Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вещи ратника 13-ый лвл


  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#21 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 18.09.2018 15:13

 

Эмм. Да новый.

Сравним:

Шлем мучителя (вещь ратника)

image_hlm22.png
  • Цена: ratnik.png3300tall.png360000
  • Уровень вещи: 13
  • Макс. прочность: 1400

Требования
Уровень: 13 Cила: 48 Удача: 38 Сложение: 27
Характеристики
Cила: +15 Удача: +15 Реакция: +6 Мудрость: +2 Сложение: +14
Броня
Голова: +78 Корпус: +21
Защита от магии

Рассвет: +10 Полнолуние: +10 Астрал: +10

 

Бандана Максимиллиана I (крафтовая вещь)

image_hlm_AB.png

Требования
Уровень: 13
Характеристики
Cила: +6 Интеллект: +2 Удача: +20 Реакция: +14 Мудрость: +2 Сложение: +18 Энергия: +4
Броня
Голова: +84
Защита от магии

Рассвет: +8 Полнолуние: +8 Астрал: +8
 

ИЛИ

 

Капюшон Ингрид I (крафтовая вещь)

image_hlm_AR.png

Требования
Уровень: 13
Характеристики
Cила: +10 Ловкость: +10 Интеллект: +2 Удача: +20 Реакция: +8 Мудрость: +2 Сложение: +10 Энергия: +4
Броня
Голова: +70
Защита от магии

Рассвет: +10 Полнолуние: +10 Астрал: +10
 

Нет, не перестали. Можете спросить у них, к примеру: ВАРЧИК, СПИД, BloodShield, Бессонный боксер...

 

 

 

Я лучше спрошу у самих озг, как встретю.



#22 Фдыщь

Фдыщь

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 18.09.2018 15:28

Представим ситуацию:
Живёшь ты в каком-то посёлке городского типа (7 пятиэтажек, население чел 800). Новые люди приезжают крайне редко, все хотят жить в городах. В основном приток населения - это союзы местных жителей. Ты рос там лет до 8-ми, у тебя были самые крутые коньки, кеды, боксёрские перчатки и т.д.  И тут вы с родителями переезжаете на 6 лет в город, жизнь вам там не понравилась и вы снова вернулись в свой пгт.

Так вот тема твоя как раз о том, что вернулись вы домой, одел ты свои наикрутейшие (только в твоей голове, ибо за жизнью в посёлке ты не следил пока жил в городе) шмотки, выбежал во двор - а песочница пустая или вовсе развалена; а Петя/Вася, которых ты нагибал уже на брусьях скачут; а некоторые и вовсе померли.. Нипанагибать, согласен.. обида ип@ная))

Исходя из твоего сообщения в начале темы: ты - взрослый, самостоятельный мужчина (возможно даже имеешь семью) с хорошим достатком. И если это так(хотя я сильно сомневаюсь))) - то ты  должен  обязан понимать, что новички в НЭ - это либо те, кто рубят фишку/зрят в корень, короче те кому главное процесс (как в шахматах), либо мульты уже крепко стоящих на ногах персонажей (как семьи и дети в нашем посёлке).. 

Так какого рена ты сейчас вопишь о том, что приставку дэнди, которую ты купил за 20$ в 90-м нельзя сейчас продать и на ней нельзя в фаркрай 4 покатать?


  • МакДжаг, Таинственный богдыхан и ТОПЕР это понравилось

#23 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 18.09.2018 16:18

 

Нет, не перестали. Можете спросить у них, к примеру: ВАРЧИК, СПИД, BloodShield, Бессонный боксер...

 

 

Ну да, конешно. 

Вот статистика. За период от 19.12.2017 по сей день не выбил ни одного жетона озг. Убил порядка тысячи штук. 

Выбивал только коробки и рецепты. 

Проверяй. SexyBunny.



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.09.2018 16:19

Ну да, конешно. 

Вот статистика. За период от 19.12.2017 по сей день не выбил ни одного жетона озг. Убил порядка тысячи штук. 

Выбивал только коробки и рецепты. 

Проверяй. SexyBunny.

Может вы бьете не тех ОЗГ? Не по уровню, так сказать.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 18.09.2018 16:52

Может вы бьете не тех ОЗГ? Не по уровню, так сказать.

Так ты с этого и начинай. Что ты(Вы) сделал(и) ограничение на выбивание этих фетишей. И что высокоуровневые игроки не могут получить какой то дроп с этих озг. 

А то высказываетесь тут, как будто искуственно не ограничели нас в жетонах озг 1-го и 2-го уровня. Да и 3-го скорей всего тоже.



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.09.2018 16:58

Так ты с этого и начинай. Что ты(Вы) сделал(и) ограничение на выбивание этих фетишей. И что высокоуровневые игроки не могут получить какой то дроп с этих озг. 

А то высказываетесь тут, как будто искуственно не ограничели нас в жетонах озг 1-го и 2-го уровня. Да и 3-го скорей всего тоже.

"го на скорпов?"


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 18.09.2018 17:05

маг 21 лвл, бил ОЗГ 2 лвл, выбил 2 жетона, пару рецептов, с повышением шанса на жетоны, выбил 2 коробки, все бы ничего, но встречаются они редко(( очень редко(( Повысить бы шанс встречи, было бы хорошо.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.09.2018 17:07

маг 21 лвл, бил ОЗГ 2 лвл, выбил 2 жетона, пару рецептов, с повышением шанса на жетоны, выбил 2 коробки, все бы ничего, но встречаются они редко(( очень редко(( Повысить бы шанс встречи, было бы хорошо.

Да, все нормально. Просто недавно просили уменьшить количество встреч. Сами найдете тему?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 18.09.2018 17:09

"го на скорпов?"

после твоей политики все чаще уже пишут: "го в дотку".

 

Все что от тебя ожидали так это объявление о гридущих изминениях. Для этого ты создал отдельную тему, это хорошо, но бывает у тебя такое, что ты сперва выкатишь обновление в продакшн, а потом уже пишешь в той теме. <--вот это уже плохо.



#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 18.09.2018 17:20

Да, все нормально. Просто недавно просили уменьшить количество встреч. Сами найдете тему?!

Ну вот одна из них.

https://forum.nura.b...p?/topic/34452-озг/?hl=охотники#entry324554

 

Я понял что проблема была в том, что озг на одной точке с элитными монстрами.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 18.09.2018 19:25

Вы можете поступать со своими предметами так, как посчитаете нужным.

Разработчики не будут торговать на рынке игры за вас, не будут за вас ходить на бойни и не будут распоряжаться валютами.

Цена на рынке на Ратное кольцо Патриарха в пределах 71-107 золота.

Спасибо, посмеялся, я поступил со своими вещами как хотел и вы сначала изъяли эти вещи у меня, а потом всё-таки вернули под давление комьюнити, но выдали с дополнительным ограничением такое как "Личная вещь" 


  • Buligan нравится это

#32 Sokoljura

Sokoljura

    Ополченец

  • Members
  • 188 сообщений
  • LocationIvano-Frankivsk

Отправлено 18.09.2018 21:57

Вы можете поступать со своими предметами так, как посчитаете нужным.

Разработчики не будут торговать на рынке игры за вас, не будут за вас ходить на бойни и не будут распоряжаться валютами.

Цена на рынке на Ратное кольцо Патриарха в пределах 71-107 золота.

И сколько было продано за 8 лет? 3 или 4? Я уже писал - сделайте возможность сдавать ратник в кузню не только за таллы.


Царь во дворца! 
"Глаз Бога" и Буч
села на трон


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.09.2018 22:27

И сколько было продано за 8 лет? 3 или 4? Я уже писал - сделайте возможность сдавать ратник в кузню не только за таллы.

Зачем? Хотя это здравая идея, если ратник - BoP (Binds on pickup)!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.09.2018 08:43

Зачем? Хотя это здравая идея, если ратник - BoP (Binds on pickup)!

"Здравее" было бы, если бы вещи(не предметы, а только одеваемые вещи) ратника нельзя было бы продавать, но можно было бы видоизменять с помощью крафта:

- добавил компонентов ратника(за разницу в стоимости), пару пентопризм(для удорожания) и несколько наборов крафтера(разных уровней, для разных уровней предмета) - получил ту же часть обмундирования, уровнем выше. (необходимо с ростом уровня персонажа)

-  добавил пару пентопризм(для удорожания) и несколько наборов крафтера(разных уровней, для разных уровней предмета) - получил ту же часть обмундирования, но на другой класс. (необходимо при перестате)


  • маг из ада нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.09.2018 10:45

"Здравее" было бы, если бы вещи(не предметы, а только одеваемые вещи) ратника нельзя было бы продавать, но можно было бы видоизменять с помощью крафта:

- добавил компонентов ратника(за разницу в стоимости), пару пентопризм(для удорожания) и несколько наборов крафтера(разных уровней, для разных уровней предмета) - получил ту же часть обмундирования, уровнем выше. (необходимо с ростом уровня персонажа)

-  добавил пару пентопризм(для удорожания) и несколько наборов крафтера(разных уровней, для разных уровней предмета) - получил ту же часть обмундирования, но на другой класс. (необходимо при перестате)

Не подскажешь что мне нужно добавить, чтобы iLVL повысить до 375? :D

c3fa7-clip-13kb.jpg?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 19.09.2018 12:19

Не подскажешь что мне нужно добавить, чтобы iLVL повысить до 375? :D
c3fa7-clip-13kb.jpg?nocache=1

Перейти на новый патч и 375 итем левел не понадобится.

UPD: простите, не менее полугода не обновлял подписку, не вкурсе последних изменений.

P.S. (15:50)  : DarkClow не принимает приватных сообщений.


Сообщение изменено: Втирающий ДИЧЬ (19.09.2018 15:51)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.09.2018 21:27

Не подскажешь что мне нужно добавить, чтобы iLVL повысить до 375? :D

c3fa7-clip-13kb.jpg?nocache=1

Блин... писал, писал, мышка соскочила, вернулся на предыдущую страницу...

 

Помог бы с радостью, но не знаю что это и откуда. (в скайпе неоднократно говорил, что давно играю только в Новую Эру)

 

То, что я написал - касается нашей игры и абсолютно реализуемо с учетом механики игры.

Сделать нужно следующее:

- дать одеваемым предметам ратника статус "Личная вещь". (или как там он правильно пишется)

- добавить рецепты на улучшение всех предметов ратника, кроме высших, на каждую профессию крафта. (не вижу в этом никакой сложности, могу составить их, для упрощения процесса)

- добавить рецепты для изменения классовости предмета для каждого предмета, для каждой профессии крафта. (см. выше)

 

Все счастливы.

Не нужна голдовая стоимость.

Не нужна астральная связь.

Не нужно искать, кому продать предмет, когда из него вырос.

Не нужно думать, у кого купить/как насобирать на новый предмет, когда до него дорос.

Не нужно думать, с кем обменяться набором при перестате. (это будет актуально до тех пор, пока не будет запрещена смена класса)

Можно заранее планировать и собирать компоненты на крафт еще до достижения нового уровня, тем самым сокращая время не комфортной игры.

И так далее.

 

P.S. Если есть смысл - готов потратить время в воскресенье и создать тему с полноценным предложением, с рецептами и т.д.


  • Игры Разума нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 19.09.2018 23:28

многабукоф

1. Не все классы одинаково успешны (просто успешны) на бойне. Ратник вещь не нафармить за месяц-другой. Полгода-год играть нелюбимым классом? Это про личные вещи.

2. Отменить перестат и смену класса? Что вы курите? Это похлеще усталости будет.  Инста-килл.



#39 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 19.09.2018 23:44

....

И сразу те у кого есть ратник 19, апнут его до 22) и они довольны))

 

P.S. хил, у тебя что ратник кольца 19 лвл?



#40 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.09.2018 00:32

1. Не все классы одинаково успешны (просто успешны) на бойне. Ратник вещь не нафармить за месяц-другой. Полгода-год играть нелюбимым классом? Это про личные вещи.

2. Отменить перестат и смену класса? Что вы курите? Это похлеще усталости будет.  Инста-килл.

Попробуйте в следующий раз сначала думать.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых