Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

призыв без клана

призыв

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 ПравийС

ПравийС

    Оруженосец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 24.09.2018 12:41

сегодня хотел сделать квест "поле брани" так оказывается нельзя призвать мне безклановому такого же безкланового)) зы

Это ввели типа чтобы мы в кланы пошли? да на-?? кому нормальному они нужны.

Мне ничего не мешает вступить в клан сделать призыв и выйти оттуда .Аривидерчи вводители.С тамими введениями онлайн наверное еще больше вырастет.Я тут с 2008 года,наблюдаю тенденцию роста игроков после нововведений.



#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1217 сообщений

Отправлено 24.09.2018 15:38

Раньше и небыло призыва у безкланов и у клановых он был с портала в раве и нужно было минимум 30мин быть онлайн(перезашел/выкинуло и жди опять 30мин..).Раз так просто всупить в клан и призвать на помощь, то какой смысл этой темы?И какой смысл в кланах,когда безкланы с помощью одного друга могли призвать и друга,и его клан,и его альянс себе на помощь,не жирно ли?
Но судя по всему проблема в том,что добавив игрока в друзья не прошло часа,поэтому призыв и не получился (давно такое как бы сразу нельзя призвать).
P.S.Ты же с детства в ПВ мечтал вступить,мб самое время попробовать?

Сообщение изменено: я тута (24.09.2018 15:47)

  • Boy From Hell нравится это

#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3534 сообщений

Отправлено 24.09.2018 15:54

Раньше и небыло призыва у безкланов и у клановых он был с портала в раве и нужно было минимум 30мин быть онлайн(перезашел/выкинуло и жди опять 30мин..).Раз так просто всупить в клан и призвать на помощь, то какой смысл этой темы?И какой смысл в кланах,когда безкланы с помощью одного друга могли призвать и друга,и его клан,и его альянс себе на помощь,не жирно ли?
Но судя по всему проблема в том,что добавив игрока в друзья не прошло часа,поэтому призыв и не получился (давно такое как бы сразу нельзя призвать).
P.S.Ты же с детства в ПВ мечтал вступить,мб самое время попробовать?

В оригинале у него было другое сообщение там)
  • Boy From Hell нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 25.09.2018 21:39

сегодня хотел сделать квест "поле брани" так оказывается нельзя призвать мне безклановому такого же безкланового)) зы

Эмм, что? Можно же. Если это ваш друг, а не содержатель (если вы понимаете о чем я).


  • Boy From Hell и Sokoljura это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 17.03.2021 19:25

Эмм, что? Можно же. Если это ваш друг, а не содержатель (если вы понимаете о чем я).

(18:12) Илья Дмитриевич приватно [СНЕЖИНКА] : тогда я не понимаю, у меня в друзьях 
вар 19 лвл, на меня нападет в вм блок 19, окно призыва пустое, хотя вар сидит в городе с 
горном и готов.
 
P.S. Илья Дмитриевич без клана, его друг в клане. (18:12) Илья Дмитриевич приватно [СНЕЖИНКА] : друг уже больше пары лет.  :D

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 17.03.2021 19:45

Бесклановый игрок не может призвать кланового игрока.
Клановый игрок может призвать бескланового.
Бесклановый игрок может призвать бескланового
Подпись

#7 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 850 сообщений

Отправлено 17.03.2021 19:48

 

(18:12) Илья Дмитриевич приватно [СНЕЖИНКА] : тогда я не понимаю, у меня в друзьях 
вар 19 лвл, на меня нападет в вм блок 19, окно призыва пустое, хотя вар сидит в городе с 
горном и готов.
 
P.S. Илья Дмитриевич без клана, его друг в клане. (18:12) Илья Дмитриевич приватно [СНЕЖИНКА] : друг уже больше пары лет.  :D

 

и? безклан не может звать кланового игрока, что не так то? 


  • СНЕЖИНКА нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#8 Tic Tac

Tic Tac

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 18.03.2021 12:26

 так оказывается нельзя призвать мне безклановому такого же безкланового)) зы

 

единственный вар у вас в друзьях, 19 го уровня и в КЛАНЕ) бинго 



#9 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 18.03.2021 17:21

единственный вар у вас в друзьях, 19 го уровня и в КЛАНЕ) бинго


Три года прошла с момента того поста,рукалицо



Читать еще на тему: призыв

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых