Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нужен помощник


  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.08.2018 02:33

Друзья, на некоторое время, еду к родственнику дабы помочь ему) Буду жить у него где-то неделю, пишу потому что, днем в игре меня не будет только по вечерам.

 

Нужен человек, который от имени фонда "Помощь Новичкам" будет помогать новичкам...Советами, и помощью информации об фонде, который направит в нужные русла. Желательно днем.

 

Требования.

 

1.+14лвл и выше

2.Без нарушений правил игры.

3.Знание аспектов игры

4.Нормальный онлайн +4часа минимум  в день.

5. Адекватный, готовый терпеть, долгий диалог с новичком и выслушивания всяких вопросов.

6.Следить за форумом.

7.Важно!!! Не использоваться имя фонда в корыстных целях.

 

Что Вам, будет с этого?

 

Народное признание и плюшки от меня.

 

Естественно не собираюсь наваливать все на помощника, всего лишь, на время. В прочем, практика показала, помощник нужен. Так что это актуально всегда.

 

Мы не администраторы и не модераторы...Волонтеры! Не забывайте. Удачи, заполняйте пункты если Вы, подходите под указанные пункты. Помощника будут выбирать игроки...


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 18.08.2018 02:54

модераторы тоже волонтеры)


  • Клавиус Рейн нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 18.08.2018 04:59

Друзья, на некоторое время, еду к родственнику дабы помочь ему) Буду жить у него где-то неделю, пишу потому что, днем в игре меня не будет только по вечерам.

Нужен человек, который от имени фонда "Помощь Новичкам" будет помогать новичкам...Советами, и помощью информации об фонде, который направит в нужные русла. Желательно днем.

Требования.

1.+14лвл и выше
2.Без нарушений правил игры.
3.Знание аспектов игры
4.Нормальный онлайн +4часа минимум в день.
5. Адекватный, готовый терпеть, долгий диалог с новичком и выслушивания всяких вопросов.
6.Следить за форумом.
7.Важно!!! Не использоваться имя фонда в корыстных целях.

Что Вам, будет с этого?

Народное признание и плюшки от меня.

Естественно не собираюсь наваливать все на помощника, всего лишь, на время. В прочем, практика показала, помощник нужен. Так что это актуально всегда.

Мы не администраторы и не модераторы...Волонтеры! Не забывайте. Удачи, заполняйте пункты если Вы, подходите под указанные пункты. Помощника будут выбирать игроки...

1.14
2.Нарушений нет (только форум)
3. Не особо на высоких урах, но новичкам помогу...
4. Не подхожу могу там то час то вообще для дня только зайти... Точной цифры нет и не будет...
5. Легко вытерплю, если выйти срочно не нужно будет...
6. Легко... Слежу...
7. Ни за что...

Сообщение изменено: Pyero (18.08.2018 14:02)


#4 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.08.2018 12:03

Под пункт 4 не подхожу, но на форум заглядываю по возможности, могу помочь с вопросами на форуме...

 

К сожалению, под этот же пункт не попадаю и я..

 

Но по вечерам могу оказать поддержку.



#5 C_a_s_t_i_e_l

C_a_s_t_i_e_l

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 18.08.2018 13:07

по 2 не подхожу есть один грех большой , но буду подкидывать  шмот разный и дроп , чтоб исправить нанесенный мною ущерб игре 


Сообщение изменено: C_a_s_t_i_e_l (18.08.2018 13:09)


#6 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.08.2018 13:31

Я бы поступил так...

 

1.15лвл

2.Нарушений нет(или есть )

3.Знание большинства аспектов и опыт имеется.

4.Могу себе позволить 4часа в день если имеется в виду суммарное кол-во часов в день, в разное время.

5.Вполне адекватен, могу выслушивать глупые вопросы.

6. Да, не вопрос!

7. Боже упаси.

 

Более конкретности. Такие заявки не принимаются, можете отредактировать. Кстати, это мои требования. Которые могут уступить мнению игроков. Которые помогут с выбором. Спасибо.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#7 Трахторист

Трахторист

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 18.08.2018 20:08

1.16,играю с 2013

2.+

3.70/30

4.Есть но в основном с телефона(писать через телефон могу)

5. +(один фиг на парах скучно)

6.Могу

7.+



#8 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 18.08.2018 22:01

Друзья, на некоторое время, еду к родственнику дабы помочь ему) Буду жить у него где-то неделю, пишу потому что, днем в игре меня не будет только по вечерам.

Нужен человек, который от имени фонда "Помощь Новичкам" будет помогать новичкам...Советами, и помощью информации об фонде, который направит в нужные русла. Желательно днем.

Требования.

1.+14лвл и выше
2.Без нарушений правил игры.
3.Знание аспектов игры
4.Нормальный онлайн +4часа минимум в день.
5. Адекватный, готовый терпеть, долгий диалог с новичком и выслушивания всяких вопросов.
6.Следить за форумом.
7.Важно!!! Не использоваться имя фонда в корыстных целях.

Что Вам, будет с этого?

Народное признание и плюшки от меня.

Естественно не собираюсь наваливать все на помощника, всего лишь, на время. В прочем, практика показала, помощник нужен. Так что это актуально всегда.

Мы не администраторы и не модераторы...Волонтеры! Не забывайте. Удачи, заполняйте пункты если Вы, подходите под указанные пункты. Помощника будут выбирать игроки...

приходи через неделю и занимайся дальше. Если за 13 лет никто такой инициативы не проявлял, то уж неделю новички проживут. Это лучше, чем отдать все в руки кидалоботоводов, коими, как оказывается, тут все кишит.

#9 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.08.2018 22:06

приходи через неделю и занимайся дальше. Если за 13 лет никто такой инициативы не проявлял, то уж неделю новички проживут. Это лучше, чем отдать все в руки кидалоботоводов, коими, как оказывается, тут все кишит.

Отдать руки кому либо то, что доверили мне? Хм. Нет.

 

А вот помощник который будет помогать советами от фонда...А так-же направлять новичков на форум в тему. Такой человек нужен! Игрока выберу не я, а надеюсь игроки...Мое предпочтение? Игрок Арбузяка.


  • Hagrid нравится это

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 18.08.2018 22:28

Отдать руки кому либо то, что доверили мне? Хм. Нет.

А вот помощник который будет помогать советами от фонда...А так-же направлять новичков на форум в тему. Такой человек нужен! Игрока выберу не я, а надеюсь игроки...Мое предпочтение? Игрок Арбузяка.


Любой заинтересованный игрок будет и так помогать советами. Направить на форум? Да так-же не составит труда... Не вижу никакого смысла театру с "народным выбором помощника"... Все, кто вкурсе Твоего отсутствия и так будут стараться сюда направить новичков...

Что касается Арбуза - он в этой игре дольше меня, а я тут 10+ лет... И сколько я себя помню - он всё это время помогал новичкам, как советами, так и поиском ссв, да и с самим прохождением квестов...думаю, вывод очевиден.

#11 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.08.2018 22:47

Любой заинтересованный игрок будет и так помогать советами. Направить на форум? Да так-же не составит труда... Не вижу никакого смысла театру с "народным выбором помощника"... Все, кто вкурсе Твоего отсутствия и так будут стараться сюда направить новичков...

Что касается Арбуза - он в этой игре дольше меня, а я тут 10+ лет... И сколько я себя помню - он всё это время помогал новичкам, как советами, так и поиском ссв, да и с самим прохождением квестов...думаю, вывод очевиден.

 

Театр? Ладно. Вам виднее! Мнение со стороны. Очень важно))

 

Заинтересованный? А таких много? Могу назвать 15-20человек. Ну, не будут этим направленно заниматься. А если человек одному человеку конкретно поставить цель. Которую нужно выполнить, это дает больше действия.

 

Арбузяка, хороший мужик)) Без всяких слов доказал это. Хотел бы, что бы он тоже этим занимался со мной на пару)) Однако, прекрасно знаю, что он помогал и помогает новичкам. Кто спорит?

 

Однако это делается, дабы избежать пустых клеток. Что бы каждый день, игрокам помогали. И не более))

 

У меня, трудная неделя впереди. И я, не ищу раба, который будет на меня работать! Ищу напарника. Который будет мне помогать. Как не крути, это не так легко. Как на первый взгляд.

 

Спасибо за мнение))


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#12 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 19.08.2018 13:38

Собеседование закрыто) Всем спасибо.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#13 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 19.08.2018 13:41

Помогу всем и всему
  • Клавиус Рейн нравится это
Слава Україні

#14 lasha

lasha

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 20.08.2018 22:29

Не... ну, игрок по-человечески пытается помочь новичкам... он  постоянно онлайн... и значит ему интересно, что-бы в его отсутствие кто-нибудь занимался этим вопросом... но у нас не заведено так, что-бы кто-то не высказал своё мнение, возможно, даже никому не интересное... лучше просто прочитать тему и промолчать, или написать о том, как можешь помочь, чем набивать посты мнениями о театре (ИМХО). Автор - молодец!!! Помогу всем чем смогу...


Сообщение изменено: lasha (20.08.2018 22:29)


#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 21.08.2018 02:15

Не... ну, игрок по-человечески пытается помочь новичкам... он постоянно онлайн... и значит ему интересно, что-бы в его отсутствие кто-нибудь занимался этим вопросом... но у нас не заведено так, что-бы кто-то не высказал своё мнение, возможно, даже никому не интересное... лучше просто прочитать тему и промолчать, или написать о том, как можешь помочь, чем набивать посты мнениями о театре (ИМХО). Автор - молодец!!! Помогу всем чем смогу...

Вот и еще один пост набиваю... Правда пока не ясно где голду дают за посты!?

Театр в том, что помощник будет способен помогать лишь словестно - без возможности выдать шмот новичкам. А значит и "отбор" не имеет смысла, так как ничто не мешает мне помогать новичкам и отсылать их в нужную тему на форуме... (собственно что уже делают многие)

Надеюсь стало доступнее.

Сообщение изменено: Томатик (21.08.2018 02:16)


#16 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 21.08.2018 09:09

Вот и еще один пост набиваю... Правда пока не ясно где голду дают за посты!?

Театр в том, что помощник будет способен помогать лишь словестно - без возможности выдать шмот новичкам. А значит и "отбор" не имеет смысла, так как ничто не мешает мне помогать новичкам и отсылать их в нужную тему на форуме... (собственно что уже делают многие)

Надеюсь стало доступнее.

Создайте клан, потом через казну чтобы шмот  передавали, а глава решит кому права на казну давать


  • Мускулистый фантом нравится это

:mellow:



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых