Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ничего не жду просто выскажусь


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 МоКрАя И эРоТиШнАя

МоКрАя И эРоТиШнАя

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12.08.2018 17:47

и так прошли очередные чудо обновы для апа баланса фулов, перейдем на на низкие лвла берем класс лучник одеваем фул силу и о чудо 100 урона в 50 брони при фул разницы в характер(11 лук) и это крафто госс лук с сергами в госс вара с 1.5к хп, по мобам 200 урона, спасибо вам за крутые апы надеюсь фулы довольны, теперь лук вначале это помойка с рейтингом которая убить может равного только лука и спасибо за порезку вендеты теперь даже на мобах нельзя кач


  • Buligan нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.08.2018 11:06

Простите, но для вашего персонажа урон (с вашей силой и вашим луком по цели с 50 брони и без учета умений: Точный удар, защита, вендетта и т.п.) изменился с

Месяц назад: 184.8-258.3 (средний урон 221,55)  на

Сейчас: 175,15 -233,95 (средний урон 202,55).

Выводы делайте сами.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Фдыщь

Фдыщь

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 07.09.2018 17:07

Возможно, стоит с вендеттой сделать нечто калеки у джага? По типу:

Добавляет к основному урону бонусные повреждения, зависящие от разницы характеров, по 1% за каждый характер, но не менее, чем на 0.5 (или сколько там было). Увеличивает шанс уклонения на 1% за каждый кастет в руках. Необходимо: оружие Рейнджера.


#4 Buligan

Buligan

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 07.09.2018 22:30

Луки всегда были и есть в игре самые слабые, да есть имба если сд, есть шок что жалуются кастеры, ну это один выстрел и все, там отклон к примеру ( и сейчас еще  шаманы до попы бронированные похлеще джагов)))), а лук без енки не кто уже. Столько крутых обнов бля других классов а для луков не чего, а если что-то обновляется то не в пользу их)))). Луки хороши только мобов бить да и все.  Столько знакомых в последнее время от 20+ лвлов с луков в варов и в блоков перешло)))). Взять даже к примеру бойни луков неохотно берут в команду, берут когда уже некого взять, ну или друзья товарищи пришли,  а так вары и вар, даже блока иной раз берут кастеры ну не лука.



#5 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 08.09.2018 11:30

Луки всегда были и есть в игре самые слабые, да есть имба если сд, есть шок что жалуются кастеры, ну это один выстрел и все, там отклон к примеру ( и сейчас еще  шаманы до попы бронированные похлеще джагов)))), а лук без енки не кто уже. Столько крутых обнов бля других классов а для луков не чего, а если что-то обновляется то не в пользу их)))). Луки хороши только мобов бить да и все.  Столько знакомых в последнее время от 20+ лвлов с луков в варов и в блоков перешло)))). Взять даже к примеру бойни луков неохотно берут в команду, берут когда уже некого взять, ну или друзья товарищи пришли,  а так вары и вар, даже блока иной раз берут кастеры ну не лука.

правильно раскаченый лучник полезен  в любом бою, будь то замес, хаот или бойня  да еще и мобов фармит а если вас не берут  на бойне занчит вы плохо раскачены))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#6 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 08.09.2018 21:51

Луки всегда были и есть в игре самые слабые, да есть имба если сд, есть шок что жалуются кастеры, ну это один выстрел и все, там отклон к примеру ( и сейчас еще  шаманы до попы бронированные похлеще джагов)))), а лук без енки не кто уже. Столько крутых обнов бля других классов а для луков не чего, а если что-то обновляется то не в пользу их)))). Луки хороши только мобов бить да и все.  Столько знакомых в последнее время от 20+ лвлов с луков в варов и в блоков перешло)))). Взять даже к примеру бойни луков неохотно берут в команду, берут когда уже некого взять, ну или друзья товарищи пришли,  а так вары и вар, даже блока иной раз берут кастеры ну не лука.

похоже ты устарел)


  • ТОПЕР нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#7 Фдыщь

Фдыщь

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10.09.2018 00:45

тема шла о игре лучников на низких уровнях; и я предложил вернуть хоть какой-то ап урона, ведь им эти % до одного места..
а на высоких уровнях всё будет (как и сейчас) гуд и никто не пострадает  :)



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2019 13:43

Мастера щита всегда были и есть в игре самые слабые, да есть имба если покров, есть рунное слово и кураж что жалуются кастеры, ну это пара ударов и все, там уклон к примеру (и сейчас еще  шаманы до попы уклоняются  похлеще лучей)))), а щит без енки не кто уже. Столько крутых обнов бля других классов а для щитов не чего, а если что-то обновляется то не в пользу их)))). Щиты хороши только мобов бить да и все.  Столько знакомых в последнее время от 20+ лвлов с щитов в магов и в варов перешло)))). Взять даже к примеру бойни щитов неохотно берут в команду, берут когда уже некого взять, ну или друзья товарищи пришли,  а так вары и вар, даже луча иной раз берут кастеры ну не щита.


  • Healer, Noldas и BigGucciMitya это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 FanFan

FanFan

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06.09.2019 13:52

Кого там на бойне берут кастеры?))) Я бы сказал, скорее кастеров берут. Вары имба, кастер - ваншот.

#10 FanFan

FanFan

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06.09.2019 13:59

[quote name="МоКрАя И эРоТиШнАя" post="342973" timestamp="1534085220"]и так прошли очередные чудо обновы для апа баланса фулов, перейдем на на низкие лвла берем класс лучник одеваем фул силу и о чудо 100 урона в 50 брони при фул разницы в характер(11 лук) и это крафто госс лук с сергами в госс вара с 1.5к хп, по мобам 200 урона, спасибо вам за крутые апы надеюсь фулы довольны, теперь лук вначале это помойка с рейтингом которая убить может равного только лука и спасибо за порезку вендеты теперь даже на мобах нельзя кач[/quote]

На 11-лвл? Это, типа, я поиграл 4 часа в игре и хочу всех убивать? Что-то про силу и урон надо писать с 14-лвл. А это при желание 1-2 дня игры. Тому и перестаты на этих лвл не дорогие.

P.S. на даном этапе эта игра начинается, минимум, с 14-го лвл. До этого, так себе, обучение можно сказать.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых