Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВЫ будете что-то делать с чумой и бесконечной энергеией или нет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#1 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 31.08.2018 22:21

Код боя: F5DCAC1478414C9AB0B937F52B4A81DB , код локации: 1071543   Конец боя,жрец остается без маны. Тупо убила чумой.3 чумы за бой,Карл 3!!!!,еще и энку сожрала. Хп у жреца и брони до жопы,она меня быстрее убьет чумой чем я ее.Вам как еще сказать что темный жрец это имба? Что у них есть кнопка уничтожить любого,у кого не 100 к хп? Обратите внимание,у меня много хп я блок,я юзал глухую оборону,пофигу,у нее еще 5 колб,она еще 5 штук чумы запустит.Осталось бы 3 блока против нее без маны,она 3-х бы вальнула.Нет?Не имба? Может уже что-то сделаем с чумой или бесконечными колбами? 


Сообщение изменено: Уризель (31.08.2018 22:22)


#2 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 31.08.2018 22:26

А покрова небыло?  :rolleyes:



#3 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 31.08.2018 22:34

А покрова небыло?  :rolleyes:

1 она сожрала мне энку на покров,2 уже не на кого пускать.Ну бред полнейший,получается такой же светлый жрец шансов не имеет.


Сообщение изменено: Уризель (31.08.2018 22:35)


#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.08.2018 22:55

"Жрец в 1,5 раза выше рейт, жрец на 1 подкласс выше, жрец тратил колбы в бою - и убил меня!

Дисбаланс!!!"


  • Имхотеп56, TheSentinel, Проpок and 2 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 31.08.2018 22:58

"Жрец в 1,5 раза выше рейт, жрец на 1 подкласс выше, жрец тратил колбы в бою - и убил меня!

Дисбаланс!!!"

Я тоже тратил колбы.Какая разница какой рейт,это любому темному жрецу доступно.Сука он убил меня без маны,без КАСТОВ,светлый жрец проиграл бы.Маги должны от зависти логти кусать,идеальный закл который бьет не смотря на барьеры чума называется.Свои подколы при себе клоун оставь,тема серьезная.Не для этого ее создавал.


Сообщение изменено: Уризель (31.08.2018 22:59)


#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.08.2018 23:04

Я тоже тратил колбы.Какая разница какой рейт,это любому темному жрецу доступно.Сука он убил меня без маны,без КАСТОВ,светлый жрец проиграл бы.Маги должны от зависти логти кусать,идеальный закл который бьет не смотря на барьеры чума называется.Свои подколы при себе клоун оставь,тема серьезная.Не для этого ее создавал.

Клоун здесь только ты. Да еще и хамло. :)

Впрочем это и так видно:

 

(22:07) Уризель -> [Пылкая штучка] : кто-то твой рот ибал

(22:09) Уризель приватно [Пылкая штучка] : да мне похер,можешь отсосать ты же шлюха

 

Каков слог! Какова экспрессия!

 

P.S. Возьми - статнись в темного жреца, они же - имба!


  • Buligan нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 31.08.2018 23:12

Клоун здесь только ты. Да еще и хамло. :)

Впрочем это и так видно:

 
 

Каков слог! Какова экспрессия!

 

P.S. Возьми - статнись в темного жреца, они же - имба!

Я без тебя разберусь что мне делать.Да я собственно лучше опять забью на игру,как и до этого если тут такие дыры в балансе.Мне уже просто интересно,админы исправят этот чит с бесконечной энергией и чумой или не будут обращать внимание на факты.80 человек онлайна в игре которой 13 лет.Круто,давайте делать как диктуют фул арты,среди них же полно темных жрецов.Зачем другое мнение слушать и развивать игру.2019 год ребята на носу,посмтрите Wot хотя бы,имбы присекаются сразу.Онлайн миллионы


Сообщение изменено: Уризель (31.08.2018 23:15)


#8 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 31.08.2018 23:48

Главное желание выиграть, не на кого пускать? Кусты, тернии не не слышал? Чумой в жизни не убьёшь толкового блока с покровом

#9 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 31.08.2018 23:49

Код боя: F5DCAC1478414C9AB0B937F52B4A81DB , код локации: 1071543   Конец боя,жрец остается без маны. Тупо убила чумой.3 чумы за бой,Карл 3!!!!,еще и энку сожрала. Хп у жреца и брони до жопы,она меня быстрее убьет чумой чем я ее.Вам как еще сказать что темный жрец это имба? Что у них есть кнопка уничтожить любого,у кого не 100 к хп? Обратите внимание,у меня много хп я блок,я юзал глухую оборону,пофигу,у нее еще 5 колб,она еще 5 штук чумы запустит.Осталось бы 3 блока против нее без маны,она 3-х бы вальнула.Нет?Не имба? Может уже что-то сделаем с чумой или бесконечными колбами? 

Ты все четко написал. Эту тему давно фармили и толку 0. Щас умники напишут покупай колбы и играй. Но все же надеемся что админы будут разумны



#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.08.2018 23:56

Я без тебя разберусь что мне делать.
...

Так и я без тебя разберусь, где мне писать и что. Так что просто обойдись без оскорблений. (большего и не требую)

Сообщение изменено: Healer (01.09.2018 00:03)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 31.08.2018 23:56

6aaf1033509a772bc073f02d86b9e047-full.pn


  • Healer нравится это

#12 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 31.08.2018 23:56

смоделируйте бой 3 блока с покровом против 3 жреца с чумой кто выграет?



#13 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 00:14

И опять темные жрецы желчью плюют в теме. Что говорит о моей правоте. Что вы пишите,совсем с головой плохо? я не могу сам на себя покрову пустить,да я все время в хаоте вижу как вы гасите всех чумой,толковых и бестолковых. TIKUD респект тебе,я думал в нюре не осталось адекватов.Хоть 1  человек среди этой гнили выискался.Да и на покрову кидается гниль и дохнешь еще быстрее!


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 00:21)


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 01.09.2018 00:23

Стоп.

- Уризель не может найти клан?

- Урон Чумы слишком большой?

- Нет противодействия Чуме?

- Чума занижает параметры слишком сильно?

- ДД убил замучал танка?

 

О чем тема-то, вообще?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 01.09.2018 00:27

Стоп.

- Уризель не может найти клан?

- Урон Чумы слишком большой?

- Нет противодействия Чуме?

- Чума занижает параметры слишком сильно?

- ДД убил замучал танка?

 

О чем тема-то, вообще?

1. незнаю

2. да очень большой

3. если физ то нет

4. очень сильно

5. не знаю



#16 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 00:45

Стоп.

- Уризель не может найти клан?

- Урон Чумы слишком большой?

- Нет противодействия Чуме?

- Чума занижает параметры слишком сильно?

- ДД убил замучал танка?

 

О чем тема-то, вообще?

1) Клан найти могу,предложений много;

2) Урон большой,как видите валят даже блока с норм хп,не говоря о варваре с меньшим кол-ве хп

3)Просто смоделируйте бой,можете взять моего блока и с коллегами проиграйте бой;

4)Сильно занижает,покров не перебивает чуму;

5) Просто проведите тесты,сами увидите.Вы же программисты,у вас с логикой все впорядке.Это нельзя не заметить


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 00:46)


#17 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 01.09.2018 01:04

Дайте валерианки, бред тяжело читать. Когда ровняют уй с пальцем

#18 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 01.09.2018 01:22

Полагаю дело не в умениях к примеру чума,покров,сплеск,фехта...Дело в людях, Вы(обращаюсь к обществу) просто хотите быть не убиваемыми, хотите что бы статы не понижались из-за чумы, ну, хотите что бы они поднимались за счет покрова...Нравится когда за Вас имба жрец а, когда он против, не нравится. Хотите побеждать не напрягая извилины и без потерь ресурсов. Может построите тактику? А...Вы же, ставите 30сек фазу, ничего не успеваете придумать.Ну да, тут тоже дело в фазе. Ведь ее ставить больше нельзя(сарказм) Ставьте больше времени на фазу, напрягайте извилины и стройте стратегию боя. Мне тоже не нравится чума, много силы режит и делает немощем. Ну блин, мне нравится покров, который делает меня сильнее)) И не бегу на форум говорить, мол, порежте покров! Не хочу быть имбой :D

 

Бросайте это дело, есть вещи, которые действительно стоит поменять, ну не таким способом.


  • Игры Разума нравится это

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#19 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 01:33

Полагаю дело не в умениях к примеру чума,покров,сплеск,фехта...Дело в людях, Вы(обращаюсь к обществу) просто хотите быть не убиваемыми, хотите что бы статы не понижались из-за чумы, ну, хотите что бы они поднимались за счет покрова...Нравится когда за Вас имба жрец а, когда он против, не нравится. Хотите побеждать не напрягая извилины и без потерь ресурсов. Может построите тактику? А...Вы же, ставите 30сек фазу, ничего не успеваете придумать.Ну да, тут тоже дело в фазе. Ведь ее ставить больше нельзя(сарказм) Ставьте больше времени на фазу, напрягайте извилины и стройте стратегию боя. Мне тоже не нравится чума, много силы режит и делает немощем. Ну блин, мне нравится покров, который делает меня сильнее)) И не бегу на форум говорить, мол, порежте покров! Не хочу быть имбой :D

 

Бросайте это дело, есть вещи, которые действительно стоит поменять, ну не таким способом.

Ты наверное хотел умным показаться,но такую херь написал,даже отвечать противно.Жрец остался без маны,все враги повержены,стратегия сработала я фул хп. Потом тебя валят чумой,стат не хватает даже реген перебить. Выйграй в такой ситуации,я тебе памятник поставлю.Не забудь только ссылку дать на бой,а то бла бла бла только. Сделай тему со своими гениальными наработками по игре,оценим.


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 01:34)


#20 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 01.09.2018 02:01

Сирень + покров? Ах да, сложно перекликать игрока с хорошей реакцией, пойду по плачу на форум


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых