Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тайное искусство(что с ним не так)


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 11.03.2019 13:23

Выглядит не плохо. Заставит магов раскачивать ману, так как сейчас 8к- очень удобное кол-во маны.
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#22 ты кто такой

ты кто такой

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 11.03.2019 13:59

 

не буду создавать новую тему, отпишусь в этой.

.....

 

При оглушении ведь -5 од =>шаг.блок никто не отменял)) В чем изменение тогда собсна? Вот Если паралич,что есть -10 ОД,то это уже другое дело.
Оставить шанс на гранде такой же как и сейчас. И вроде бы уже приятно смотреть будет)



#23 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 11.03.2019 15:25

Вы не забывайте, что это КУ присутствует не только у игроков, но и у монстров. Адольфы 1-4 уровней имеют перехват и бьют по 4 раза. В итоге, игрок наносит 1 удар и 4 ответных удара. Какой шанс остаться "без тайны" ? Адольфа 2го уровня убиваю 6 раундов, а на поле уже еще двое озг + другие мобы. 

 

Автор темы маг и, конечно же, он не сталкиваеться с такой ситуацией на мобах.

Поэтому, при "изменении" данного КУ, обратите внимание на его действие в боях с монстрами.


Сообщение изменено: BryanF (11.03.2019 15:27)

  • Lechler, Архангел Михаил и ТОПЕР это понравилось

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.03.2019 11:40

Вы не забывайте, что это КУ присутствует не только у игроков, но и у монстров. Адольфы 1-4 уровней имеют перехват и бьют по 4 раза. В итоге, игрок наносит 1 удар и 4 ответных удара. Какой шанс остаться "без тайны" ? Адольфа 2го уровня убиваю 6 раундов, а на поле уже еще двое озг + другие мобы. 

 

Автор темы маг и, конечно же, он не сталкиваеться с такой ситуацией на мобах.

Поэтому, при "изменении" данного КУ, обратите внимание на его действие в боях с монстрами.

4 раза - перебор. Но они, хотя бы, не носят предметы, дающие энергию.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.04.2019 13:58

Выглядит не плохо. Заставит магов раскачивать ману, так как сейчас 8к- очень удобное кол-во маны.

Нет, тайное искусство восстанавливать ману не будет.

Сейчас вероятность срабатывания 10-18-26-34-42, а необходимая дальность атаки >3. Эффектом является оглушение атакующего.

 

9-18-27-36-45, понятный шаговый прирост эффективности, но -1% на "новичке". Дальность атаки более 1. Оглушение.

25-30-35-40-45, понятный шаговый прирост эффективности, значительное усиление умения на низких уровнях. Дальность атаки более 1. Оглушение.

10-20-30-40-50, очень сильный вариант, дальность атаки более 2. Оглушение.

 

10-15-20-25-30, Очень сильный вариант. Дальность атаки более 3. Паралич.

5-10-15-20-25, несмотря на нормальную вероятность на гранде, все же низкий шанс на новичке. Дальность атаки более 2. Паралич.

 

Как понимаете, не все хотят видеть эру магов, кроме самих магов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Ghost Магистр

Ghost Магистр

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 12.04.2019 15:01

Нет, тайное искусство восстанавливать ману не будет.

Сейчас вероятность срабатывания 10-18-26-34-42, а необходимая дальность атаки >3. Эффектом является оглушение атакующего.

 

5-10-15-20-25, несмотря на нормальную вероятность на гранде, все же низкий шанс на новичке. Дальность атаки более 2. Паралич.

 

 

3-7-12-16-20 Дальность атаки более 2. Паралич. % не большой,но и эффект стоящий.

Оглушение,сугубо по моему мнению,вообще не имеет смысл. Так как двуруки при этом теряются,а у персонажей с одноручным оружие всегда остается удар,блок.


Лааалки,вы все такие лааалки:laugh:
Да, у меня используютсясторонние программы - называются: найди долбоёба в игре - и вот, один уже нашелся (с) Очарование:laugh:

#27 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 14.04.2019 00:26

Вариант с перенаправлением дамага в "......"(никуда) был бы очень уместен, но 100% магов скажут: Почему меня с "плюшки" сливает джаг без "яры"? Почему я наношу Х дамага, а блок У дамага, при этом у блока силы >150, а моя инта <1500?

А не проще "Тайное исскуство" сделать так: "С вероятностью Х% восстанавливает ману на Х%, при получении урона больше У%". Достаточно не плохая альтирнатива. Тёмные маги и так восстанавливают ману за счёт "медитации" и светлым бдует "+".

 

Если уж писать бред, так давайте все вместе. ©


 


В чем заключается вопрос?
 

#28 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 14.04.2019 21:15

Как понимаете, не все хотят видеть ЭРУ магов, кроме самих магов.

Так вот что это таки значит...Имбовость определенного класса планировалась самой администрацией?У каждого класса будет своя эра имбы?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых