Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ищу кто скрафтит или возьму в оренду рецепты


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 27.08.2018 22:38

Кто может скрафтить за мой дроп + страховку подводные вещи для погружения а именно шлем, наручи, перчатки, и ботинки или возьму рецепты в оренду.. 

И сразу же вопрос к админам на сайте игры в разделе рецепты пишет что рецепты для создания подводных вещей для погружения выпадают при победе над монстрами. А с каких именно монстров падают эти рецепты. В библиотеке на сайте игры нету ни одного монстра с какого можно выбыть рецепт для создания подводных вещей.



#2 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 28.08.2018 11:25

Кто может скрафтить за мой дроп + страховку подводные вещи для погружения а именно шлем, наручи, перчатки, и ботинки или возьму рецепты в оренду.. 

И сразу же вопрос к админам на сайте игры в разделе рецепты пишет что рецепты для создания подводных вещей для погружения выпадают при победе над монстрами. А с каких именно монстров падают эти рецепты. В библиотеке на сайте игры нету ни одного монстра с какого можно выбыть рецепт для создания подводных вещей.

Падает с босов подводья жемчужина и братья .



#3 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 28.08.2018 12:02

Кто может скрафтить за мой дроп + страховку подводные вещи для погружения а именно шлем, наручи, перчатки, и ботинки или возьму рецепты в оренду.. 

И сразу же вопрос к админам на сайте игры в разделе рецепты пишет что рецепты для создания подводных вещей для погружения выпадают при победе над монстрами. А с каких именно монстров падают эти рецепты. В библиотеке на сайте игры нету ни одного монстра с какого можно выбыть рецепт для создания подводных вещей.

С ОЗГ 4лвл



#4 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 28.08.2018 20:38

Лучше бы помогли новичку делом. Все и так знают,что рецепты с озг падают




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых