Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Перезарядка для КУ Поглощение


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 26.08.2018 13:44

В связи с многочисленными боями данного типа предлагаю добавить перезарядку для КУ на джага Поглощение урона.

Приведу в пример 1 бой,но уверяю вас таких боев полно.

 

 

 

 

Раунд 1 
(13:18:26.239) Bad Boy использовал умение [поглощение урона]: эффект: 80, длительность: 1 раунд.
Раунд 11
(13:27:53.911) Bad Boy использовал умение [поглощение урона]: эффект: 80, длительность: 1 раунд.
Раунд 12
(13:28:17.753) Bad Boy использовал умение [поглощение урона]: эффект: 80, длительность: 1 раунд.
Раунд 13
(13:28:40.402) Bad Boy использовал умение [поглощение урона]: эффект: 80, длительность: 1 раунд.
Раунд 15
(13:29:51.022) Bad Boy использовал умение [поглощение урона]: эффект: 80, длительность: 1 раунд.
Раунд 17
(13:30:56.097) Bad Boy использовал умение [поглощение урона]: эффект: 80, длительность: 1 раунд.
Раунд 18
13:31:22.358) Bad Boy использовал умение [поглощение урона]: эффект: 80, длительность: 1 раунд.

 

Итого,мы имеем как минимум 7 Поглощений урона (мб я ошибся в расчетах) и уверяю вас это не предел,дело в том что противник в конце был убит.Фехтование+Поглощение дает нам бессмертного мутанта и я считаю что это не правильно.


 



#2 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 26.08.2018 20:45

даже штурм с перезарядкой)


 



#3 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 26.08.2018 20:58

Выделил удобные логи, обоснованно а*уенно.



#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.08.2018 21:29

ничего не менять, ни с %, ни с кол-вом используемой энергии... просто добавить перезарядку в 1 фазу.


  • E_N_D нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#5 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 27.08.2018 07:20

Статьтесь в джага? Чтоб подряд глотать надо в подводье за колбами енки ходить. И к чему вообще ваш скулеж? Судя по логам джаг местами глотал через фазу, считайте у него была перезарядка


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#6 E_N_D

E_N_D

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 27.08.2018 08:16

Думаю было бы логично



#7 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 27.08.2018 12:27

думаю он юзал колби так что тут дело не в поглоте.



#8 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 27.08.2018 13:00

так есть колапс,озарение,энергетический вампиризм
который тырит энку и джаг уже без энергии
то что он использовал эти умения,это его выбор расскачка такая,куча энки за счет колб юзнутых
кто вам мешает сделать так же)та никто 



#9 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 27.08.2018 13:04

Как вариант, можно добавить перезарядку только на восстановление здоровья. Нужно же когда-то переваривать то, что проглотил. =)

Думаю, это не сильно порежет джагов (ибо порой и одного раунда достаточно, чтоб отрегениться), а кое-какое разнообразие добавит. Плюс, перезарядка у "отхила" будет как у штурма.

#10 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 27.08.2018 16:05

Интересно так загнул воробей,логика железная)) Итак . фехтование 40 энергии + 7 поглотов по 30 энергии, я так понимаю  джага не колапсили и энергитическим вампиризмом не жрали, везучий джаг,  получаем   250 использованой энергии  но имба потому что нет перезарядки на поглоте, киньте кто то в автора кирпичом в лицо


  • DR DOOM нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#11 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 27.08.2018 20:53

Отвечу всем недовольным по порядку :
1. Я не выделил удобные логи,а лишь логи игрока который использовал чаще всего данное умение,так сказать наглядно показать на что способен джаг имея при себе различные колбы которые можно добыть в игре БЕСПЛЛАТНО.
2.Джаг глотал местами через фазу потому что он имел полное здоровье ,а это на минуточку 63к хп. Вам,Высшее зло удалось дожать его до 9к Хп, но уже через раунд у него было 63 к Хп
3.Я как и большинство игроков просим добавить перезарядку ,т.к как я написал в первом посте - мы при таких расскладах имеем неубиваемого игрока ,так сказать всеми желанию кнопку "Убить всех " только не за одну фазу. Но это не главное,главное результат .

#12 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 27.08.2018 23:46

Не убиваемых нет.... 


Размещенное изображение

#13 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 28.08.2018 00:45

но ведь на заклинание "Истощение" полголщение не работает. Где же он не убиваемый то? хД


  • DR DOOM нравится это

#14 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 28.08.2018 01:31

1)это крафт колбы на энергию бесплатные или ты намекаешь на которые что бы добыть нужно собрать  сильную команду  состоящую из 4 игроков потратится на развед, потерять кучу вреени на дорогу и потратить  пару зарядов на то что бы убить боса?

2)твои логи  это мусор  они ничего не говорят, обьясню почему, могу хоть завтра показать  логи своего боя где я смешу луча 15фаз подряд  , так что сделаем перезарядку смех блокам?


  • ЖрункО нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#15 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 28.08.2018 06:43

Не тронь джагернаутов их и так всегда было мало.
  • Bad Boy, Унижай Властвуй и DR DOOM это понравилось
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#16 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 28.08.2018 08:14

В игре пару джагов что бы такое могли себе позволить,  для этого надо иметь как минимум кучу крафтовых колб 30%, а лучше подводных, а ещё лучше + ратник мечи. 

На моей памяти 2-3 джага таких))) Не трогайте джагов.


  • ЖрункО нравится это

#17 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 28.08.2018 10:54

В игре пару джагов что бы такое могли себе позволить,  для этого надо иметь как минимум кучу крафтовых колб 30%, а лучше подводных, а ещё лучше + ратник мечи. 

На моей памяти 2-3 джага таких))) Не трогайте джагов.

а мне кажется  это стечение обстоятельств, по факту нет таких персонажей в игре,джага загноят раньше , отколапсят или же вампиромскушают всю энергию , еще до второго поглота)  логи боя просто высосаны


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#18 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 28.08.2018 11:15

Отвечу всем недовольным по порядку :
1. Я не выделил удобные логи,а лишь логи игрока который использовал чаще всего данное умение,так сказать наглядно показать на что способен джаг имея при себе различные колбы которые можно добыть в игре БЕСПЛЛАТНО.
2.Джаг глотал местами через фазу потому что он имел полное здоровье ,а это на минуточку 63к хп. Вам,Высшее зло удалось дожать его до 9к Хп, но уже через раунд у него было 63 к Хп
3.Я как и большинство игроков просим добавить перезарядку ,т.к как я написал в первом посте - мы при таких расскладах имеем неубиваемого игрока ,так сказать всеми желанию кнопку "Убить всех " только не за одну фазу. Но это не главное,главное результат .


"Я как и большинство" - Убило)
"Добыть колбы бесплатно" - добило
Так чего не добыл колбы эти ещё ?)

ПС не надо трогать джагов. Я бы их вообще апнул чем-нибудь)
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#19 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 28.08.2018 11:30

я как джаг опишу ситуацию.

вихрь + енерго вамп и 45 енки, а то и 60 нафиг.

колапс 40енки тю-тю

а нам ещо фехту юзать надо.

вот и посчитайте сколько енки надо иметь чтоб глотать хотя б 3 раза подряд. 


  • МакДжаг нравится это

#20 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 28.08.2018 19:40

тема навеяна взятием подкласса одного из соалевцев)))


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых