Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение призыва


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 29.08.2018 13:56

В принципе я за такое изменение в боях с иргоками.

С мобами же - это фиаско. Вы - администрация - всячески стимулируете создание мультов, групповое прохождение квестов.

Пусть то же подводье, зной, боссы - энд-гейм контент, для кланов и тд. Но к примеру на 17-19 уровнях не все классы могут справиться с ОЗГ 2 уровня в караванах. Онлайн у нас не блещет. Кол-во друзей в списке - ограничено 10. Кол-во игроков в клане - огрнаничено. Кол-во кланов в альянсе - огрничено. 

Итого - изменение вроде бы и "по делу", а для многих игроков - минус часть контента.. 

 

зы Причем в обратную сторону вчера призыв еще работал. Т.е. клановый мог призвать бесканового. Наоборот - нет.


Сообщение изменено: eGrey (29.08.2018 14:00)


#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 29.08.2018 14:21

Советую вступить в клан)

#3 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 29.08.2018 14:29

Мульту, во вражеский? Или в такой, который маму-папу не убьет?


Сообщение изменено: eGrey (29.08.2018 14:30)


#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.08.2018 14:37

Вам мало 60 человек в клане? Или клан не может убить озг 2 лвл?
Но на сколько я понимаю никто не отменял того, что вы можете пойти в одной команде с клановыми игроками.

Сообщение изменено: Red Devils (29.08.2018 14:39)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 29.08.2018 14:42

Вам мало 60 человек в клане? Или клан не может убить озг 2 лвл?
Но на сколько я понимаю никто не отменял того, что вы можете пойти в одной команде с клановыми игроками.

Я говорю больше про мультов и новичков без клана.  Вы квест на оберег делаете выходя в команде? Караван? И т.д.



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.08.2018 14:47

Вам мало 60 человек в клане? Или клан не может убить озг 2 лвл?
Но на сколько я понимаю никто не отменял того, что вы можете пойти в одной команде с клановыми игроками.

Если это ваш друг, то чего он вас в клан не берет?

Если вы хотите, чтобы вам клан помог - идите в команде.

Если вы не можете справиться с ОЗГ - зовите помощь из своего клана/альянса.

В Подводье, вообще, призыва нет.

 

"Про новичков без клана, но с влиятельными друзьями. Знаем таких, по 5 за раз в бою "помогают" новичку победить противника из вражеского клана сильнее новичка, на которого новичок напал."


  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.08.2018 15:07

Я говорю больше про мультов и новичков без клана. Вы квест на оберег делаете выходя в команде? Караван? И т.д.

Вы так часто делаете квест на оберег? Да и помочь убить ведьм может практический любой клан. А если за вознаграждение тау тем более, а ещё есть люди которые помогают квесты делать,и они без клана. Это не является проблемой.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 29.08.2018 15:34

Ок, давайте соревноваться в упоротости.

Почему тогда клавновые могут призывать бескланов? Они что нам, не друзья, что в клан не вступают?

 

Вы тут отписались общими фразами, .позанимались буквоедством. И действительно - все можно решить, все можно обойти. Вопрос лишь комфорта и удобства.  Вы считаете, что стало лучше? Время покажет..

 

ДЦ не раз утверждал, что каждому игроку неплохо бы иметь по мульту каждого класса. Нет перестам и тд. Не будем брать ветки - 6 лассов. Для удобства и друзей - клан на 10 человек, с 6 мультами?

Или теперь войнушки-замесы будем между своими мультами устраивать? КР набивать, и тд. Вот Дружане и на него сколько поводов жалобы писать будет.


Сообщение изменено: eGrey (29.08.2018 15:39)


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.08.2018 15:46

Автор уже привлек к себе достаточно внимания. Считаю, что ему хватит.

Когда пойдет мультами 19 уровня в Подводье с целью призыва друзей из клана - продолжим.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых