Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВЫ будете что-то делать с чумой и бесконечной энергеией или нет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#61 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2018 02:18

Проблема существует, но она не в чуме или покрове, а в колбах. Считаю что нужно было бы ограничить использование колб за бой. Про чуму - урон не такой уж и имбовый, а вот порезка статов не соизмерима велика, тем более после урезки урона, считаю имбоватой. Про покров - я видел как чума бьет по 3к хп, но я видел как покров по 20к хп регенит, и больше. Это все про большие лвл, не наблюдаю имбы на 16х уровнях не от чумы не от покрова, там оно заметно не очень.

А теперь прямо в тему: Сами сказали "Сука он убил меня без маны,без КАСТОВ". Т.е.  вариант с гнилью отпадал, так что веточки и колбы в помощь. Да и рейтинг у нее повыше и подкласс, вы не наглейте, или у нее не должно быть шанса противостоять вам?

можно попросить тебя создать лучника(макс шмот крафт, на таких лвлах редко выше) и качнутся хотя бы с 13 до 16 лвла в хаотах, а после повторить эти слова, все балансные нововведения для фулов, сделали низкие лвла почти мертвыми. вобще невозможно дратся, тот же покров не перебить вобще не чем+ порезали дмг, терь тот же покров кроет урон даже варов, про чуму вобще орнул терь 16 вары госс/крафт бьют 1к и то критом, если проник не прошел, про луков с порезкой(или апом для фулов) вендетты лук стал вобще чуть ли не самым убогим классом без урона вобще даже с фул реликами и сергами в силу на 14 лвле макс что ты стукнишь 1к(без фул рара)



#62 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.09.2018 02:29

мне просто интересно) я однажды забил на нэ) супер порезка ауры бомбеж удался успешно), а терь приходишь и видишь стадо орущих 20+ как им плохо и чудо обновы которые вобще убили игру на стартовых лвлах, вы все так орете баланс баланс, где баланс? как давно вы играли персами 17-? да типо когда маг с фул заклами и фул раром соло бьет всех это еще можно понять, но когда лука фул рар убивает жрец 15 лвла с госсом 11, потому что мать его с 400 силой в 150 брони я бью 600 что? или когда блок который даже не фул госс хилит 3к на 15 лвле, когда мой урон менше в разы, про неубиваймых джагов говорить думаю не стоит, что из этого баланс? да типо купив фул арт я могу убить вара( и то если не фул рар) что из этого баланс, боже да что там один только говно рейт чего стоит, броня на лука серьезно, хотя у варов там еще веселее они 1х1 вобще не кого не убьют при равном шмоте, если ток апера джага с мечом на минус силу без фехты, мага в тело и броню одел и можно стоять даже от вара не улетать, та же фигня с жрецами и вы орете баланс? что такое баланс скажите плз



#63 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 03.09.2018 11:27

.......

Я не говорил что баланс ровный, я описывал именно бой автора, что он мог его вырулить, имея веточку сирени и колбы.  Поверь мне я как варвар понимаю порезку (они называют это урегулирование) урона, я голосовал за порезку чумы и уменьшения регена покровом. И я за ограничение колб в боях, бесконечные бои баблом не считаю правильными. Но в данном случае автор хочет 19м убить 21го и на халяву, так не бывает если 21й с колбами))


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#64 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.09.2018 11:47

Автор темы проиграл. Бывает.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых