Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

квест "без переговоров"

квест без переговоров

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Умка

Умка

Ветеран

• Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 17.09.2018 09:08

наместник Ила отослал спасать людей от бандитов в Подземелье

купил свиток полетел в Лейле, она говорит - бандиты в лагере, "пойди, покажи им кузькину мать"

прихожу в лагерь, захожу и пусто.

перепробовал разные варианты - бегал к Лейле,  но сколько не заходил в лагерь пусто

может быть причина в том, что за час до этого я в этом лагере разместил гнездо пауков?, но тогда бы как мне кажется написало бы, что лагерь пуст по причине что их пауки сожрали.

прошу помочь и  устранить ошибку.

Сообщение изменено: Умка (17.09.2018 09:10)

#2 E_N_D

E_N_D

Ополченец

• Members
  • 64 сообщений

Отправлено 17.09.2018 09:19

наместник Ила отослал спасать людей от бандитов в Подземелье

купил свиток полетел в Лейле, она говорит - бандиты в лагере, "пойди, покажи им кузькину мать"

прихожу в лагерь, захожу и пусто.

перепробовал разные варианты - бегал к Лейле,  но сколько не заходил в лагерь пусто

может быть причина в том, что за час до этого я в этом лагере разместил гнездо пауков?, но тогда бы как мне кажется написало бы, что лагерь пуст по причине что их пауки сожрали.

прошу помочь и  устранить ошибку.

Попробуй, по этому же квесту, такой же баг. 

Посмотри что в задании написано, и уже исходя из этого или говорить с лейлой или идти в лагерь. 

Надеюсь что поможет.

#3 Умка

Умка

Ветеран

• Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 17.09.2018 09:58

Попробуй, по этому же квесту, такой же баг. 

Посмотри что в задании написано, и уже исходя из этого или говорить с лейлой или идти в лагерь. 

Надеюсь что поможет.

спасибо за наводку, НО есть большое НО, перепробовал  и к Лейле ходил раз в 10, то в лагерь, то к лейле пререзапускал игру, но непомогло 1 вариант - лагерь находится на севере

2 вариант пойди наваляй им - (покажи кузькину мать)

попробовал оба.

Но ведь не в этом СУТЬ.

Суть в другом, я как игрок пошел выполнять квест и это при том что я 23 уровень И ДРУГОГО варианта как купить свиток и попасть в подземелье нет. И что получается, а получается что существует НЕВОЗМОЖНОСТЬ выполнить этот квест,  перезаходы беготня, это не тот путь которым игрок должен идти. есть условия квеста, а все остальное  это небольшая недоработка, ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.

Почему говорю так:

первое - при разговоре с банкиром неимея другого выхода " там было или завершить диалог или договорится и получить сундук(пойти на сделку с совестью).  может это первая причина что я как бесчесный  несмог увидеть  людей в лагере

и второе как я выше писал я в лагере пауков поселил.

Вот если эти пункты невлияют на прохождение квеста то  прошу помочь в прохождении квеста и УСТРАНИТЬ НЕДОРАБОТКУ если она имеет место быть.

Сообщение изменено: Умка (17.09.2018 10:02)

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18450 сообщений

Отправлено 19.09.2018 13:33

спасибо за наводку, НО есть большое НО, перепробовал  и к Лейле ходил раз в 10, то в лагерь, то к лейле пререзапускал игру, но непомогло 1 вариант - лагерь находится на севере

2 вариант пойди наваляй им - (покажи кузькину мать)

попробовал оба.

Но ведь не в этом СУТЬ.

Суть в другом, я как игрок пошел выполнять квест и это при том что я 23 уровень И ДРУГОГО варианта как купить свиток и попасть в подземелье нет. И

Я, кажется, понимаю в чем дело. По факту фразы у Лейлы закрывался диалог и на уровнях выше 10-го персонаж говорил "Да я пошёл", но на самом деле еще и не знал куда. 

Отсюда и возврат к Лейле, где он мог опять остановиться на закрытом, но незаконченном диалоге.

Я вам задание сбросил и добавил 4 свитка портала к Лейле. Попробуйте пройти таким же путем.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#5 Умка

Умка

Ветеран

• Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 19.09.2018 14:21

народ всем спасибо незнаю но сегодня обнаружил что снова надо идти к консулу  взял тоже задание и сразу пошел в лагерь и прошел квест без проблем.

спасибо за свитки .  пригодятся в будущем )) правда я сначала снова купил свиток,   выполнил квест и тлкько потом полез на форум так что спасибо вы мне полностью компенсировали материальные потери.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых