Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Баг бойни 20-22лвл

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 зайка йа

зайка йа

Горожанин

• Members
  • 65 сообщений

Отправлено 08.09.2018 17:57

Продублирую сюда, чтобы не потерялось. А то может не увидел. Проблема то ведь актуальная и по сей день.

(17:40) зайка йа приватно [DarkClow] : – Я хочу понять кое—что. Помоги мне, ладно? 
(17:41) зайка йа приватно [DarkClow] : Когда человек долбоеп, как ты, например. Ты 
понимаешь, что ты долбоеп? Вот сидишь ты в собственном дерьме, дрочишь там… вдруг 
остановился и подумал: «Ух ты! Ну и долбоеп же я…» Бывает такое?
(17:42) зайка йа приватно [DarkClow] : как за несколько лет игры не решить проблему с 
багами бойни. Не 1 месяц, не пол года, не 1 год. А несколько лет. Один и тот же баг с 
застреванием всей команды после финального боя
(17:43) зайка йа приватно [DarkClow] : надо быть максимально конченным, чтобы оставить 
эту главную проблему без внимания
(17:45) зайка йа приватно [DarkClow] : но ты по ходу этого никогда не поймешь, жить и 
что-то понимать с 47 хромосомой вообще наверное очень тяжело

Я плохой, я оскорбил админа. Но вот факты, говорят об обратном, что это не оскорбление, а правда. Докажите, что это не так, я публично извинюсь. Я просто другого объяснения данной проблемы не вижу. 
Проблема существует очень давно, при чем на любой бойне. Админы ее не решают и не хотят решать. Почему? Читайте выше...

P.S. Если это не баг, то наверное и решать проблему не стоит, а еще и раздел для темы наверное не тот выбрал))))

• Buligan нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16911 сообщений

Отправлено 30.10.2018 14:13

Ну, если бы автор был внимательным и умным, то заметил бы, что я не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься исправлением этой ситуации, т.к. это просто не моя часть работы.

Насколько же надо быть ограниченным в развитии, чтобы не понять этого за несколько лет?

Про хромосомы смешно, спасибо. :D

_96802921_tass_21510544.jpg

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых