Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Квест Заклад на Стадионе

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 redfox

redfox

Горожанин

• Elite
  • 36 сообщений

Отправлено 19.09.2018 14:13

Там не то что баг, после того как берёшь квест у гнома на стадионе, последнее сообщение это "Ошибка обработки, обратитесь к администрации", но квест на 12 клинков появляется в листе

#2 redfox

redfox

Горожанин

• Elite
  • 36 сообщений

Отправлено 19.09.2018 14:28

Ещё чисто вопрос: почему в снятии связи в Глоре сообщение выглядит "Для снятия мистической связи с Поножи мучителя необходимо NaN кристаллов любого типа"? Почему NaN? У вас там траблы с типизацией, и вообще как оно на флэше скомпилилось ?

#3 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18424 сообщений

Отправлено 19.09.2018 15:13

Ещё чисто вопрос: почему в снятии связи в Глоре сообщение выглядит "Для снятия мистической связи с Поножи мучителя необходимо NaN кристаллов любого типа"? Почему NaN? У вас там траблы с типизацией, и вообще как оно на флэше скомпилилось ?

a7553-clip-32kb.jpg?nocache=1   Что я не так делаю?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18424 сообщений

Отправлено 19.09.2018 15:18

Там не то что баг, после того как берёшь квест у гнома на стадионе, последнее сообщение это "Ошибка обработки, обратитесь к администрации", но квест на 12 клинков появляется в листе

e39a5-clip-71kb.jpg?nocache=1

cad03-clip-41kb.jpg?nocache=1

4de0c-clip-47kb.jpg?nocache=1

b4019-clip-87kb.jpg?nocache=1

Все ок. В чем разница? Версия 11.0.73

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#5 Доминантный водолюб

Доминантный водолюб

Горожанин

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19.09.2018 22:16

Странно, сидел с того же клиента, теперь проблема исчезла, может с моей стороны пакеты летели

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых