Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вещи ратника 13-ый лвл


  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 Плантарь

Плантарь

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17.09.2018 18:18

  Доброго времени суток, давненько не играл в Эрку, был занят переездами и прочей домашней суетой. Но вот наконец - то об устроился и есть минутка наконец - то поиграть.

Захожу я в игру и "О Боже" бойня 13-я умерла, ребят а что ж дальше? кому теперь все это надо? 13-ый ратник без полезен по сути. Новых игроков в Эрку приходит мало кому продать шмот тот?) Ценя снятия связи пугает до усрачки. Вопрос, что теперь делать то с вещями которых я так долго добивался и они наф теперь не надо, Забить? или есть варианты?

  Никого ни в коем случае не обвиняю , не пытаюсь оскорбить или еще что то, данная тема несет строго обознавательный для меня контекст...



#2 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 17.09.2018 19:02

   строго обознавательный ...

проверочное слово "обоз")


Анекс(с)


#3 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 17.09.2018 19:32

  Доброго времени суток, давненько не играл в Эрку, был занят переездами и прочей домашней суетой. Но вот наконец - то об устроился и есть минутка наконец - то поиграть.

Захожу я в игру и "О Боже" бойня 13-я умерла, ребят а что ж дальше? кому теперь все это надо? 13-ый ратник без полезен по сути. Новых игроков в Эрку приходит мало кому продать шмот тот?) Ценя снятия связи пугает до усрачки. Вопрос, что теперь делать то с вещями которых я так долго добивался и они наф теперь не надо, Забить? или есть варианты?

  Никого ни в коем случае не обвиняю , не пытаюсь оскорбить или еще что то, данная тема несет строго обознавательный для меня контекст...

Ходить в данном шмоте на бойню выше уровнем. 

 

P.S. Там ещё сделали минималку в голде на саму шмотку)



#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 17.09.2018 20:15

Понять и простить.В этих вещах гораздо лучше убивать элиту тигров чем в гос шмоте и добывать трофеи обмена в хаотических боях.

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 17.09.2018 21:19

Эмм, продавать на рынке? Только не продешевите!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 494 сообщений

Отправлено 17.09.2018 21:30

Эмм, продавать на рынке? Только не продешевите!

Мы выставим ненужный ратник, рары - а администрация все скупит? по недешевым ценам?

 

Топикстартеру

Есть еще редко-редко турниры-бойня 13го лвла. Но то такое. Соберется или нет - к гадалке..



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 17.09.2018 21:32

Можете в кузницу продать!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 17.09.2018 21:51

Я захожу в игру поиграть.
Я продаю и покупаю предметы по рыночным ценам иногда спросив продавца, готов ли он уступить в цене перед своими конкурентами, в некоторых случаях сам уступаю.
Я покупаю/зарабатываю золото чтобы его тратить. Ввод минимальных стоимостей предметов несколько может ограничить эти затраты, так как теперь нужно откладывать золото если вдруг я захочу передать одному из своих персонажей редкий предмет.
На первый взгляд моё сообщение к теме может не иметь никакого отношения. Но ратник предметы 13 уровня стали менее актуальны, их оборот значительно уменьшился. Не уверен что сейчас в хижине эльфа покупаются подобные предметы. Но люди хотят продать старые предметы, минимальная стоимость выше стоимости за которую люди готовы отдать за подобные предметы. Также есть варианты продажи со снятием связи за кристаллы покупателя, что ещё больше усложняет процесс торговли.
  • Buligan нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#9 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 494 сообщений

Отправлено 17.09.2018 22:00

Можете в кузницу продать!

Так вроде народ и продает. Кому там последнему из 20+ ратник восстанавливали? Льву?



#10 Плантарь

Плантарь

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18.09.2018 08:24

Можете в кузницу продать!

Серьезно в кузницу за таллы?) Как то очень уж странно это было бы... Продать на рынке слабый вариант так как снять связь я глянул 10 кристалов а вещи и по 11 голды не покупают, Ходить в этом шмоте на бойню к 16-ым дядЬкам и кормить? Можно и в госе.

 Еще варианты ребят)?



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.09.2018 11:28

Серьезно в кузницу за таллы?) Как то очень уж странно это было бы... Продать на рынке слабый вариант так как снять связь я глянул 10 кристалов а вещи и по 11 голды не покупают, Ходить в этом шмоте на бойню к 16-ым дядЬкам и кормить? Можно и в госе.

 Еще варианты ребят)?

Да, серьезно. Это старые предметы и вполне логично, что они становятся менее востребованы с открытием нового контента. Максимальный уровень в игре не 13 и ваш персонаж просто задержался в развитии. Возможно, вам не стоило упускать время. В любом случае наиболее высокие цены на товар как раз с его появлением.

Вариант прост: Берите наконец-то 14/17/20 уровень и добро пожаловать в нормальные бойни.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Sokoljura

Sokoljura

    Ополченец

  • Members
  • 188 сообщений
  • LocationIvano-Frankivsk

Отправлено 18.09.2018 12:51

Да, серьезно. Это старые предметы и вполне логично, что они становятся менее востребованы с открытием нового контента. Максимальный уровень в игре не 13 и ваш персонаж просто задержался в развитии. Возможно, вам не стоило упускать время. В любом случае наиболее высокие цены на товар как раз с его появлением.

Вариант прост: Берите наконец-то 14/17/20 уровень и добро пожаловать в нормальные бойни.

Мне тоже продать в кузню 19 ратник вещь? Больше применения ему не вижу, он никому не нужен...


Царь во дворца! 
"Глаз Бога" и Буч
села на трон


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:01

Мне тоже продать в кузню 19 ратник вещь? Больше применения ему не вижу, он никому не нужен...

Вы можете поступать со своими предметами так, как посчитаете нужным.

Разработчики не будут торговать на рынке игры за вас, не будут за вас ходить на бойни и не будут распоряжаться валютами.

Цена на рынке на Ратное кольцо Патриарха в пределах 71-107 золота.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Плантарь

Плантарь

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:21

Я так понимаю, все максимально просто, вдонил или зарабртал вещи, слил за таллы и донать дальше?

 

 Чем дальше в лес тем больше задонать?



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:29

Я так понимаю, все максимально просто, вдонил или зарабртал вещи, слил за таллы и донать дальше?

 

 Чем дальше в лес тем больше задонать?


  • Фдыщь нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:39

В игре мало того, что появились предметы, альтернативные тем, что есть у персонажа, так и тех, что есть у персонажа стало больше у других торговцев, теперь персонаж не может продать на рынке свои предметы по желаемой цене и он создал тему в которой видимо хочет "повайнить" и "похайпить".

Логика персонажа ясна:

Я играл давно, когда самым топовым копьем на моем уровне было Копье темных богов. Я снарядился экипировкой, неплохой для моего уровня и застрял на нем навсегда. Мир ушел вперед, а я в цикле сижу с такими же застрявшими. Добываю валюту, которую планирую потратить на предметы для уровней почти в два раза выше моего.

Я рекомендую вам зарабатывать на бойне 14-16 уровня. С вашим опытом ведения боев, думаю вас возьмут в команду. Ведь новичков же часто берут в команды для бойни, а на 14-16 вы как раз являетесь новичком. Ну и не пропускать контент годами.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:41

Да, серьезно. Это старые предметы и вполне логично, что они становятся менее востребованы с открытием нового контента. Максимальный уровень в игре не 13 и ваш персонаж просто задержался в развитии. Возможно, вам не стоило упускать время. В любом случае наиболее высокие цены на товар как раз с его появлением.

Вариант прост: Берите наконец-то 14/17/20 уровень и добро пожаловать в нормальные бойни.

Как то не заметно НОВЫХ вещей 12-13 лвл у которых параметры выше чем у ратника.



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:50

Как то не заметно НОВЫХ вещей 12-13 лвл у которых параметры выше чем у ратника.

77152-clip-82kb.jpg?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:59

77152-clip-82kb.jpg?nocache=1

Впринцепи согласен это новый шмот. Хоть он немного хуже ратника, но как альтернатива то сойдет.

 

Но добыть его можно только на рынке. Ибо после 17 декабря 2017 года, жетоны на крафт этих вещей перестали падать. 



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 18.09.2018 14:07

Впринцепи согласен это новый шмот. Хоть он немного хуже ратника, но как альтернатива то сойдет.

 

Но добыть его можно только на рынке. Ибо после 17 декабря 2017 года, жетоны на крафт этих вещей перестали падать. 

Эмм. Да новый.

Сравним:

Шлем мучителя (вещь ратника)

image_hlm22.png
  • Цена: ratnik.png3300tall.png360000
  • Уровень вещи: 13
  • Макс. прочность: 1400

Требования
Уровень: 13 Cила: 48 Удача: 38 Сложение: 27
Характеристики
Cила: +15 Удача: +15 Реакция: +6 Мудрость: +2 Сложение: +14
Броня
Голова: +78 Корпус: +21
Защита от магии

Рассвет: +10 Полнолуние: +10 Астрал: +10

 

Бандана Максимиллиана I (крафтовая вещь)

image_hlm_AB.png

Требования
Уровень: 13
Характеристики
Cила: +6 Интеллект: +2 Удача: +20 Реакция: +14 Мудрость: +2 Сложение: +18 Энергия: +4
Броня
Голова: +84
Защита от магии

Рассвет: +8 Полнолуние: +8 Астрал: +8
 

ИЛИ

 

Капюшон Ингрид I (крафтовая вещь)

image_hlm_AR.png

Требования
Уровень: 13
Характеристики
Cила: +10 Ловкость: +10 Интеллект: +2 Удача: +20 Реакция: +8 Мудрость: +2 Сложение: +10 Энергия: +4
Броня
Голова: +70
Защита от магии

Рассвет: +10 Полнолуние: +10 Астрал: +10
 

Нет, не перестали. Можете спросить у них, к примеру: ВАРЧИК, СПИД, BloodShield, Бессонный боксер...

 

 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых