Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ПВ позорники или сыкуны?


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#21 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 02.10.2018 17:13

Почему же такая серьезная проблема вызывает у меня смех...чОрт.
  • Могучий Е нравится это

#22 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 02.10.2018 17:14

ахахах, игрок плачет что его убили в игре, игровым способом) хотел бы сказать что такого не было еще, но это будет ложью.

 

И самый главный вопрос, зачем на работе заходить было, если знал что нету возможности полноценно играть?

а ты как всегда, достойный ответ модера? ты ещё тот чепушила. постоянно не разобравшись гонишь пургу.



#23 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 02.10.2018 17:18

Почему же такая серьезная проблема вызывает у меня смех...чОрт.

а проблем то нет)))) всё круто))) 

 

у ПВшек очко с плюса на минус и вот бегают как петушки 



#24 КоТяН

КоТяН

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 02.10.2018 17:19

блеать перестаньте паландурить детей!



#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.10.2018 17:57

а ты как всегда, достойный ответ модера? ты ещё тот чепушила. постоянно не разобравшись гонишь пургу.

А при чем тут "модер"? Разве это раздел жалоб?
Модератор - такой же игрок, как и все, и отписываться и выражать свое мнение он может так же, как и любой игрок. Хм.
  • Red Devils нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 02.10.2018 18:36

ну во первых ты мне рот то не закрывай, это интернет, я тебя здесь со всей спокойной совестью могу послать нахэр и буду в своём праве.

а во вторых надеюсь родители заберут у тебя провод от компа за то шо ты домашнее задание не сделал и мы будем видеть твоё бредонытье реже)


Анекс(с)


#27 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 02.10.2018 19:04

вот поэтому ты и идиот. потому что пишешь пургу или ты хочешь встретиться я тебе объясню вещи по пунктам:.

 

во первых отец у меня умер давно

во вторых мама жива и дай Бог ей здоровья.

в третьих для особо одарённых, для начала, когда про кого то, что то пытаешься сказать, особенно затрагивая родителей ты подумаю очень хорошо? ок?

и в четвёртых прочитай переписку уродец, ты чертовский тухлый человек раз так пишешь

 

и последний момент после этих слов, я тебе могу морду разбить уродец и буду всегда рот закрывать тебе.

 

и теперь подумай и реши для себя, что есть интернет и кто такие родители. 

 

ну во первых ты мне рот то не закрывай, это интернет, я тебя здесь со всей спокойной совестью могу послать нахэр и буду в своём праве.

а во вторых надеюсь родители заберут у тебя провод от компа за то шо ты домашнее задание не сделал и мы будем видеть твоё бредонытье реже)



#28 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 02.10.2018 19:11

ну ты же можешь адекватно отвечать? и чётко на выделенные вопросы и тд.  

 

я могу ещё раз повторить пол клана которых я уважаю и то уже меньше стало.

 

а другие игроки  просто без мозгов типа Пророка. который начинает смешивать все в кучу и исходя из вопроса пытается ответить провокационно.

 

 

Модератор - такой же игрок, как и все, и отписываться и выражать свое мнение он может так же, как и любой игрок. Хм.



#29 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 02.10.2018 20:26

ну или хотя бы по 2 причинам:

 

1)Мой брат вам уже писал: "Извинитесь перед модератором за то, что вы наговорили про него и вам уменьшат наказание." (Леонид)

 

2)Прошу модераторов форума выдать наказания за нарушения правил раздела, а автору за дальнейшие попытки оскорбить, в частности - модератора (Ст.5). (Не До Барби)

 

ну и как мне не покрыть х...ми такого модератора как он провокатора? ведь как за обычного игрока не катит.(вот вам и ответ) 

А при чем тут "модер"? Разве это раздел жалоб?
Модератор - такой же игрок, как и все, и отписываться и выражать свое мнение он может так же, как и любой игрок. Хм.



#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.10.2018 21:46

а ты как всегда, достойный ответ модера? ты ещё тот чепушила. постоянно не разобравшись гонишь пургу.

А кроме оскорблений еще что то умеешь?

По факту, ты зашел в игру на работе, это уже само собой подразумевает то, что могут отвлекти. Далее, ты зашел не играть, а купить шкатулку, которую мог купить позже да? Ну если нет, то зашел купил и не вышел да? -Да, потому что тебе потом в скайпе написали, т.е ты бросил игрока без присмотра, не скушал рунку, получил паландур и теперь решил создать тему.

 

С моей точки зрения ты выставил себя на посмешище в этой теме.

Хотя  я не удивлен, после того как ты мне в приват доказывал что монстров бить на это точке должен ты, так как пришел первым - может быть все что угодно.

Ты или не застал времена, когда проклами перед самой атакой закидывали прям под самый 0, что бы времени не было , а если застал( судя по ответам другим людям) то я не понимаю вообще этой темы. 

И да, ахахахха.
 


  • Могучий Е нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 03.10.2018 00:00

И смех и грех.

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.10.2018 00:51

ну ты же можешь адекватно отвечать? и чётко на выделенные вопросы и тд.  

 

я могу ещё раз повторить пол клана которых я уважаю и то уже меньше стало.

 

а другие игроки  просто без мозгов типа Пророка. который начинает смешивать все в кучу и исходя из вопроса пытается ответить провокационно.

Могу, но не всегда. Меня тоже, бывает, выводят. (в 99% случаев - ублюдки, которые оскорбляют родителей и других родственников)

 

Но вопрос не в том. Модератор - это обычный игрок и общается он и с ним нужно общаться как с обычным игроком. "Режим модератора" включается только если вы обращаетесь к нему с вопросом или жалобой и/или вы получили от него наказание. Поэтому просто не нужно писать фразы "и это модератор говорит", "как там модератор может себя вести", проч., кроме указанных случаев. (а для них есть специальные разделы: Жалоб на игроков и Жалоб на действия модераторов)

 

 

Но суть-то темы не в этом. Вы зашли в игру, вас отпаландурили. Это игровой момент. Не буду свое мнение по нему высказывать, но - игровой.

Смысл создавать тему? Она, примерно, на столько же имеет смысл, как и тема "Вы все гады, вы выиграли у меня в хаоте" или "Вы все редиски, крафтите дешевле меня". 

Просто игровой момент.


  • Могучий Е нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 03.10.2018 09:54

А кроме оскорблений еще что то умеешь?

По факту, ты зашел в игру на работе, это уже само собой подразумевает то, что могут отвлекти. Далее, ты зашел не играть, а купить шкатулку, которую мог купить позже да? Ну если нет, то зашел купил и не вышел да? -Да, потому что тебе потом в скайпе написали, т.е ты бросил игрока без присмотра, не скушал рунку, получил паландур и теперь решил создать тему.

 

С моей точки зрения ты выставил себя на посмешище в этой теме.

Хотя  я не удивлен, после того как ты мне в приват доказывал что монстров бить на это точке должен ты, так как пришел первым - может быть все что угодно.

Ты или не застал времена, когда проклами перед самой атакой закидывали прям под самый 0, что бы времени не было , а если застал( судя по ответам другим людям) то я не понимаю вообще этой темы. 

И да, ахахахха.
 

ты абсолютно не прав процентов так на 80.

 

если ты думаешь что тут народ играет исключительно дома, ты вообще ошибаешься. можешь проверить.  

 

просто хотел по человеческий поругаться

 

"И да, ахахахха".??? это после текста у тебя произошло отклонение мозга, вы даже предложение закончить не можете достойно. так изъяснился хорошо ты, я уж подумал не писать ничего. но увы  после : "И да, ахахахха."  будем продолжать 



#34 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 03.10.2018 12:30

Я не пойму, чего на парня так всей толпой накинулись, как мухи на мертвечину и каждый хочет отложить свою личинку, а некоторые и по несколько раз.

 

Ну отпаландурили в неподходящий для него момент, ну на эмоциях он создал эту тему, но это же не повод всем стадом на него набрасываться.



#35 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 03.10.2018 17:43

ты абсолютно не прав процентов так на 80.

если ты думаешь что тут народ играет исключительно дома, ты вообще ошибаешься. можешь проверить.

просто хотел по человеческий поругаться

"И да, ахахахха".??? это после текста у тебя произошло отклонение мозга, вы даже предложение закончить не можете достойно. так изъяснился хорошо ты, я уж подумал не писать ничего. но увы после : "И да, ахахахха." будем продолжать

Омг,где я писал что люди играют только дома где? Хватит придумывать и дописывать бред. Я писал по твоему случаю,если читать не читаем,то и писать не надо.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#36 Обосратор

Обосратор

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03.10.2018 23:18

Могуч я тебя уважаю во всём но Алик буратино конченое)))я сам думал покуй на дц политику,закинуть в этот месяц и фуллом быть...ну что дц ,что ещё хуже Алик е пучий выбрал фримана который не был не в одном замесе до сих пор))+ мозайка,вначале в внутри клана надо разобраться потом на других бузить...а я больше к вам не пойду если в игру в вернусь,Крафты все отдал онлайна не делал этот ло х меня сразу променял ясно всё с ним одним словом Молдван



#37 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 04.10.2018 12:37

Омг,где я писал что люди играют только дома где? Хватит придумывать и дописывать бред. Я писал по твоему случаю,если читать не читаем,то и писать не надо.

и почему из четырёх предложений выбрал именно это? да и ку й с ним с этим онлайном где и когда.

 

сейчас у меня интрига по поводу:

 "И да, ахахахха".??? это после текста у тебя произошло отклонение мозга, вы даже предложение закончить не можете достойно. так изъяснился хорошо ты, я уж подумал не писать ничего. но увы  после : "И да, ахахахха."  будем продолжать  ( не будь как Мухич конченным)  :)  :) 

 

с вами даже посраться не интересно)) ладно больше не буду писать)) всем Добра и всеёлого Бобра)))



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.10.2018 13:03

 

 

с вами даже посраться не интересно)) ладно больше не буду писать)) всем Добра и всеёлого Бобра)))

at last

Можно закрывать?


  • Albus Silente нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 04.10.2018 13:05

at last

Можно закрывать?

да спасибо)))



#40 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 04.10.2018 13:06

Могуч я тебя уважаю во всём но Алик буратино конченое)))я сам думал покуй на дц политику,закинуть в этот месяц и фуллом быть...ну что дц ,что ещё хуже Алик е пучий выбрал фримана который не был не в одном замесе до сих пор))+ мозайка,вначале в внутри клана надо разобраться потом на других бузить...а я больше к вам не пойду если в игру в вернусь,Крафты все отдал онлайна не делал этот ло х меня сразу променял ясно всё с ним одним словом Молдван


Перестань бухать - обижаться как девчонка .


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых