Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВЫ будете что-то делать с чумой и бесконечной энергеией или нет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#41 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 01.09.2018 18:17

с таких тем можно только смеятся :D



#42 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 23:27

Че вы перед этим овощем распинаетесь, у него шторка опущена он ничего не видит ничего не слышит. Если уж блоком антимагом жоре с чумой сливает значит или дно последнее или бич тратиться не желает или не можетАхах

Ахах,ты та абида которой обмены не дают?) Иди в свою говнотему дальше клянчи,биченыш тупой) Я как даун просрал обмены на всякую хрень,вы виноваты.Уж ты бы молчал,с твоей темы вообще ору) Чья бы корова мычала)


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 23:32)


#43 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 01.09.2018 23:32

Ахах,ты та абида которой обмены не дают?) Иди в свою говнотему дальше клянчи,биченыш тупой)

С такой подачей, можно плохо кончить. Остановитесь.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#44 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 23:41

С такой подачей, можно плохо кончить. Остановитесь.

Остановитесь вы все.Сами залезли в тему и стали меня говном поливать.Стадо блин,10 на 1.Если вы правы-ничего не поменяется,что вы так все так затряслись?Громче всех "Ловите вора" орет сам вор,вот и пишут тут одни жрецы темные в теме. А то вы не знаете,что последнее слово за ДЦ. Пусть админы скажут,мы все еще пересмотрели и ты не прав или вообще смотреть не будем,задолбал. Все,вопросов нет..Я думаю за 12 лет игры я могу такой ответ услышать.


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 23:44)


#45 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 02.09.2018 00:12

Остановитесь вы все.Сами залезли в тему и стали меня говном поливать.Стадо блин,10 на 1.Если вы правы-ничего не поменяется,что вы так все так затряслись?Громче всех "Ловите вора" орет сам вор,вот и пишут тут одни жрецы темные в теме. А то вы не знаете,что последнее слово за ДЦ. Пусть админы скажут,мы все еще пересмотрели и ты не прав или вообще смотреть не будем,задолбал. Все,вопросов нет..Я думаю за 12 лет игры я могу такой ответ услышать.

Такому бестолковому лопуху как ты никто ничего не должен)) 

То что ты бомж и не можешь убить темного жреца это твои личные проблемы))

 

P.S. Темный жрец на твоем лвл вливает порядка 1к голды что бы стать имбой)

P.S. И все равно страждают от луков и варов. И толковых МЩ. 

P.S. И если за 12 лет игры ты так и не понял, что в этой игре тащит тот кто вливает больше, то ты точно играл в эту игру?)



#46 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.09.2018 00:22

Такому бестолковому лопуху как ты никто ничего не должен)) 

То что ты бомж и не можешь убить темного жреца это твои личные проблемы))

 

P.S. Темный жрец на твоем лвл вливает порядка 1к голды что бы стать имбой)

P.S. И все равно страждают от луков и варов. И толковых МЩ. 

P.S. И если за 12 лет игры ты так и не понял, что в этой игре тащит тот кто вливает больше, то ты точно играл в эту игру?)

Мне на твое мнение плевать,тему создал что бы узнать мнение админов.Ты так и не понял за 3 страницы темы? Клоун с ником Зеленый пупок мне пишет про толковость,я балдею с вас.Я бомж с 2мя квартирами в Москве. Окей ты за слова отвечаешь,полюбому. Мнение такого поца мне очень важно.


Сообщение изменено: Уризель (02.09.2018 00:26)


#47 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 02.09.2018 06:03

Мне на твое мнение плевать,тему создал что бы узнать мнение админов.Ты так и не понял за 3 страницы темы? Клоун с ником Зеленый пупок мне пишет про толковость,я балдею с вас.Я бомж с 2мя квартирами в Москве. Окей ты за слова отвечаешь,полюбому. Мнение такого поца мне очень важно.


Продай квартиру - купи фул арт и накажи этого тёмного негодяя. А по теме ничего менять не надо, например меня, тёмный жрец никогда в жизни не убьёт чумой P..S блок антимаг
  • Фдыщь, Lechler, Таинственный богдыхан and 1 other like this

Мульт игрока GotStail 


#48 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.09.2018 09:01

Громче всех "Ловите вора" орет сам вор,вот и пишут тут одни жрецы темные в теме.


Ага,пару жрецов тёмных,один светлый,три лучника,три мага,джаг и блок антимаг,ах да дц отписался.

Сообщение изменено: Red Devils (02.09.2018 09:01)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#49 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 02.09.2018 09:09

Вот вы все ему заливаете, что жрецы тратят много. Подождите пока его, блока антимага, убьет маг.

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#50 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.09.2018 10:12

Вот вы все ему заливаете, что жрецы тратят много. Подождите пока его, блока антимага, убьет маг.

как 2 пальца оросить)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#51 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.09.2018 10:51

Ага,пару жрецов тёмных,один светлый,три лучника,три мага,джаг и блок антимаг,ах да дц отписался.

Я варвар, про варвара забыл :(  И  да, мульт блок антимаг 16 :) Автор хамливый человек, 2 квартиры в Москве от мамы или бабушки достались? Он общаться нормально не умеет, впечатление что с мозгом что то не то... Хамливость мозга :lol:


Сообщение изменено: Челюсти (02.09.2018 10:53)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#52 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.09.2018 12:44

1 досталась в наследство,на 2 заработал прикинь) Это получается битва у кого больше колб на энергию,это бред. Ну я понял почему вернувшись после 3 лет перерыва я не увидел ни 1 знакомого из Стражей времени клана и других нормальных ребят. С этими бесконечными колбами игра превратилась в озартную.У кого больше тузов в рукаве тот и выйграл.А бесконечная чума + эти кравтовые колбы на энку это просто чит,надо быть идиотом что бы этого не видеть.Тут не дело в жадности и т.д.,я хотел прикупить еще артов например,но это тема с бесконечными колбами за бой просто противна. 1 колба за бой это интересно,это разнообразит бои,но не больше.И покрывало с чумой за 1 бой этого достаточно я счетаю.


Сообщение изменено: Уризель (02.09.2018 12:48)


#53 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 02.09.2018 12:48

1 досталась в наследство,на 2 заработал прикинь) Это получается битва у кого больше колб на энергию,это бред. Ну я понял почему вернувшись после 3 лет перерыва я не увидел ни 1 знакомого из Стражей времени клана и других нормальных ребят. С этими бесконечными колбами игра превратилась в озартную.У кого больше тузов в рукаве тот и выйграл.А бесконечная чума + эти кравтовые колбы на энку это просто чит,надо быть идиотом что бы этого не видеть.Тут не дело в жадности и т.д.,я хотел прикупить еще артов например,но это тема с бесконечными колбами за бой просто противна. 1 колба за бой это интересно,это разнообразит бои,но не больше.И покрывало с чумой за 1 бой этого достаточно я счетаю.

хДд прикинь, а есть ещё колбы с 50% енкой :D

 

P.S. Ходи на бойни. Там колбы юзать нельзя)


Сообщение изменено: ЗеленыйПупок (02.09.2018 12:49)

  • TheSentinel нравится это

#54 Пустельга

Пустельга

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 02.09.2018 14:35

Мб перестат в тёмного решит проблему автора?

#55 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 02.09.2018 16:07

Мб перестат в тёмного решит проблему автора?

Тогда тема про антимагов с бесконечным покровом выплывет в новых темах))


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#56 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.09.2018 16:21

Стражи времени три года назад?) чего)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#57 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.09.2018 16:30

Стражи времени три года назад?) чего)

 

Мхм, и царство проклятых 4 года назад))



#58 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 02.09.2018 18:36

Мхм, и царство проклятых 4 года назад))

Да не, чет вы путаете)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#59 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 02.09.2018 20:37

Насколько я помню, то стражи времени вымерли лет 10 назад, джедаи поглотились время ((

Мульт игрока GotStail 


#60 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 02.09.2018 20:44

Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь

В нашем случае у лодок другое название


  • Healer, TheSentinel и Lechler это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых