Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

за что так с игроками


  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 16.09.2018 23:04

   https://nura.biz/com.../profile/289197

 

Наказание -130 16 сентября 22:46 16 сентября 2019 22:46 Healer Запрет на участие в турнирах 16 сентября 22:45 16 сентября 2019 22:45 Healer Запрет на участие в боях с игроками 16 сентября 22:45 16 сентября 2019 22:45 Healer Наказание -50% к опыту 16 сентября 21:06 21 октября 21:06 Healer Наказание -130 16 сентября 21:06 21 октября 21:06 Healer Наказание -130 16 сентября 21:00 30 сентября 21:00 Healer Наказание -50% к опыту 16 сентября 21:00 30 сентября 21:00 Healer Запрет на участие в боях с игроками 16 сентября 20:46 17 сентября 20:46 Healer

 

зачем так с игроками?

во время  турнира наказать запретом учястием в боях......

не до..... не после..... а иммено во время.... мужду первым и вторым боем....
 

 

потом наказание на год... за сообшение голд чятом..... данно двумя модераторами..... разное причём



#2 Even

Even

    Горожанин

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 16.09.2018 23:26

М.б, потому что стоит думать, что пишешь? М.б. потому что он неадекватен, посмотри жалобы на него, посмотри как он общается на форуме с Администрацией... Я думаю как раз стоит начать показательные расстрелы именно с него.


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#3 CrazyXman

CrazyXman

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 16.09.2018 23:42

Так дело хотя бы в том, что жалоба за которое дали наказание подана 11,09,2018, то есть ну по сути почему бы было не рассмотреть жалобу по раньше, ведь клан формировал и подавал заявку на составы и можно было бы как то сразу снять из претендентов, ну или действительно если уж не было наказания неделю, можно было бы как то пойти на встречу всем участникам турнира и повременить с наказанием не убыло бы ведь не только по сути клан нарушителя в неудобном положении оказался

 

А то что за нарушения не предусмотрено наказания на год запрета участия в турнирах минусов к параметрам и тд, даже и говорить нечего

 

с отдельным вопросом обращаюсь к редакции, давно было любопытно, вот у меня стаж в этом проекте уже около 12 лет, у персонажа которому дали наказание около 10, но наказания вы плюсуете не делая вскидки к общему стажу, вопрос о вашей адекватности снят уже давно, но все ещё - вы лечится не собираетесь?



#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 17.09.2018 00:51

Кто-то допизделся похоже.

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 17.09.2018 10:21

Ну если судить по наказанию которое вам дали, вы сделали что то очень плохое, по этому странно читать ваше негодование, что к вам отнеслись с непонеманием и не дали доиграть турнир. Скажите спс что не забанили.



#6 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 17.09.2018 10:57

М.б, потому что стоит думать, что пишешь? М.б. потому что он неадекватен, посмотри жалобы на него, посмотри как он общается на форуме с Администрацией... Я думаю как раз стоит начать показательные расстрелы именно с него.

зачем нада было провоцировать игрока и клан во времяя турнира.... воскресение в 8:45 вечера.....
 

меня интересует этот вопрос.... остальное уже на ваше усмотрение... 

 

для меня это провокация именно клана Ф.Б.И.  так как даный игрок был основным.... и по изначчльной схеме..... нас просто лишили важного игрока....



#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 17.09.2018 13:47

Ну да, вообще возмутительно... Лишили клан топ игрока, который тащил весь турнир и из-за этого клан проиграл весь турнир. Ужас!

Ой, стоп, что-то тут не так! Не подскажите?

#8 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 17.09.2018 14:43

Ну да, вообще возмутительно... Лишили клан топ игрока, который тащил весь турнир и из-за этого клан проиграл весь турнир. Ужас!

Ой, стоп, что-то тут не так! Не подскажите?

Если в вашем клане разделены на топ-не топ  то поздравляю.....
но у нас все игроки равные и важные независимо от рейтинга...тёмный жора всегда важен для клана и боя.... 
и да.... посмотрел бы на вас если бы с турнира сняли бы у вас сняли игрока как запели.....

П.С. если жаба давит что ДРУГОЙ анд КО проиграл то извините..... в след рас всех нас снимите с турнира.... 
 


  • CrazyXman нравится это

#9 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 17.09.2018 19:45

Если в вашем клане разделены на топ-не топ то поздравляю.....
но у нас все игроки равные и важные независимо от рейтинга...тёмный жора всегда важен для клана и боя....
и да.... посмотрел бы на вас если бы с турнира сняли бы у вас сняли игрока как запели.....
П.С. если жаба давит что ДРУГОЙ анд КО проиграл то извините..... в след рас всех нас снимите с турнира....


Протрите слюни и штаны, Ваши возмущения и влажные фантазии тут не к чему. Кто бы там орал или не орал, но я предпочитаю индивидуальность, а не стадность, в 99% случаев.


Этот игрок такой невинный, который никогда не нарушал, и надо было отнестись с пониманием? Серьёзно? Этот игрок в хаоте, когда что-то пойдет не так, начинает такое дерьмо выливать в чат, что просто тошно смотреть. Пощады таким быть не должно, и, надеюсь, не будет.


П.С. А клан Ваш, поздравляю, ибо, кулаки держал за Вас.

#10 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 17.09.2018 21:32

всё понятно..... можно удалять тему.... ибо мы вин.... нарушители наказаны...

П.С. киньнте и на меня жалобу ктонибудь.... чтоб в след рас и меня заблокали перед турниром....  какрас год будет валятца....ведь неделю мало для расмотрения нада год!!!


  • Фдыщь нравится это

#11 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 17.09.2018 21:48

и чего? -1 изза сообщений в чат? вам как будто по 5 лет. давайте может заявления ещё писать будем в милицию потому что в интернете ктото говорит не так как хочется мне



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:15

Крайне неприятные действия модератора. Иногда ответа неделями не дождешься, а иногда прям идеальный тайминг.

С другой стороны: первое наказание заслуженное, как и последующие. Только выбраны неверные меры пресечения.

Я заменил все наказания на правильное.

К игроку youdeath просьба сдерживать себя в общении.

С модератором я пообщаюсь отдельно.


  • Lechler нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:32

Чтоб все понимали)

Наказание от хилера = 1a324bcf2592639b4cee2bbf0fc6d3b6-full.jp

 

Наказание исправленное от ДЦ = 95a4ddf85e93a56da56b64391e1bfeed-full.pn



#14 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:34

и заметили сколько таких людей здесь отписалось, которые что то курят непонятное. 

 

ОДИН НЕГАТИВ

 

и какая разница какой рейт у игрока?

 

топ или не топ.

 

вы прямо идеальные люди, и жену по попке не хлопаете?  :)  :)  :)  

 

 

Крайне неприятные действия модератора. Иногда ответа неделями не дождешься, а иногда прям идеальный тайминг.

С другой стороны: первое наказание заслуженное, как и последующие. Только выбраны неверные меры пресечения.

Я заменил все наказания на правильное.

К игроку youdeath просьба сдерживать себя в общении.

С модератором я пообщаюсь отдельно.



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:41

и заметили сколько таких людей здесь отписалось, которые что то курят непонятное. 

 

ОДИН НЕГАТИВ

 

и какая разница какой рейт у игрока?

 

топ или не топ.

 

вы прямо идеальные люди, и жену по попке не хлопаете?  :)  :)  :)  

Эмм, это мне чтоль адресовано? Тогда я ничего не понял :)

Знаете, а разница в рейте есть, к примеру одного игрока с невысоким рейтингом за подставные бои я накажу зарпетом на ПвП бои и баном сливающего, а вот если это "Топчик", то наказание будет серьезнее (в рамках закона, разумеется), т.к. он подает плохой пример.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 18.09.2018 13:54

Эмм, это мне чтоль адресовано? Тогда я ничего не понял :)

Знаете, а разница в рейте есть, к примеру одного игрока с невысоким рейтингом за подставные бои я накажу зарпетом на ПвП бои и баном сливающего, а вот если это "Топчик", то наказание будет серьезнее (в рамках закона, разумеется), т.к. он подает плохой пример.

я вообще про молчу))) (Общение между игроками голд, либо в общую)

 я к тому что рейт  и топ или не топ должна играть роль? 

 

я тоже как то писал про слово "------".  так из всей нюри только один человек отписался по правильному значению. У остальных негатив был такой что начали пургу нести включая Модераторов.  



#17 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 18.09.2018 14:03

Эмм, это мне чтоль адресовано? Тогда я ничего не понял :)

Знаете, а разница в рейте есть, к примеру одного игрока с невысоким рейтингом за подставные бои я накажу зарпетом на ПвП бои и баном сливающего, а вот если это "Топчик", то наказание будет серьезнее (в рамках закона, разумеется), т.к. он подает плохой пример.

 

Томатик

 

 давайте найдём позитив у этих игроков по отношению этой теме



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.09.2018 14:19

Опять непонятно. При чем тут Even, Diffusion, Томатик и Втирающий дичь?

Их сообщения в теме вам неприятны чтоль и их надо наказать?

В соответствии с чем позитив-то?

Имеется ввиду, что "Кто-то радуется, что игрока наказали" или "Печальная тема не вызывает позитива у людей" ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 18.09.2018 14:29

СТОП......

тема была создана тут от меня для выражение своего недовольства по отношению одного инцидента......
за то что отменили наказание вам спасибо....

 

ПС- думал будет хоть кто то потдержывать..... но от игрогово сообшество один негатив 


  • youdeath нравится это

#20 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.09.2018 15:20

давайте найдём позитив у этих игроков по отношению этой теме

Почему к этой теме должен быть позитив или негатив? В своём сообщении я кратко изложил своё нейтральное мнение.

 

СТОП......

тема была создана тут от меня для выражение своего недовольства по отношению одного инцидента......
за то что отменили наказание вам спасибо....

 

ПС- думал будет хоть кто то потдержывать..... но от игрогово сообшество один негатив 

Зачем игрокам поддерживать оскорбления?

Почему Вы считаете, что от игрового сообщества исходит один негатив?

Сформулируйте, пожалуйста, более ясно чего Вы хотите от игроков.

Вы ведь говорите про свет и тьму? Свет должен одобрять деяния тьмы?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых