Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приемы в принципе


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 26.09.2018 20:59

У нас мало проблем с баллансом?

Мало того что вары стоя в центре карты кидают на 9+1. Им еще кошку? Т.е. у нас и так кастеры 1-2 фазы живут, а теперь - точно 1?

Сальто? От ожа, от блока, от джага. С кд в 2 хода, уклонами - прыгать по карте теперь лягушкой?

Магам урон немного подняли? Это +. А прием на всосстановление всей маны? При текущих демагах-то. При том что ману у нас жжет или 1 КУ, или 1 ЭКУ, или 2 предмета и 2 закла?

В чем идея? Это внесет балланс в игру? 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2018 21:15

Да и классовые умения, вообще, не нужны. Это что же получается, разные персонажи выходят, чтоль?

Просто предметы и "раз на раз". Без заклинаний еще желательно. Приёмы, пфф...

 

?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 26.09.2018 21:31

Я не против расширения, нового. Но есть же рамки. В данном случае - размер карты. Или соотношение - прием\КУ,ЭКУ.

Вы хотите внести новый контент и разннообразить бои? Можно разработать 3ю ветку прокачки для классов, новый класс и расу.  Это дофига работы, и быстро не сделать, но это новизна и вариабельность, новый контент.

А на маленьких картах (это когда вар стоя в центре - кроет всю карту) кошкой - вы только усиливаете дисбалланс и убиваете тактику.

Сальто - и милишные классы плачут в углу. Им до лука дойти надо - бщ, поглот, воля, а потом бац и сальто. Пару уклонов и еще раз сальто... 



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.09.2018 00:22

Надеюсь, что вы не считаете

1) Этот вариант финальным.

2) Классовые приемы столь легкодоступными.

3) Что вы - как Дункан Маклауд (бессмертный персонаж).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 27.09.2018 01:05

1. Не считаю. Но и сальто+кошка - по своей природе имбалланс. Ну нельзя давать физам такую мобильность. 

2. Эм, съел гриб и заюзал?

3. Играл сегодня луком хаоты. Вары копья - идет, изает грап. Я юзаю сальто - и он уже не достает. То же с блокомами-джагами. Ни ответки, ни фехты\неисты. За 2 гриба! Та же сс+глухая, только несравнимо лучше.

До этого, приемы были утилитарными (смена, контра), немного усиливающими\защищающими, петы\оберег. И каннибализм. Который в принципе можно оправдать необходимостью убирания трупов в некоторых сиутациях. Телепортация на канибализме - уже огромный удар по баллансу и кастерам. 

Сейчас же вводятся приемы на уровне КУ и ЭКУ. Кошка - как гарп. Сальто как урезанный спринт. Топот как рассек и т.д. 

Мало того что, они без энки, на уровне классовых умений, так еще и имбаллансны до горя по своей природе. Те кто будут юзать - будут получать преимущество, далеко превосходящее сс+мощный+глухая. Вы усиленно садите всех на грибы? 


Сообщение изменено: eGrey (27.09.2018 01:06)


#6 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 27.09.2018 11:39

Мне допустим очень не нравится новый прием, тёмным жрецам с АС где-то даже очень не плохо, а как светлому, у которого выживаемость равна 0, это умение для камикадзе. Не что-бы добавить что-то для выживаемости.....


  • ТОПЕР и Грахэль это понравилось

#7 тол100пуз

тол100пуз

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.09.2018 13:30

чуму порезали, умение самоубийца, волей и дикостей в лотерею так бы играть, ну давайте еще что-то порежем жрецам


  • Грахэль нравится это

#8 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 27.09.2018 17:43

Да для жрецов умение ни о чём.
  • Грахэль нравится это

#9 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 28.09.2018 00:53

В большинстве случаев, жрец своим приемом просто контрит смерть союзника, жертвуя собой. По скромному мнению, это умение, по логике и тематике классов, должно быть у джаггернаутов.

Прием мага - аналог КУ, зачем? 

Приемы варов и лучей с текущими расстояниями на картах и дальностью атак (даже у варов дальность 11 + новый прием) вообще бред.


  • Ну и Ладно и Грахэль это понравилось

8YH2LKk.gif


#10 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 28.09.2018 13:14

В большинстве случаев, жрец своим приемом просто контрит смерть союзника, жертвуя собой. По скромному мнению, это умение, по логике и тематике классов, должно быть у джаггернаутов.

Прием мага - аналог КУ, зачем? 

Приемы варов и лучей с текущими расстояниями на картах и дальностью атак (даже у варов дальность 11 + новый прием) вообще бред.

 а если посмотреть на некоторые приемы с другой стороны)

Например маговский, сколько  хаотов и особенно шабашей , где 4 мага словив ульт стоит пол боя без манны, дц предложил некий выход, если угадаешь удар и фазу, снова полон манны.

Жрец, замес или тот же шабаш, юзается ультиматум и жрец на поле стоит бесполезным  телом, новый прием  это выход свалить с поля пытаясь при  этом помочь  команде союзников.

Блоковский  даже коментировать не хочется как на меня мало играбельный.(вчера бегал за союзным варом, юзнул , эфект не сработал, короче не интересно)А вот у вара очень имбовый в связке с канибалом вообще хрень получается


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#11 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 29.09.2018 07:56

 Например маговский, сколько  хаотов и особенно шабашей , где 4 мага словив ульт стоит пол боя без манны, дц предложил некий выход, если угадаешь удар и фазу, снова полон манны.

 

Ультиматум блоков против магов в таком случае теперь бесполезен  :)  


8YH2LKk.gif


#12 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 29.09.2018 10:41

я все таки не понимаю зач варам и лукам дальность поднимать 20+ у лука и 10+ у вара(при чём любого) мало?


  • TheSentinel и Ну и Ладно это понравилось

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#13 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 29.09.2018 12:40

Ультиматум блоков против магов в таком случае теперь бесполезен  :)  

а ты попробуй угадать  , будут тебя бить или нет, не угадал идет перезарядка


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#14 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 30.09.2018 03:12

Про новый прием блоков вообще говорить неочём. Блок стоит в центре карты, дальность его 1/5 - щит/нож, дамаги у блока ноль и "ничего себе" блок дает столбу шанс на 20% заблокировать любой физ урон. А как блокам(антифизам) на магов смотреть?


 


В чем заключается вопрос?
 

#15 Ну и Ладно

Ну и Ладно

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 30.09.2018 10:10

я все таки не понимаю зач варам и лукам дальность поднимать 20+ у лука и 10+ у вара(при чём любого) мало?

Полностью солидарен,мне теперь практически каждую фазу приходится удерживать физа от себя.А про "каннибализм" с телепортацией вообще молчу



#16 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 30.09.2018 12:18

Полностью солидарен,мне теперь практически каждую фазу приходится удерживать физа от себя.А про "каннибализм" с телепортацией вообще молчу

Ты хоть откидывать можешь))) а светлым ваще п....ц пришел)


  • TheSentinel и Ну и Ладно это понравилось
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#17 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 30.09.2018 22:03

Хорошее умение. И не надо тут скулить.

#18 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 30.09.2018 23:44

Я как бы лук. И считаю, что сальто - это имба. Оно контрит ОЖ магов, гарп варов, просто блоков и джагов.



#19 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 01.10.2018 04:14

а ты попробуй угадать  , будут тебя бить или нет, не угадал идет перезарядка

 

Магов всегда бьют как бы


8YH2LKk.gif


#20 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 01.10.2018 11:36

просто вот был турнир бойня вар с центра карты сам дошел до кастеров) и это пика) какой интересное умение особено с картой 15 хексов в длину, сперва луки стреляли на всю карту терь и вары с топорами кроют всю карту гарп пол карты и как играть? чесно новое умение магов полезно в пвп только что бы когда тебя шоком бьют апнуть и с светлым жрецом, в остальном оно бесполезное, какой толк регенить ману если любой вар тебя сложит с фазы?( говорю не про фулов с 50к хп и 2к броней), я конечно понимаю что доить игроков надо побольше, но если ранше в нэ была хоть какая то тактика, были рули, а щас они нафиг не нужны у кого карман шире тот в 90% победит, темные жрецы с вечной чумой, вары с дальностю 15, луки с дальностю 23, что я могу сказать удачной игры и заблочьте мой ак что бы наверняка, там вкшный какраз все упадут, а то чёт возращаюсь, есть же там пункт  блокирования по собственому желанию вроде. P.S. любителям орнуть что типо банки может купить любой, ну ну накой фиг нужны банки, если они тебе ничего не дают? тот же маг чем они помогут? когда тебя ебет жрец чумой 50 фаз какая магия спасет, какие банки? или джаг с регеном 20к+ за 2 фазы, подскажите как его убить? учитывая что энка не кончается, а как чудно стоять против джага с аурой и подавом 0% даже с чистым романтика, банки наверняка помогут


Сообщение изменено: Печалька_Хд (01.10.2018 11:48)

  • Ну и Ладно и AcidPunk это понравилось

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых