Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Книга рекордов Новой Эры!


  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#1 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 01.11.2010 22:08

Есть книга Рекордов Гиннеса, как насчёт сделать книгу рекордов Новой Эры?

А книгой будет служить эта тема в которой игроки буду писать рекорды игры.

[FONT="Arial Black"]Внимание:[/FONT]прошу писать тех кто реально знает а не от потолка.

Например: самый большой урон, самое большое количество жизней, долгожитель Новой Эры, самый затяжной бой, самое большое количество игроков в одном бое и так далее...можно указывать игрока, логи боя, скрины.

ЗЫ: прошу не флудеть)), на мой взгляд будет довольно интересно.:tongue_smilie:

#2 Всевидящий

Всевидящий

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01.11.2010 22:10

На старом форуме вроде бы игрок ДжагернОут(вроде так) создал такую. но она старая и не обновлялась)

#3 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 01.11.2010 22:11

[quote name='Всевидящий']На старом форуме вроде бы игрок ДжагернОут(вроде так) создал такую. но она старая и не обновлялась)[/QUOTE]

Отрецать не буду, так как не знаю создавал ли кто подобные темы...

#4 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 01.11.2010 22:42

самый сильный урон не получится- блок с героизмом переплюнет всех и даже сам себя)

#5 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 01.11.2010 23:04

[quote name='калис']самый сильный урон не получится- блок с героизмом переплюнет всех и даже сам себя)[/QUOTE]

...ну вот чего я и боялся...хотя чего там, я это знал. Я же не просил вас писать что получиться, а что нет...я всего ведь хотел ник игрока и тот урон который он нанёс. Вы же начали флудить.

#6 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 01.11.2010 23:23

Если тебе будет легче Switch 2900000 c копейками. Но это он был лучем.

#7 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 01.11.2010 23:40

[quote name='калис']Если тебе будет легче Switch 2900000 c копейками. Но это он был лучем.[/QUOTE]

Вот с этого бы и начинал ! Браво!!!


ЗЫ: прошу модераторов удалить все посты кроме первого и того где указан урон и ник игрока.

#8 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 01.11.2010 23:51

При 50 фазах кастов гениальность-гениальность-молитва, можно добиться и урона в 10кк, ну а урон МЩ с героизмом - дело только времени.

Могу похвастаться тем, что помню со своей практики:
1. [U]Первый[/U], кто взял ранг [B]Великий герой[/B] - Амид Великий Воин (не помню как точно ник пишется), на тот момент был или в ДП или без кланов, тоже точно не припомню, но до 300 ранга он не дошел, эту степень первым выбил я, когда был 13-ым уровнем в далеком 2006-ом году.
2. [U]Первым[/U], кто получил [B]Знак Культа[/B] - был ныне заблокированный Drakula (он-же поставил и множество других рекордов, используя все доступные методы игры), путём слива боёв своими мультами/сокланами. Без нарушения законов - первым знак получил я (Знак культа Созидания).
3. [B]Первый арт[/B] взяла Коместра, а [B]первый фулл-арт[/B] - Diadema (когда персонажем еще играла девушка-хозяйка, может и ошибаюсь, но она была точно одной из первых).
4. [B]Единственный[/B] игрок, который одел персонажа в фулл-арт, практически не вложив денежных средств в игру, - Ass (:thumbup:).

Сообщение изменено: Switch (02.11.2010 08:35)


#9 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 02.11.2010 02:46

дракула вроде разблочен Оо

#10 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 02.11.2010 05:48

Дракула не только заблочен, но и удален с базы. На настоящий момент игрок с ником Drakula - это лютый, после смены ника, смены аватара, перестата и всего прочего. Вообщем он создал точную копию Дракулы. Кто сейчас упрявляет этим персонажем я не знаю.

И чтоб не флудить. Первыми взяли уровни:
13 - Drakula
14 - Drakula
15 - лютый
16 - лютый и ловкий гад
17 - ?
18 - лютый
19 - ?
20 - ?
21 - ?
22 - Drakula
23 - makentocsh

Кажись 17-ый взял лютый, 20-ый или 21-ый Ass, но это не точно =)

#11 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2010 07:39

Если не считать боев в которых люди повисли (сбой работы и т.д.)
[B]Самый затяжной бой[/B] был на защите подземного прииска воды владелец Орден феникса Альянс(ББ, Дети природы, Орден феникса) боем командовал Асс
соперники Альянс Херобалтов( Балтика Хранители) продлился бой около 7 часов
начало где-то 21-30 окончание около 4-25 (подправите те кто помнит)
впервые На бой были подняты ТРУПЫ(с обоих сторон) в таком количестве что бежали и хромые и косые)). были задействованы все)).
[B]Это и САМЫЙ многочисленный[/B] бой на то время. количество непомню, но число стремится к 80
После этого боя все и проигравшие и выигравшие ПОЛУЧИЛИ массу удовольствия, бой был на редкость спокойным в плане метания какашек друг в друга. хорош бой, интрига ситуация раз 7-8 менялась)). (МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ)
Выиграли защитники(ОФ).
За то время пока шел тот бой были бои на всех остальных ТВ и эта точка единственная что устояла)).

Сообщение изменено: ТукТук (02.11.2010 08:17)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#12 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 02.11.2010 07:59

Самый многочисленный бой был около месяца назад (тот, что я помню по крайней мере) - 34 игрока от альянса ГоХ-БТ-ББ... против 49 альянса ПТ... = [B]83 человека[/B].

Ass не первым взял 21-ый. Более того, он взял его недавно, если не ошибаюсь :)

Сообщение изменено: Switch (02.11.2010 08:24)


#13 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 02.11.2010 08:03

[quote name='Switch']
Ass не первым взял 21-ый. Более того, он взял его недавно, если не ошибаюсь :)[/QUOTE]
неошибаешься.
21 дракула первым взял.

Макентош если это считать рекордом за 1 день провел 1871 бой. (варвар на дрейказ и мумиях с сукубами такое условие соревнования было ))))) (кстати за правильностью установления рекорда были наблюдатели из книги рекордов)
Наиболее быстрое взятие Хай уровней принадлежит тоже Макентошу (по подаркам можно проследить) за год игры 21 уровень
до обнуления у макентоша было около 300 000 боев

Ну а мой рекорд я Первый в игре маг который от начала до конца магом взял 21 уровень)).

Сообщение изменено: ТукТук (02.11.2010 20:52)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#14 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 02.11.2010 08:32

[quote name='калис']дракула вроде разблочен Оо[/QUOTE]

То Лютий переименовался в Дракулу=):rolleyes:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#15 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 02.11.2010 11:15

особо то и вставить нечего)
Первый клан был Царство проклятых (основанный Дракулой)
самый большой урон не знаю, но так приведу пример тактики 2 мага дают друг другу гену и жрун с молитвой - (найдено давно в инфе у игрока [URL="http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=172164"]xander132[/URL]) [quote]xander132 нанес УДАЧНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ удар левой рукой в правую руку Скорпион на 1587006. Игрок Скорпион получил урон от чар ВОЗДАЯНИЕ игрока Скорпион, равный 17933168.Бой №51844173 [/quote]
лог боя найти не могу, я так понимаю почистили... У кого будут еще примеры выложите)
Больше от меня пятикопеек нет) Еще бы кстати было бы интересно узнать какой из кланов первым ввел голд налог, ну и к примеру какой был первый рар в игре...
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#16 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 02.11.2010 11:47

[quote name='Nec_Vampirov']Дракула не только заблочен, но и удален с базы. На настоящий момент игрок с ником Drakula - это лютый, после смены ника, смены аватара, перестата и всего прочего. Вообщем он создал точную копию Дракулы. Кто сейчас упрявляет этим персонажем я не знаю.

И чтоб не флудить. Первыми взяли уровни:
13 - Drakula
14 - Drakula
15 - лютый
16 - лютый
17 - ?
18 - лютый
19 - ?
20 - ?
21 - ?
22 - Drakula
23 - makentocsh

Кажись 17-ый взял лютый, 20-ый или 21-ый Ass, но это не точно =)[/QUOTE]

13 - Drakula
14 - Drakula
15 - лютый
16 - лютый
17 - Ass
18 - лютый
19 - лютый
20 - лютый
21 - Drakula
22 - Drakula
23 - makentocsh

Вроде как-то так.

#17 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 02.11.2010 12:06

[quote name='Switch'] [B]Первый арт[/B] взяла Коместра [/QUOTE]
Могу конечно и ошибаться, но вопрос о трех первых артах уже выходил в рамках викторины от Swift'a(или Сказа), и за ответ:
1)ловкий гад
2)Lancer
3)Daimio(если ничего не попутал, но в первых 2х - уверен) мне медальку даже подарочную выдали)
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#18 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 02.11.2010 12:28

1-м игроком, у которого было 3 арта был Finish, а вот кто 1-м купил фул - не уверен до конца, но, вроде, Террор
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#19 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 02.11.2010 14:53

[quote name='Doberman']1-м игроком, у которого было 3 арта был Finish, а вот кто 1-м купил фул - не уверен до конца, но, вроде, Террор[/QUOTE]

Не 3, а 4 арта. А первым фулартом был таки Террор, просто у него они не все были 17-го уровня.

#20 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 02.11.2010 17:32

[quote name='VoWa']...[/QUOTE]
[quote name='Статья на форуме БО']6-го февраля появилось сообщение, что в игре стали действовать официальные дилеры. Ими стали GameMaster и Zver. Позже к ним присоединился Сияние Тьмы. Первым делом дилеры оснастили себя артефактами. GameMaster носит кольцо, скромно названное "Кольцо GameMaster'а", а Zver - "Кольцо Удачи". Рейтинг артовиков сравним с рейтингом игроков уровнем выше. Кроме того, хорошо вложилась в игру Komestra - помимо редкого Посох Культа Тьмы, она заказала себе артефакт - Кольцо Боли. Ещё есть Bandit, который купил Угнетатель. В общей сложности, разработчики получили от вышеназваных граждан порядка 450 долларов.[/QUOTE]
Хотелось бы узнать точно, кто был первый человек, купивший артефакт:)

П.С. Первые артефакты заказывались в виде колец из-за их выгодности статы/стоимость, и насколько я понял они заносились в библиотеку, где их мог посмотреть любой? К сожалению, не застал те времена.

А вообще есть даже статья о артефактах, появившаяся как раз после их введения, довольно интересная(по крайней мере мне было интересно):
[URL="http://consortiumignem.org/phpBB2/viewtopic.php?t=329"]Статья о Артефактах by Paul 2006г[/URL]

Сообщение изменено: Deffend (02.11.2010 17:35)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых