Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дрооп)


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Opk_

Opk_

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 03.10.2018 10:15

В коем-то веке решил повыполнять квесты на сдачу дропа в глоре. Выбивал около трёх недель ( 4-6 часов в день с мобильной версии ) эльф. серебро на руинах с макс. профой. С надеждой на достойную награду полетел в Глориард... Иии... 20к таллов и немного опыта... Конкретное удивление и незабываемые чувства. Радует только то, что апнул почти 25% опыта и другого дропа демона около 200 единиц))) В общем, товарищи, лучше сразу дуйте на рынок и продавайте дроп))) 150 серебра по цене в ~0.06=9г и хорошие впечатления от проделанной работы) Спасибо за внимание и удачи тем, кто все же не ботит, а сам парится и бьет дроп))) :D  А то в последнее время на форум заходишь в основном тупо поржать, в связи с последними событиями :D 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.10.2018 17:20

Что очень выгодно при рыночных ценах 2018 от 0.00091/шт. до 0,14/шт.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Opk_

Opk_

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 03.10.2018 18:11

Что очень выгодно при рыночных ценах 2018 от 0.00091/шт. до 0,14/шт.

Я понимаю, что и цена на рынке постоянно меняется и тд и тп. Но по-моему сейчас за квесты 100 железа/ребер также 20к таллов ( было два слитка ), понятно из-за чего изменили и это, думаю, правильно. Этот дроп за час можно набить больше 100шт, но просто тут совершенно неравный обмен выходит. Я в принципе квесты почти никакие не выполнял и в основном тупо в хаотах залипал, наверное не только я. Случай, конечно, этот конкретно удивил и еще раз доказал, что сиди-ка ты лучше в хаотах дальше или торгуй пока цены хорошие)))


  • petrosobaka нравится это

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.10.2018 23:53

Я понимаю, что и цена на рынке постоянно меняется и тд и тп. Но по-моему сейчас за квесты 100 железа/ребер также 20к таллов ( было два слитка ), понятно из-за чего изменили и это, думаю, правильно. Этот дроп за час можно набить больше 100шт, но просто тут совершенно неравный обмен выходит. Я в принципе квесты почти никакие не выполнял и в основном тупо в хаотах залипал, наверное не только я. Случай, конечно, этот конкретно удивил и еще раз доказал, что сиди-ка ты лучше в хаотах дальше или торгуй пока цены хорошие)))

Именно для того, чтобы у вас не копился дроп я и добавил контракты.

И Фетиши, чтобы небыло монополии на нефть железо, к примеру.

Если желаете - я поясню более подробно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 05.10.2018 03:32

Именно для того, чтобы у вас не копился дроп я и добавил контракты.
И Фетиши, чтобы небыло монополии на нефть железо, к примеру.
Если желаете - я поясню более подробно!

я желаю

#6 Opk_

Opk_

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 05.10.2018 05:30

Именно для того, чтобы у вас не копился дроп я и добавил контракты.

И Фетиши, чтобы небыло монополии на нефть железо, к примеру.

Если желаете - я поясню более подробно!

Пояснить, конечно, бы и не мешало, услышать вашу точку зрения. Но все же в чем суть того, что я писал. Наш геймплей так или иначе состоит также и из квестов. Но вот даже из-за примера с серебром, некоторые такие квесты теряют актуальность, потому что новички, к примеру, по незнанию попадут на немалые деньги ибо за квест ни таллов, ни опыта нормально не дают, и ничего не окупается ( ни голд, если мы купили, ни время за которое выбили дроп ). Квесты у нас же появились задолго контрактов, и, я думаю, стоит снова пересмотреть награду за некоторые квесты, и в награду будет что-то более полезное, чем таллы и опыт ( и не слитки))) ). Контракты мы можем выполнять n-число раз, в зависимости от дропа. Квесты - разовые, не всем новичкам удается сразу выполнить какие-либо временные контракты, пускай хоть за дроп им будет некий стартап и желание выполнить квест. Конечно, сейчас все новички мульты старичков :D  но все же не должны же новички страдать из-за этого)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых