Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВЫ будете что-то делать с чумой и бесконечной энергеией или нет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#21 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 02:11

Сирень + покров? Ах да, сложно перекликать игрока с хорошей реакцией, пойду по плачу на форум

Покров 45 энки,у меня 10+колба на 30.Еще мысли?А если на моем месте варвар? У тебя в клане фул арты жруны темны,конечно,надо впрячься,а то вдруг нагибать перестанете. 


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 02:25)


#22 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 01.09.2018 02:26

Покров 45 энки,у меня 10+колба на 30.Еще мысли?А если на моем месте варвар? 

покупать шмот с энкой, так чтобы с одной колбы хватало на покров. Что мой 16ый мульт тя чумой убил ты пошол плакать, что сейчас)).. есть проблема решай как мужик, а не плачь при толпе..всё это легко контрится..надо всего-то немного подумать.

 Варвар с дикостью не имеет проблем с чумой 1 на 1)


  • Фдыщь, Игры Разума и Грахэль это понравилось

#23 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 02:52

покупать шмот с энкой, так чтобы с одной колбы хватало на покров. Что мой 16ый мульт тя чумой убил ты пошол плакать, что сейчас)).. есть проблема решай как мужик, а не плачь при толпе..всё это легко контрится..надо всего-то немного подумать.

 Варвар с дикостью не имеет проблем с чумой 1 на 1)

Я буду делать,что считаю нужным.Уж точно не слушать мнения поца с наркоманской авой и инфой в описании.А нахрена суды есть? Тебя ограбили,не ной,бери ствол и иди решай как мужик.Мужики в поле пашут,а я все сделаю грамотно,что бы проблему админы решили.16 жрец убил 19 арт блока? Этой чумой и 14 убьет,не спорю,имба имбой.


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 02:53)


#24 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 01.09.2018 02:57

16 арт жрец убил нытика с парой артов :D



#25 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 01.09.2018 06:50

Чума имба) играйте темными жрецами)

#26 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 01.09.2018 07:24

перестань...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#27 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 01.09.2018 07:46

Готов своего нубоблока поставить против тёмного жреца и пускай убивает чумой ))
  • Грахэль нравится это

Мульт игрока GotStail 


#28 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.09.2018 08:13

В одной теме орут что покров имба ,считай обнова,ничего сделать нельзя,а в этой блок орёт что ничего сделать не может. ПОРП определяться.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#29 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 01.09.2018 08:23

Не чего не прошу резать и урезать, ну так-то согласен с автором чума дикая, один на один с темным жрецом тяжко вытянуть, все зависит от карты ( есть ли куда ему улететь)  и рендома отклон не отклон, а так  3-5 фааз и падаю от чумы. 



#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.09.2018 08:44

И опять темные жрецы желчью плюют в теме. Что говорит о моей правоте. Что вы пишите,совсем с головой плохо? я не могу сам на себя покрову пустить,да я все время в хаоте вижу как вы гасите всех чумой,толковых и бестолковых. TIKUD респект тебе,я думал в нюре не осталось адекватов.Хоть 1  человек среди этой гнили выискался.Да и на покрову кидается гниль и дохнешь еще быстрее!

 
"Если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?!" ©

 

Хотя теперь не уверен, что поймешь...


  • Таинственный богдыхан нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.09.2018 08:55

Не ходите по одному и не будите проигрывать жрецу. А если в хаоте остаетесь один на один то это уже ваши проблемы. Гниль кидает? Ну так мерцайтесь,если жрец киадет гниль значит он не ставит физа,не отлетает, не кидает молчу и т.д понимаете?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#32 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 10:19

А я и не говорю,что покров это не имба и его корректировать ненадо,правда сам по себе покров никого не убивает как чума. Я хоть и играю за блока,но я могу быть объективным и признать это.Неужто я буду мочить штаны,как вы с чумой,типо у меня кнопку "убить всех отнимут". В теме еще отписались люди,которые видят,что чума через чур сильная,на основе этого прошу задуматься администрацию над этим и провести тесты.Можно например и покрову и чуму пускать только 1 раз за бой.


Сообщение изменено: Уризель (01.09.2018 10:24)


#33 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 01.09.2018 11:14

По буквам уже.

Жрецу - чтобы убивать чумой всех подряд - нужно крафтовые банки на ману и энку. Стоят дроп\голд. Нужно одеться в энку = ратник\шубы = очень много времени или голд. Чтобы чума наносила демаг = нужен инт. Снова банки на инты = время\голд.

У блока антимага - покров хиляет в заивсимости от реаки - профильного стата. Хиляет в большинстве случаев сильнее демага от чумы. Применять надо реже чем чуму для сохранения паритета в хп\энке. По банкам - примерно одинаково. Чтобы покров пускать - или сирень\бабочка, или терния. Одежда на энку - арт\релики, ратник-бижа, шубы, шмот озг.

Т.е. топик-стартер жалуется, что его убивает чел потративший время\голд. Сам он - тратиться не желает.  

 

зы. Статнись в лука - там 17лук режет инту. Получай 0 демага от чумы.


  • Фдыщь и Грахэль это понравилось

#34 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 01.09.2018 11:36

По буквам уже.

Жрецу - чтобы убивать чумой всех подряд - нужно крафтовые банки на ману и энку. Стоят дроп\голд. Нужно одеться в энку = ратник\шубы = очень много времени или голд. Чтобы чума наносила демаг = нужен инт. Снова банки на инты = время\голд.

У блока антимага - покров хиляет в заивсимости от реаки - профильного стата. Хиляет в большинстве случаев сильнее демага от чумы. Применять надо реже чем чуму для сохранения паритета в хп\энке. По банкам - примерно одинаково. Чтобы покров пускать - или сирень\бабочка, или терния. Одежда на энку - арт\релики, ратник-бижа, шубы, шмот озг.

Т.е. топик-стартер жалуется, что его убивает чел потративший время\голд. Сам он - тратиться не желает.  

 

зы. Статнись в лука - там 17лук режет инту. Получай 0 демага от чумы.

Девочка,тебе рассказать сколько я потратил денег и времени в этой игре и сколько планировал? У меня есть 15 жрец светлый,соответственно играю им в мелких хаотах и там чума косит будь здоров.По поводу советов что мне делать,почитай выше мой коммент,устал каждой собаке отвечать.



#35 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 01.09.2018 11:42

Как об стену головой. Я ещё бы понял если бы лучники жаловались которые не вампиры, блок антифиз,но блок антимаг это уже через чур.
  • ТОПЕР и Грахэль это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#36 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 01.09.2018 11:56

Девочка,тебе рассказать сколько я потратил денег и времени в этой игре и сколько планировал? У меня есть 15 жрец светлый,соответственно играю им в мелких хаотах и там чума косит будь здоров.По поводу советов что мне делать,почитай выше мой коммент,устал каждой собаке отвечать.

Видимо, мальчик, ты потратился не туда. Раз за 2 страницы не понял, как блоком-антимагом противостоять темному жоре.  Не будет каждый класс\ветка равнозначно противостоять всем остальным. У всех есть стои сильные и слабые стороны. Те же светлые жрецы. Госовый жора с тюрьмой + госовый лук с гемом и вг = и артовик отдыхает.

А пока же - просто смешно. 

Норальный блок-антимаг - самый широкопрофильный класс для хаотов. Покров, руна, неиста, альтруизм, гера, упрежд. Есть все для всех - и кастеров, и физов, и чумы. 

 

зы Ты изначально выбрал неверный тон и форму подачи. Вопрос пей-ту-вин, бесконечных банок с перезарядкой - это не вопрос исключительно чумы. И уж подавать его от блока с жалобой на жору - смешнее в двойне. 


Сообщение изменено: Fleur (01.09.2018 11:57)

  • youdeath, Имхотеп56, Фдыщь and 1 other like this

#37 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 01.09.2018 13:38

Говорю, как блок, при равных условиях убью любого темного жреца. Не при равных победит конечно же у кого больше колб



#38 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 01.09.2018 15:16

Проблема существует, но она не в чуме или покрове, а в колбах. Считаю что нужно было бы ограничить использование колб за бой. Про чуму - урон не такой уж и имбовый, а вот порезка статов не соизмерима велика, тем более после урезки урона, считаю имбоватой. Про покров - я видел как чума бьет по 3к хп, но я видел как покров по 20к хп регенит, и больше. Это все про большие лвл, не наблюдаю имбы на 16х уровнях не от чумы не от покрова, там оно заметно не очень.

А теперь прямо в тему: Сами сказали "Сука он убил меня без маны,без КАСТОВ". Т.е.  вариант с гнилью отпадал, так что веточки и колбы в помощь. Да и рейтинг у нее повыше и подкласс, вы не наглейте, или у нее не должно быть шанса противостоять вам?


  • youdeath и Грахэль это понравилось
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#39 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 01.09.2018 15:57

Один убивает статами,другой колбами=каждый тратит на это что-то.Какие вопросы или проблемы?Ну и третий хочет убивать их не имея ни статов,ни колб.

Сообщение изменено: я тута (01.09.2018 15:58)

  • TheSentinel, Унижай Властвуй, ТОПЕР and 1 other like this

#40 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 01.09.2018 16:25

Че вы перед этим овощем распинаетесь, у него шторка опущена он ничего не видит ничего не слышит. Если уж блоком антимагом жоре с чумой сливает значит или дно последнее или бич тратиться не желает или не может


  • Фдыщь и Albus Silente это понравилось
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых