Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Перестат и сброс КУ


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 04.10.2018 15:45

Будет изменена стоимость перестата с 35gold.pngна 40gold.pngЧерез одно обновление.

Будет изменена стоимость сброса классовых умений с 20gold.pngна 15gold.pngЧерез одно обновление.

 

ВЫ чего добиваетесь?

 

я про курс голда уже молчу и доначу потихоньку,

 

но внутренне изменение повышение цен нафига делать? 

 

я конечно извиняюсь может я не прав? исправьте меня. 

 

самое частое, что есть в этой игре и разнообразие - это ПЕРЕСТАТЫ  и люди хотят менять, и радоваться разными расами. 

 

поймите и так после ПЕРЕСТАТА вливать надо на сброс артов или перековку и всего шмота и так далее. 

 

сделайте опрос, нужно ли поднять голд за ПЕРЕСТАТ и уменьшить сброс КУ? 

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:05

Изменение не есть повышение. Сброс дешевле, а перестат - дороже.

Перестат доступен в аптеке Иллениума и при использовании "Книги перестата".

Да, речь идет именно про перестат с изменением расы.

 

Другими словами:

Разработчики не хотят, чтобы вы делали перестат с изменением расы, т.к. этот процесс уменьшает уникальность и важность артефактных вещей, ведь большая часть выглядит в артефактах после сброса одинаково. Соответственно, перестат с изменением расы будет дороже, потом еще дороже.

С другой стороны мы видим, что сброс КУ может быть дешевле, т.к. не только добавляет вариативности, но и дает возможность испытать все умения своего класса.

 

П.С. Предупреждаем об изменении цены на игровую операцию заранее.


  • Lechler нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:19

Изменение не есть повышение. Сброс дешевле, а перестат - дороже.

Перестат доступен в аптеке Иллениума и при использовании "Книги перестата".

Да, речь идет именно про перестат с изменением расы.

 

Другими словами:

Разработчики не хотят, чтобы вы делали перестат с изменением расы, т.к. этот процесс уменьшает уникальность и важность артефактных вещей, ведь большая часть выглядит в артефактах после сброса одинаково. Соответственно, перестат с изменением расы будет дороже, потом еще дороже.

С другой стороны мы видим, что сброс КУ может быть дешевле, т.к. не только добавляет вариативности, но и дает возможность испытать все умения своего класса.

 

П.С. Предупреждаем об изменении цены на игровую операцию заранее.

За некоторые класы не поиграть определенными рассами =)



#4 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:30

...

Другими словами:

Разработчики не хотят, чтобы вы делали перестат с изменением расы, т.к. этот процесс уменьшает уникальность и важность артефактных вещей, ведь большая часть выглядит в артефактах после сброса одинаково. Соответственно, перестат с изменением расы будет дороже, потом еще дороже.

С другой стороны мы видим, что сброс КУ может быть дешевле, т.к. не только добавляет вариативности, но и дает возможность испытать все умения своего класса.

 

П.С. Предупреждаем об изменении цены на игровую операцию заранее.

если ви не хотите видить всех в одинакових артефактах, я вам могу помочь.

зделайте прорисовку на новую расу дешевле чем есть сейчас.

П.С. Предупреждаю заранее)))


  • Healer, Берлиоз, МакДжаг and 5 others like this

#5 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:35

да ни кто не против возможность испытать все умения, но и умения ни всегда сходятся с классами, ради чего люди и делают перестат.  

 

короче говоря

 

" разработчики не хотят чтоб люди играли" 

 

да не ребят, годик посижу ну может пол годика, потом подумаю как дальше играть вообще.

 

спасибо за внимание)

 

Изменение не есть повышение. Сброс дешевле, а перестат - дороже.

Перестат доступен в аптеке Иллениума и при использовании "Книги перестата".

Да, речь идет именно про перестат с изменением расы.

 

Другими словами:

Разработчики не хотят, чтобы вы делали перестат с изменением расы, т.к. этот процесс уменьшает уникальность и важность артефактных вещей, ведь большая часть выглядит в артефактах после сброса одинаково. Соответственно, перестат с изменением расы будет дороже, потом еще дороже.

С другой стороны мы видим, что сброс КУ может быть дешевле, т.к. не только добавляет вариативности, но и дает возможность испытать все умения своего класса.

 

П.С. Предупреждаем об изменении цены на игровую операцию заранее.



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:43

За некоторые класы не поиграть определенными рассами =)

Значит, вам нужен новый персонаж с соответствующей расой?

 

если ви не хотите видить всех в одинакових артефактах, я вам могу помочь.

зделайте прорисовку на новую расу дешевле чем есть сейчас.

П.С. Предупреждаю заранее)))

С удовольствием, вы рисовать будете?

 

 

да ни кто не против возможность испытать все умения, но и умения ни всегда сходятся с классами, ради чего люди и делают перестат.  

Делают перестат или делают перестат с изменением расы? И сколько вы таких сделали, если не секрет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:44

Значит, вам нужен новый персонаж с соответствующей расой?

 

С удовольствием, вы рисовать будете?

 

 

Делают перестат или делают перестат с изменением расы? И сколько вы таких сделали, если не секрет?

если посчитать за всё время больше 5 раз точно



#8 AcidPunk

AcidPunk

    Оруженосец

  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:45

Внутри меня бушует негодование, но какой смысл в выплескивании эмоции от происходящего на форуме игры, уже так все равно)

"Великий лучник"

Фишка в недорогом перестате тоже есть, сейчас же стоимость космическая.



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2018 16:58

если посчитать за всё время больше 5 раз точно

 

Спасибо, скорее 4. А сброс КУ - 8 раз. А расскажите как вы меняли расы. С какой на какую и почему?

 

Внутри меня бушует негодование, но какой смысл в выплескивании эмоции от происходящего на форуме игры, уже так все равно)

"Великий лучник"

Фишка в недорогом перестате тоже есть, сейчас же стоимость космическая.

Если бы мы хотели поменять, не прочитав ваши сообщения на форуме, то поменяли бы 2 дня назад.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:08

Значит, вам нужен новый персонаж с соответствующей расой?

 

Ага и новые артифакты на него)))

 

P.S. Игроки а чего вы ждете когда пишете тут?) Вы думаете раз вы напишете тут что то измениться?) Это же не дц создал тему. 

Дц не создает подобные темы, зная что 95% игроков будут против, потому что:

 

 

Другими словами:

Разработчики не хотят, чтобы вы делали перестат с изменением расы, т.к. этот процесс уменьшает уникальность и важность артефактных вещей, ведь большая часть выглядит в артефактах после сброса одинаково. Соответственно, перестат с изменением расы будет дороже, потом еще дороже.

 

 

 



#11 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:20

Спасибо, скорее 4. А сброс КУ - 8 раз. А расскажите как вы меняли расы. С какой на какую и почему?

 

Если бы мы хотели поменять, не прочитав ваши сообщения на форуме, то поменяли бы 2 дня назад.

потому что луком например с сд и вампиризмом не очень удобно, менять только ку потеряв несколько умения или одно умение пришлось менять потом джагом вампиром не очень прикольно играть, так же теряя умения.

 

смена расы очень удобно, а сброс ку я мог чаще делать потому, что понимал всё чаще, что очень удобно для джагов и блоков. вот как раз на большую часть вышло на них сброс ку.

 

я не говорю об равном изменении, просто сброс ку не сильно затрагивают, а вот ПЕРЕСТАТ со сменной рас реально зашкаливает, напомните последнее увеличение голда за смену расы? месяца 3 назад?  если даже больше вы хотите предложить года через 2 по 100 голда за смену расы? Даже персонажу Октябрь77 надоело играть джагом стал луком. вот такого разнообразия хотят игроки. понимаете? потом надоест луком станет джагом, я не исключение и хочу через некоторое время стать другим классом. но подумаю вообще делать это за 100 голда?

 

(Может и утрирую или преувеличиваю, но но но......как говорят в игре задавая вопрос на незнающий ответ: "ХЗ может так лучше?")



#12 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:20

Спасибо, скорее 4. А сброс КУ - 8 раз. А расскажите как вы меняли расы. С какой на какую и почему?
 

Если бы мы хотели поменять, не прочитав ваши сообщения на форуме, то поменяли бы 2 дня назад.

А что изменят наши сообщения нп ыоруме,много здесь тех кто хочет чтобы перестат стоил дороже?:DЯ не вижу никого тут кто отписался ЗА.

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:24

Ага и новые артифакты на него)))

 

P.S. Игроки а чего вы ждете когда пишете тут?) Вы думаете раз вы напишете тут что то измениться?) Это же не дц создал тему. 

Дц не создает подобные темы, зная что 95% игроков будут против, потому что:

Так разработчики много чего хотят. Я, к примеру, хочу это: 

 

Апгрейд законов игры. Статья 8.

Упразднить.
Нарушение перенесено в статью 3.

И

 

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Запрещено:
Затягивание боя - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд).
Наказания:
Наказание «– к параметрам» сроком до 24 часов, на усмотрение Модератора, Администрации.
 
Запрещено:
Предложение умышленного проигрыша/выигрыша боя.
Подставные бои: многократные бои, выигранные у одного и того же противника и т.п. (прокачка персонажа).
Нежелание играть в команде - отказ выполнять свои задачи на поле боя или общение в исключительно негативной манере (Например: "Моя команда - отстой!").
Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником. 
Наказания:
«Проклятие запрета на участие в боях с игроками» сроком от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации.
Каждое последующее нарушение влечёт за собой увеличение срока наказания на срок от 1 до 7 дней на усмотрение Модератора, Администрации..
 
Запрещено:
Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.
Использование технических и программных средств, искажающих системную информацию о игровой сессии персонажа (использование анонимных прокси-серверов и т.п.).
Разглашение информации о своем персонаже, необходимой для входа в Игровой сервис, а так же предоставление любого доступа к персонажу.
Вход в Игровой сервис за чужого персонажа пароль от которого Вам известен, вне зависимости от причины входа в Игровой сервис.
Наказания:
За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации..
При повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса.

С февраля где-то уже.

 

А по теме:

Если автор темы сделал 4 перестат и 8 сбросов КУ, то ему выгоднее 40*4+15*8, т.к. это дешевле, чем 35*4+20*8.

Да и всем, по статистике, дешевле, т.к. сброс КУ делается намного чаще (я не рассматриваю сбросы КУ за 0-1).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:27

потому что луком например с сд и вампиризмом не очень удобно, менять только ку потеряв несколько умения или одно умение пришлось менять потом джагом вампиром не очень прикольно играть, так же теряя умения.

 

смена расы очень удобно, а сброс ку я мог чаще делать потому, что понимал всё чаще, что очень удобно для джагов и блоков. вот как раз на большую часть вышло на них сброс ку.

 

я не говорю об равном изменении, просто сброс ку не сильно затрагивают, а вот ПЕРЕСТАТ со сменной рас реально зашкаливает, напомните последнее увеличение голда за смену расы? месяца 3 назад?  если даже больше вы хотите предложить года через 2 по 100 голда за смену расы? Даже персонажу Октябрь77 надоело играть джагом стал луком. вот такого разнообразия хотят игроки. понимаете? потом надоест луком станет джагом, я не исключение и хочу через некоторое время стать другим классом. но подумаю вообще делать это за 100 голда?

 

(Может и утрирую или преувеличиваю, но но но......как говорят в игре задавая вопрос на незнающий ответ: "ХЗ может так лучше?")

Стоп. Сброс -5, перестат +5. Что не так-то? "Затрагивают одинаково". Стоимость разная.

Можно даже написать, что Сброс бы стал на 25% дешевле, а Перестат на 15% дороже.

Но я вас понял. Мне интересны еще истории кто делал перестаты со сменой расы.

Какую вы расу меняли на какую и почему?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:32

Стоп. Сброс -5, перестат +5. Что не так-то? "Затрагивают одинаково". Стоимость разная.

Можно даже написать, что Сброс бы стал на 25% дешевле, а Перестат на 15% дороже.

Но я вас понял. Мне интересны еще истории кто делал перестаты со сменой расы.

Какую вы расу меняли на какую и почему?

у боромира спроси)) он много их сделал :D



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:37

у боромира спроси)) он много их сделал :D

Так я у всех спрашиваю.

Пусть расскажут, почему так важен им перестат со сменой расы, а мы пока подумаем, что сделать с артефактами после смены.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:59

Так я у всех спрашиваю.

Пусть расскажут, почему так важен им перестат со сменой расы, а мы пока подумаем, что сделать с артефактами после смены.

ну хорошо допустим вот сейчас зашёл и посмотрел сколько стоит перестат на моём никчёмном игроке 15 лвла в аптеке,  200к тал.

 

ибо ну блок в горле сидит, и так надо 200к талл надо назадротить или слитки купить и продать или 40 голда. ну чтоб слитки купить надо назадротить продать дроп и получить  голд.   не исключаем мешок перестата 50 голда.

 

ребята ну новые игроки не будут столько вливать дайте им хоть разогнаться.

 

типа сделать перестат со сменой рас в порядке лвла игрока так же ка и с таллами в аптеке. ток не загибать конечно голда на 20+ лвлах.

 

чисто мнение прошу ку ями не покрывать  :)



#18 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 04.10.2018 18:03

Я делал со сменой расы. Вапир - в эльфа. Потому что админы поменли местами КУ у лучника. 

 

зы Мб убрать ограничение на изучение КУ у рас. А чтобы выбирали разные расы - добавить +1 очко в КУ профильное каждой расе.

зы Добро\зло и сейчас практически не работает, кроме Воина-добра\зла, да характеров и вендетты.


  • МакДжаг нравится это

#19 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 04.10.2018 18:47

Так я у всех спрашиваю.

Пусть расскажут, почему так важен им перестат со сменой расы, а мы пока подумаем, что сделать с артефактами после смены.

Ну мне не понравилось играть Жрецом с рассой Вампир.

 

Зделал перстат в рассу Человек.

 

Скажу почему, Вампиры мягко говоря не выживаемые, да и от того что он может попасть по жрецу с другой рассой, ничего не поменяет.



#20 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 04.10.2018 21:55

тю, я делал перестат с орка варвара в орка варвара(типо со сменой рассы)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых