14 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1817 сообщений

Отправлено 07.10.2018 20:59

Я в шоке, я такого не ожидал, когда то же умные и толковые предложения были, а щас что? Тьма тьмой, печаль.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#15 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16915 сообщений

Отправлено 07.10.2018 23:00

Не будет, да и никогда не была.)

Но мы позволим себе не согласиться с некоторыми предложениями (не лично вашими, а вообще.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#16 Lord Moon

Lord Moon

Воин

• Moderators
  • 483 сообщений

Отправлено 20.10.2018 22:43

Та вообще, мне тут  награда светит) я Вам не шалтай болтай какой-то!!

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых